Показать ещё Все новости
«Зенит» — «Терек»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

1 августа на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и грозненским «Тереком». Начало встречи запланировано на 17:00 мск. В прямом эфире матч будет транслировать телеканал «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Терек».

Встречу «Зенит» — «Терек» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Ростова-на-Дону Сергеем Ивановым.

Ранее между собой команды встречались 18 раз. Девять раз победу праздновали сине-бело-голубые, пять матчей завершились вничью, и ещё в четырёх встречах сильнее оказались грозненцы. Последняя игра между этими командами состоялась 8 апреля 2015 года в рамках Премьер-Лиги прошлого сезона. Тогда «Зенит» в Грозном выиграл у «Терека» со счётом 2:1.

«Зенит» (6 очков) после 2-го тура занимает первое место в таблице чемпионата России. «Терек» (2 очка) расположился на 10-м месте в таблице.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Зенита» над «Тереком» коэффициентом в 1.40 к 8.37. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Зенит» — «Терек» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии