1 : 2
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 46 217 зрителей (85% при вместимости 54 057)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Хишам Закрани (Франция)
  • 20'
    Раффаэл
  • 37'
    Ларс Штиндль
  • 54'
    1:0
  • 67'
    Юлиан Корб
  • 87'
    Альваро Домингес
0'
45'
90'
  • 19'
    Николас Отаменди
  • 65'
    1:1
    Мартин Демикелис
  • 90'
    1:2
    Серхио Агуэро
Боруссия М — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ММанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+6'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 2:1. Все голы были забиты после перерыва. Штиндль вывел хозяев вперёд на 54-й минуте, однако затем «горожане» ответили точным ударами Отаменди и Агуэро. Тяжёлая игра получилась, обе команды имели массу моментов. Но в концовке чуть больше повезло гостям. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Сабалета появился на поле.

90+4'

Стерлинг заменён.

90+3'

Медики оказывают помощь Зоммеру, небольшая пауза возникла.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
1:2

ГОЛ! Агуэро с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам! Здорово исполнил аргентинец!

88'

Пенальти в ворота «Боруссии»! Агуэро ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон.

87'

Домингес за срыв атаки получил жёлтую карточку.

84'

Нордтвейт вошёл в игру.

84'

Дахуд заменён.

83'

Агуэро! Принял передачу в штрафной и нанёс удар с острого угла — мимо!

81'

Хан едва не убежал на свидание с Хартом, однако арбитр усмотрел у него офсайд.

79'

«Горожане» продолжают давить. Немцы с трудом отбиваются.

76'

Де Брёйне на дриблинге ушёл от соперника и сделал передачу в центр! А Фернандиньо пробил намного выше цели.

74'

Затяжную атаку провели «горожане». Кристенсен успел накрыть удар Агуэро, а Де Брёйне после добивания пробил намного выше цели.

72'

Хан вошёл в игру.

72'

Херрман заменён.

69'

По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 62% на 38%.

67'

Корб за фол на бровке против Стерлинга получил жёлтую карточку.

65'

Навас вошёл в игру.

65'

Сильва заменён.

65'
1:1

ГОЛ! Де Брёйне с углового навесил во вратарскую, откуда Отаменди головой послал мяч в дальний угол!

62'

Херманн красиво ушёл от двух соперников и сделал передачу в центр — Раффаэл проскочил мимо мяча.

60'

Херманн из глубины сделал заброс в штрафную — Харт вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

58'

Коларов с углового навесил на ближнюю штангу — Зоммер оказался первым на мяче.

56'

Сильва! Опасно бил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

54'
1:0

ГОЛ! Хозяева подловили своего соперника на контратаке! Корб промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Штиндль в касание послал мяч в нижний угол!

52'

Опасную атаку провели хозяева. Димекелис заблокировал удар Джаки пяти метров!

50'

Штиндль с углового навесил на дальнюю штангу — Харт уверенно сыграл на выходе.

48'

Быстрая атака прошла у «Боруссии»! Раффаэл с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Харт отразил мяч в сторону!

46'

Фернандо вступил в игру.

46'

Туре заменён.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Обоюдоострая игра идёт, команды создали массу опасных моментов. У «Боруссии» остро смотрятся контратаки, Раффаэл и Херманн несколько раз могли наказать соперника за ошибки. А на 20-й минуте бразилец и вовсе не реализовал пенальти. Были шансы забить и у гостей, но Зоммер справился с опасными ударами Агуэро и Стерлинга.

43'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Де Брёйне навесил во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

41'

Стерлинг! С линии штрафной пробил по воротам — Зоммер среагировал!

39'

«Боруссия» смотрится поинтереснее в атаке. Немцы атакуют больше и разнообразнее.

37'

Штиндль за симуляцию схлопотал «горчичник».

36'

Провалилась оборона гостей! Херрман выскочил один на один с вратарём, пробил в верхний угол — Харт хорош!

34'

Опасно! Джака из глубины вырезал передачу в штрафную на Раффаэла! Бразилец выскочил на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Харта!

32'

Раффаэл! Опасно пробил в нижний угол — Харт выручил свою команду!

30'

Пока что незаметен Де Брёйне. Мяч практически не доходит до бельгийца.

28'

Стерлинг вырезал классную передачу в штрафную на ход Агуэро! Но аргентинец из выгодной позиции не попал в створ.

26'

Херрмана сбили перед штрафной «МС». Но гости спокойно справились с подачей Кристенсена.

24'

Раффаэл с радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

22'

Опасная атака прошла у гостей! Агуэро выскочил один на один с вратарём, но Зоммер выиграл дуэль в ближнем бою!

20'
0:0

Не забил пенальти Раффаэл! Альваро пробил сильно в нижний угол — Харт угадал направление удара и отразил мяч в сторону!

18'

Пенальти в ворота гостей! Раффаэл ворвался в штрафную, где его в подкате сбил Отаменди. Арбитр сразу же указал на «точку».

17'

Туре решился на плотный выстрел из-за пределов штрафной — Дахуд принял удар на себя.

15'

По владению мячом преимущество у «Манчестера» — 65% на 35%.

13'

Не прошла быстрая атака у гостей — Джака с нарушением правил остановил прорыв Стерлинга.

11'

Несколько угловых подряд выполнили «горожане», но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

9'

Резкая контратака прошла у «Боруссии»! Раффаэл дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Херрману! Патрик пробил в дальний угол — мимо!

7'

Коларов протащил мяч по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Опасной атакой ответили «горожане»! Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Агуэро с пяти метров пробил прямо во вратаря!

3'

Момент! Раффаэл с правого края вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Манчестер Сити». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.