«Ювентус» обыграл «Севилью», «Манчестер Сити» вырвал победу над «Боруссией М»

«Ювентус» обыграл «Севилью» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась в Турине и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Мячи были забиты в концовках обоих таймов, на 41-й минуте отличился Альваро Мората, на 87-й — Симоне Дзадза.

В параллельном матче группы «Манчестер Сити» вырвал победу в гостевом матче с мёнхенгладбахской «Боруссией». Игра состоялась в Германии и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 54-й минуте вперёд вышли хозяева после точного удара Ларса Штиндля. На 65-й минуте счёт сравнял защитник «горожан» Николас Отаменди. Победный мяч на счету форварда Серхио Агуэро, реализовавшего пенальти в концовке игры.

В активе «Ювентуса» стало 6 очков. У «Севильи» и «Манчестер Сити» — по 3 балла, у «Боруссии» — 0.