30 августа 2015, воскресенье. 13:30 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 107 зрителей (35% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 18'
    1:1
    Байе Умар Ниасс
  • 30'
    Дмитрий Тарасов
  • 32'
    Ведран Чорлука
  • 56'
    2:1
    Алан Касаев
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 21'
    Рикардо Лаборде
  • 34'
    Юрий Газинский
  • 39'
    Стефан Страндберг
Локомотив — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Конец! 2:1! «Локомотив» добыл волевую победу над «Кубанью» и вышел на второе место в турнирной таблице! Если в первом тайме на поле была равная игра, то после перерыва более интересно смотрелись «железнодорожники». В дальнейшем подопечные Черевченко могли забить ещё раза три-четыре, но фарт отвернулся от них. Напомним, данная победа стала первой для красно-зелёных на родном стадионе.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Смолов получил повреждение. Как это не вовремя, учитывая ситуацию на поле.

90+1'

Две минуты остаётся до конца матча.

90'

Свежий Майкон разрывает свободные зоны в обороне гостей. Другое дело, никто не успевает на помощь бразильцу, а самому сложно против троих-четверых.

88'

Янбаев вышел держать оборону на последних минутах.

88'

Пока именно Касаев главный герой матча.

87'

Майкон с Самедовым убежали вдвоём на одного защитника, бразилец чуть сильно отдал пас вправо на Александра. Да, много транжирят хозяева.

86'

Гранквист не дал Майкону начать быструю атаку. Швед умело перекрыл зону, пасовать бразильцу было некуда.

85'

Удар отчаяния в исполнении Мамаева не был точен, намного выше ворот просвистел мяч.

84'

Самедов продолжает отдавать плохие передачи. Долго входит в сезон Александр, один невзрачный матч за другим у него.

82'

Гильерме опередил Вандерсона в штрафной, не дав тому реализовать выход один на один, да ещё и в положении вне игры пребывал бразилец.

81'

Ахмедов напомнил о своём присутствии на поле ударом метров с двадцати двух. Игровой снаряд просвистел рядом с правой девяткой!

80'

«Краснодар» пытается перейти на чужую половину поля, однако это вообще не получается у подопечных Кононова.

79'

Самедов слишком картинно упал на линии штрафной. Повезло Александру, что не было жёлтой за симуляцию от Иванова.

78'

Майкон теперь уже пытался пробить через себя из пределов штрафной. Бразилец должным образом не попал по мячу, выстрел не удался.

77'

Мамаев забежал далековато после длинного заброса, положение вне игры было замечено помощником арбитра.

76'

Касаев уже расстреливал ворота ударом из угла вратарской, но умудрился пальнуть над перекладиной!

74'

Дикань, выбивая мяч от ворот, угодил в спину Сигурдссону. Повезло, что Андрей находился рядом и сам же исправил свою ошибку.

73'

Майкон оказался в положении вне игры, сам это увидел и не стал даже бить.

72'

Майкон воспользовался ошибкой защитников, вышел на свидание с Диканем, не стал сближаться и пробил в левый угол — голкипер выручил в прыжке!

71'

Майкон пока занял позицию нападающего, хотя вряд ли именно он будет там играть постоянно.

71'

Ниассе всё-таки не продолжит матч. Сложно сказать, связано ли это с травмой.

70'

Ниассе еле отошёл от повреждения, пока он за пределами поля вместе с врачами.

69'

Ниассе продрался между защитниками, врезался в Диканя и не смог пробить. Выстрелил уже Самедов по пустым, но арбитр до этого уже дал свисток.

68'

Калешин болезненно упал на плечо на правом фланге. Нарушал правила Денисов, жёлтой не последовало.

67'

Вандерсон будет играть на острие атаки у «Краснодара» вместе со Смоловым.

67'

Ари ничем полезным так и не запомнился.

66'

Коломейцев успел в подкате выбить мяч из-под ног Мамаева. Павел уже был готов бить с линии штрафной, как тут же оказался соперник.

