«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в РФПЛ

«Локомотив» добился победы над «Краснодаром» в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги. Игра прошла на стадионе «Локомотив» и завершилась со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости: на 11-й минуте отличился форвард сборной России Фёдор Смолов. «Железнодорожники» отыгрались на 18-й минуте, мяч забил Байе Умар Ниассе. Победную точку в матче поставил полузащитник Алан Касаев, отличившийся на 56-й минуте.

Благодаря этой победе «Локомотив» вышел на второе место в Премьер-Лиге, набрав 17 очков после семи туров. В активе лидирующего ЦСКА 18 очков после шести матчей. «Краснодар» с девятью очками остался на восьмом месте.

Фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Краснодар»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Локомотив» — «Краснодар».