«Ювентус» одержал первую победу в первенстве, «Рома» сыграла вничью с «Сассуоло»

«Ювентус» одержал первую победу в итальянской Серии A сезона-2015/16 в 4-м туре. Туринская команда сегодня в гостях обыграла со счётом 2:0 «Дженоа». На 37-й минуте в свои ворота мяч отправил вратарь Эугенио Ламанна, а на 60-й минуте Поль Погба реализовал пенальти. Хозяева на 43-й минуте остались вдесятером: Армандо Иццо получил вторую жёлтую карточку.

В другом матче тура «Рома» дома сыграла вничью со счётом 2:2 с «Сассуоло». Римляне по ходу игры дважды проигрывали и смогли отыграться. Свой 300-й мяч за «Рому» забил легендарный Франческо Тотти, а ещё один мяч в составе хозяев на счету новичка Мохамеда Салаха.

Что касается других матчей, то «Аталанта» и «Верона» сыграли вничью — 1:1, «Торино» выиграл у «Сампдории» — 2:0, а «Болонья» одолела «Фрозиноне» — 1:0.