65'

Самедов рукой принял мяч у чужих ворот. Очередная атака «Локомотива» ничем не завершилась.

63'

Михалик наладил игру хозяев в центре поля. Через эту зону давно мы не видели опасных атак «быков».

62'

Ахмедов может обострить игру, на него выпал жребий Кононова.

62'

Газинский заменён в первой половине тайма.

61'

Тарасов оказался первым на подборе и в касание с линии штрафной пробил мимо правой штанги.

60'

Смолов с лёта с очень неудобной позиции ради приличия пробил. Гильерме всё видел и намертво забрал мяч.

59'

Тарасов едва не нарвался на второе предупреждение. Дмитрий в воздухе локтем отмахнулся от Гранквиста.

58'

«Быкам» явно придётся заиграть более активно, поражение уж точно не входит в планы подопечных Кононова.

56'
2:1

ГОЛ! Касаев! Тарасов наверняка видел в субботу матч «Реала» и «Бетиса». Дмитрий в стиле Хамеса принял мяч, а потом через себя выстрелил в правый угол метров с десяти — штанга! На этом атака не завершилась, Самедов с правого края выкатил игровой снаряд на Ниассе, тот с нескольких метров не смог переиграть Диканя! Андрей отбил мяч перед собой, и Алан в прыжке головой просто внёс его в сетку!

55'

Пейчинович успел вставить ногу и не дать Смолову выскочить на свидание с Гильерме.

54'

Шишкин неудачно выполнил штрафной с правого края, мяч угодил в стенку. Добивание Романа также пришлось в кого-то из футболистов «Краснодара».

52'

Ниассе подал в штрафную на Самедова. Александру и роста не хватило, да и пас был не лучшим.

51'

Довольно быстрый футбол на старте второго тайма, у гостей есть небольшое территориальное преимущество.

50'

Мамаев взял инициативу на себя. Павел пробежался по левому флангу, сместился в центр и плохо пробил. По мнению арбитра, было касание со стороны кого-то из хозяев.

49'

Ниассе в силовой борьбе не смог против мимо Гранквиста. Швед немного толкнул соперника в спину, дав мячу выйти за пределы поля.

47'

Касаев плохо пробил с левого края штрафной. Мяч свалился с ноги и оказался в руках у Диканя.

46'

Быстров попытается обострить игру с фланга.

46'

От Лаборде также все ожидали большего.

46'

Михалик отправился в опорную зону.

46'

Ндинга не вышел на второй тайм. В первом он не был заметен.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! В центральном матче седьмого тура «Локомотив» и «Краснодар» ушли отдыхать при ничейном счёте. Хозяева активно начали игру, сразу же завладели инициативой и неожиданно пропустили от Смолова. Своеобразно красно-зелёные сравняли счёт. Казалось, Ниассе уже упустил момент для удара, но всё же изловчился пробить и заставил Диканя врасплох. В дальнейшем была равная игра, сложно кому-то отдать предпочтение.

45+1'

Ари руками принял мяч перед штрафной, а Иванов оставил этот эпизод без внимания. Атака ничем интересным всё равно не завершилась.

45'

Иванов компенсировал две минуты ко второму тайму.

44'

Несколько сумбурная игра в концовке тайма. Много фолов, мало какого-то конструктива.

43'

Самедов с правого фланга спокойно ворвался в штрафную площадь и очень неудачно прострелил. Гранквист опередил Ниассе.

41'

Самедов в окружении двоих защитников пробросил мяч себе на ход, но к нему не успел. Дикань находился рядом и оказался первым.

40'

Касаев, протащив за собой Газинского, всё же смог нанести удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел в сторону углового флажка.

39'

Страндберг в верховой борьбе локтем угодил Тарасову в лицу. Очередная жёлтая карточка.

38'

Кононов апеллирует к арбитру, часто белорусскому наставнику не нравятся решения, принятые Ивановым.

37'

Касаев пошёл обыгрывать Мамаева во время быстрой атаки и обрезался. Эх, три в три могли выбежать «железнодорожники».

