Пеллегрини: «Боруссия» М была достойным противником

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мёнхенгладбахской «Боруссией» (2:1) похвалил противника, пропустившего решающий гол с пенальти на 90-й минуте.

«Это был странный матч. В первые 65 минут у обеих команд были шансы забить решающие голы, но после этого преимущество было на нашей стороне. «Боруссия» оборонялась лучше, чем мы, но в последние 30 минут наша команда была сильнее, и мы выиграли матч. Должен отметить ещё раз, что «Боруссия» была достойным противником, но мы знали это до начала встречи. Джо Харт сделал великолепные сейвы, но у нас были шансы, которые мы не смогли реализовать. Голевых моментов было много», — приводит слова Пеллегрини пресс-служба «горожан».