20 сентября 2015, воскресенье. 16:00 МСК
4-й тур
0 : 2
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 25 115 зрителей (68% при вместимости 36 703)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Джузеппе Де Пинто (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 26'
    Армандо Иццо
  • 43'
  • 50'
    Блерим Джемаили
0'
45'
90'
  • 17'
    Патрис Эвра
  • 37'
    0:1
    Эугенио Ламанна
  • 2
    60'
    0:2
    Поль Погба
    60'
    Поль Погба
  • 61'
    Марио Лемина
  • 86'
    Симоне Дзадза
Дженоа — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Ювентус» на выезде переиграл «Дженоа» и добыл первую победу в чемпионате! Данные три очка позволят оторваться туринцам от опасной зоны, однако мечты у Аллегри и КО явно о другом. До «Интера» по-прежнему далеко, хотя это только старт сезона, всё ещё можно наверстать. С другой стороны, «старая синьора» не показывает хороший футбол, есть ещё много проблем в созидании игру у гостей.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Какое-то повреждение у Барцальи, игра опять остановлена. Замен уже нет, придётся защитнику как-то доигрывать матч.

90+1'

Традиционные три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Болельщики продолжают поддерживать хозяев, хотят они увидеть хоть мяч престижа в ворота Буффона.

88'

Дзадза после свистка пробил по воротам, арбитр пожалел Симоне, можно было выписать второе предупреждение и досрочно отправить форварда отдыхать.

87'

Статистика говорит о преимуществе хозяев по проценту владения мячом: 55 против 45.

86'

Дзадза отметился пока что только предупреждением.

85'

Кьеллини вновь оказался в центре событий, на этот раз центральный защитник столкнулся с Пандевым.

83'

Дзадза занял его место на острие атаки.

83'

Манджукича сразу же сняли.

82'

Манджукич уселся на газон и стал держаться за колено. Не хватило только травмы в конце.

81'

Дзадза уже готовится войти в игру. Может, хоть этот нападающий сумеет оживить встречу в концовке.

80'

Потихоньку начинает падать темп матча. Он и так не был высоким, а чем ближе до конца, тем всё становится медленнее и медленнее.

78'

В последнее время красно-синие выглядят более интересно, пытаются комбинировать, что-то создавать.

76'

Эрнанес получил шанс себя показать в «Ювентусе».

76'

Сложно назвать дебют Лемина очень удачным, много брака у француза.

75'

Тахцидис в касание с линии штрафной метил под перекладину. Чуток греку не хватило, мяч проскочил немного выше ворот.

74'

Пандев намекал, что стоит дать пенальти в ворота Буффона за игру рукой Кьеллини, а арбитр зафиксировал фол со стороны македонца.

73'

Перейра сумел заработать всего лишь угловой после входа в штрафную. В окружении троих прострелить было сложно.

72'

«Грифоны» ещё спешат куда-то, пытаются как можно скорее вводить мяч в игру. Моментов же нет, Буффон в данном матче ни разу по-серьёзному в игру не вступил.

70'

Лашальт дважды пытался пробить из пределов штрафной, обе его попытки заблокировали защитники.

69'

Манджукич перехватил плохой поперечный пас в центре поля, выскочил на рандеву с Ламанна и метров с десяти пробил в правый угол — кипер на месте!

68'

Что-то без моментов пошла игра. Половина тайма ещё впереди, а соперники уже начинают валять дурака. Неужто уже некому нечего доказывать?

66'

Кьеллини получил небольшое повреждение в центре поля, Тахцидис «вставил» ногу сопернику при отборе мяча.

65'

Алекс Сандро активно разминается, не исключён и его выход уже по ходу второго тайма.

64'

Тахцидис обязан наладить хоть немного игру в обороне.

64'

Капель не удивил, особенно, после перерыва.

63'

Игра проходит под диктовку гостей, да и их преимущество уже выросло весьма, дабы не волноваться лишний раз.

61'

Лемина ещё в первом тайме наиграл на предупреждение, а получил вот только за очередной фол.

61'

Погба слишком активно праздновал гол и получил за это предупреждение.

60'
0:2

ГОЛ! Погба! Поль низом пробил в левый угол, а Ламанна в то же время ринулся в правый и не угадал.

59'

Пенальти! Кьеллини остался в штрафной площади после подачи с углового, принял мяч и получил по ногам сзади. Арбитр сразу же указал на «точку».

58'

Бурдиссо воспользовался тем, что Манджукич замешкался в штрафной и в подкате выбил мяч в аут. А позиция была ударная, метров семь до ворот.

57'

Гасперини выпускает Пандева, всё же решил рискнуть наставник хозяев.

57'

Джемаили выдал не лучший матч, много огрехов у него было в центре поля.

56'

Туринцы начали катать мяч, убивая время. Привычный итальянский футбол мы наблюдаем в эти минуты.

55'

Манджукич пытается в силовой борьбе добраться к мячу, много борется, но удача хорвату пока не сопутствует.

53'

Колумбиец выглядит очень уверенно в данном матче, заметно, что новичок здорово влился в игру новой команды.