35'

Ари лежит на газоне. В неигровом эпизоде он столкнулся с Чорлукой, хорват локтем засадил бразильцу в лицо.

34'

Что-то слишком много нарушений в последнее время. Газинский руками прихватил Касаева и также оказался предупреждён.

33'

Наконец-то улеглись страсти. Тарасов вернулся в игру, Лаборде никто не удалил.

32'

Чорлука за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой. Все активно требовали предупреждение Лаборде за фол на Тарасове.

31'

Позиционная атака «Краснодара» завершилась падением Лаборде на подступах к штрафной. Иванов не свистнул, не было там фола.

30'

Тарасов прямой ногой скосил Ари — жёлтая Дмитрию.

28'

Второй похожий удар Смолова на этот раз не увенчался успехом. Гильерме видел момент выстрела и красиво забрал мяч в руки.

27'

У Гильерме какие-то проблемы с глазами. Врачи вынуждены выйти на поле и осмотреть голкипера «Локомотива».

26'

Коломейцев каким-то чудом не пробил головой из пределов штрафной. Александру просто роста не хватило, дабы нормально выстрелить.

25'

Гранквист выиграл «второй этаж» в чужой штрафной и с линии вратарской пробил чуть выше цели! Интереснее становится с каждой минутой.

24'

Самедов долго рассказывал арбитру, где было нарушение правил. Иванов имел право дать даже жёлтую Александру, но пожалел.

23'

Касаев оказался в положении вне игры. Мало опасности от Алана, слишком часто он ошибается в данном матче.

22'

64% времени мяч пребывает у «железнодорожников». Инициатива также на их стороне, вот только счёт равный.

21'

Лаборде в подкате грязно сыграл против Касаева и тут же получил жёлтую карточку.

20'

Дикань ошибся на выходе, не забрав мяч в руки на краю штрафной. Ниассе сразу же подал на дальнюю штангу, повезло гостей, некому было замыкать.

18'
1:1

ГОЛ! Ниассе! Умар на скорости ворвался в штрафную площадь «быков», упал и лёжа пробил метров с семи. Дикань рукой пытался взмахнуть игровой снаряд, не попал, и мяч закатился в нижний левый угол!

17'

Лаборде красиво открылся на правом фланге, Ари вырезал на него передачу, но Рикардо находился в положении вне игры.

16'

Потихоньку начинают оживляться и болельщики. Калешин справа хотел прострелить вдоль ворот, мяч застрял в ногах защитников.

15'

Смолов пытался проскочить между двух соперников, упал, и Иванов зафиксировал нарушение правил.

14'

Ндинга с линии штрафной метил в правый угол и вновь промахнулся.

13'

Подопечные Черевченко вновь забрали мяч под свой контроль. Не пора ли уже задуматься об атаке, дома негоже проигрывать конкуренту.

11'
0:1

ГОЛ! Смолов! Игроки в красно-зелёной форме позволили Фёдору пройти по левому флангу, сместиться в центр и пробить метров с девятнадцати. Мяч по красивой дуге юркнул в правый угол, как раз под штангу!

10'

Коломейцев очень часто оказывается на острие атаки. Номинальный левый защитник в построении «Локо» играет значительно выше.

8'

Не так и много болельщиков на трибунах, особенно на центральных секторах видны пустые места.

7'

Самедов очень сильно запустил мяч справа на дальнюю штангу на Касаева. Алан низкий, а тут ещё игровой снаряд полетел метра на два выше.

5'

Хозяева имеют ощутимое преимущество в начале. Краснодарцы никак не могут перейти центр поля, всё время обороняются.

4'

Ндинга получил повреждение в борьбе с Гранквистом, шипами швед въехал в ногу игроку «Локомотива».

3'

Коломейцев оказался один на левом краю штрафной, немного задумался и позволил Гранквисту выбить мяч в аут.

2'

Ниассе уже на второй минуте здорово пробил с линии штрафной в правый угол. Мяч разминулся со штангой в каких-то сантиметрах!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.