Дзюба: в перерыве Слуцкий сделал нам небольшой втык, и мы добились результата

Нападающий сборной России Артём Дзюба высказался об игре команды в матче 9-го тура отборочного этапа Евро-2016 с Молдавией. Игра состоялась сегодня в Кишинёве и завершилась победой российской команды со счётом 2:1. Дзюба забил второй мяч сборной России.

«Молдавия большими силами оборонялась, плюс тяжёлое поле осложняло нам задачу: вместо одного-двух касаний приходилось делать три-четыре, и соперник успевал перестроиться. Поэтому было тяжело, до перерыва мы имели один-два момента. Такие матчи сложны в каком плане — противнику терять нечего, при этом они были очень мотивированы.

В перерыве Слуцкий нам небольшой втык сделал. Мы перестроились немножко и во втором тайме добились результата. Как говорит Викторович, такие матчи нужно вытаскивать через «не могу», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.