52'

Куадрадо принял мяч справа, посмотрел и метров с двадцати пробил в дальний угол — немного промахнулся.

50'

Джемаили за срыв атаки наказан предупреждением.

49'

Хозяева неплохо держат мяч в центре поля. но вот им уже нужно думать об атаке больше.

47'

Невысокий темп на старте второго тайма, вновь команды очень много времени проводят в центре поля.

46'

Фигейраш опустился на край обороны вместо Иццо.

46'

Перотти только в начале матча активно действовал.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Ювентус», не показав вновь суперигры, пока побеждает в Генуе. Гол получился довольно нелепый, Ламанна оказался в полупозиции, и от него мяч оказался в сетке. В общем, туринцы больше владели игровым снарядом, но вспомнить какие-то реальные шансы у них нельзя. Хозяева также мало что придумали в атаке, да и Иццо они уже потеряли. Ждём, что будет дальше.

45+1'

Две минуты ещё играют команды в первом тайме.

45'

Погба с лёта из пределов штрафной метил в дальнюю девятку — промахнулся очень сильно!

44'

Иццо схлопотал второе предупреждение, прихватив Куадрадо за футболку. Колумбиец мог выйти на ударную позицию перед воротами, фол оправдан, но красная — цена высокая.

43'

Лихтштайнер не стал в одно касание бить из-за пределов штрафной, начал принимать мяч и упустил возможность для выстрела.

41'

Манджукич вообще выпал из игры, давно хорвата мы не видели у чужих ворот, да и мячи его обходят.

40'

Хозяева пытаются под занавес тайма хоть что-то придумать, есть у них вероятность сравнять счёт.

38'

Кажется, Погба находился в положении вне игры во время удара. Ох, опять будут споры, связанные с судейством.

37'
0:1

ГОЛ! Ламанна! Перейра с левого фланга подал на дальнюю штангу на Погба. Поль в падении с метра пробил в перекладину, однако отскочил в голкипера и оказался в сетке. Курьёзное взятие ворот.

35'

Джемаили со штрафного метров с двадцати пытался обвести стенку справа. Мяч просвистел рядом со штангой, да и Буффон всё контролировал.

34'

Лемина слишком часто нарушает правила, пора бы уже французу выписать предупреждение.

32'

Ламанна не стал рисковать в штрафной площади и ногой просто выбил мяч в аут под прессингом Перейры.

31'

Капель слишком самоуверенно пробил метров с тридцати, вдали от каркаса мяч прошёлся в данном случае.

29'

Куадрадо на ровном месте наступил на мяч и упал. Хоть бы Аллегри не пришлось делать вторую замену в течение первого получаса.

27'

Эвра в падении головой с острого угла пытался попасть в ворота — тщетно, опять мяч ушёл выше.

26'

Иццо получил своё предупреждение за грубую игру против Куадрадо.

25'

Слишком много нарушений правил в последнее время, соперники вообще забыли, что есть ворота и в них надо попадать.

23'

Погба не попал в ворота ударом со штрафного метров с двадцати пяти. Мяч обогнул стенку, но вот полетел намного выше перекладины.

22'

Роберто Перейра в пожарном порядке переоделся и вышел.

22'

Мората не вернулся на поле, травма паха сыграла своё.

20'

Мората сел на газон и не спешит подыматься. Похоже, Аллегри уже стоит задуматься над тем, кого же выпускать на поле.

19'

Марио ещё умудрился и травму нанести Иццо, хорват наступил сопернику на ногу, пытаясь его перепрыгнуть.

18'

Манджукич не смог вовремя отдать пас влево, великолепная атака три в три ничем опасным не завершилась.

17'

Эвра за срыв атаки в центре поля уже получил жёлтую карточку. Не рановато ли?

15'

Манджукич с правого фланга ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Куадрадо. Хуан в касание пробил и угодил в защитника с убойной позиции.

13'

Манджукич в привычном для себя стиле много разговаривает с арбитрами. Итальянские стражи порядка пока прощают ему это, до поры до времени.

12'

А вот это уже интересно! Перотти слева выполнил кросс в штрафную на Капеля, а тот в прыжке с линии вратарской выстрелил над перекладиной!

10'

Не видно пока, за счёт чего гости пытаются добить победу. Есть у них проблемы в созидании игры, никуда они не делись после успеха в матче с «Сити».

8'

Прошла разрезающая передача на Куадрадо, но вот сам колумбиец слишком поздно ринулся к мячу и не успел сыграть на опережение.

7'

Пока без моментов проходит игра. Много сутолоки в центре поля, мяч постоянно переходит от одной команды до второй.

5'

Лашальт выпустил мяч за пределы поля во время прорыва по левому флангу. Удар от ворот выполнит Буффон.

4'

Туринцы уверенно держат мяч, не давая хозяевам ни единого шанса провести хоть какую-то атаку.

2'

Погба с левого края ворвался в штрафную площадь и упал. Трибуны засвистели, а вот арбитр — промолчал.

1'

Мората уже на первой минуте с лёта выстрелил с линии штрафной — Ламанна с первой попытки забрал мяч в руки.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в чёрно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура итальянской Серии А: «Дженоа» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.