«Спартак» — «Анжи»: онлайн-трансляция матча начнётся 29 августа в 19:30
Комментарии

29 августа 2015 года в Москве на стадионе «Открытие Арена» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между «Спартаком» и махачкалинским «Анжи». Встреча начнётся в 19:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Наш футбол» и «НТВ-Плюс Спорт Плюс». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Анжи».

«Спартак» — «Анжи»

«Спартак» — «Анжи»

Встречу 29.08.2015 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода.

Ранее команды провели между собой 16 матчей: 10 побед одержали красно-белые, три раза соперники сыграли вничью, и ещё в трёх встречах сильнее оказались махачкалинцы. Последний официальный матч «Спартак» и «Анжи» провели в рамках второго круга Премьер-Лиги сезона 2013/2014. Тогда матч в Москве завершился вничью — 2:2.

На данный момент «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, а «Анжи» располагается на последней строчке.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Спартака» коэффициентом в 1.51, а победу «Анжи» коэффициентом в 7.24. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Спартак» — «Анжи» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/plus/7507174/Spartak_M_vs_Anzhi/?btag=a_481b_3c_.

Смотреть прямую трансляцию матча «Спартак» — «Анжи».

Комментарии