Кириченко: Бухаров мог заканчивать игру, но спижонил

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко объяснил, почему нападающий Александр Бухаров был заменён на 57-й минуте домашнего матча с «Крыльями Советов», при счёте 1:1.

«В перерыве Бухаров сказал, что нехорошо себя чувствует. Устал. Может, много эмоций отдал в матче с „Рубином“. Сегодня он имел великолепный момент при счёте 1:0, вышел один на один. Забивай — и игра закончилась бы. Но, к сожалению, спижонил.

Гол, забитый нами в начале матча, в какой-то степени расслабил футболистов. Стали позволять себе вольности — неточные передачи, очень много брака. В результате инициатива перешла к „Крыльям“. „Крылья Советов“ — непростая команда, что она сегодня и показала», — сказал Кириченко в эфире телеканала «Наш футбол».

Матч завершился со счётом 1:1.