«Крылья Советов» выиграли у «Мордовии», прервав серию из пяти матчей без побед

«Крылья Советов» победили «Мордовию» в матче 22-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счётом 1:2. Безвыигрышная серия самарцев в турнире прервалась на отметке в пять матчей.

На 4-й минуте Сергей Корниленко после подачи с углового из сложной ситуации сумел головой подправить мяч в дальнюю штангу. Илья Чебану неуверенно сыграл после рикошета от штанги, а затем Иван Таранов с полуметра вбил мяч в сетку.

В середине второго тайма Корниленко замкнул прострел, послав мяч в правый нижний угол. На 81-й минуте Евгений Луценко обыграл Надсона и с линии штрафной насилу выстрелил в ближний угол, Георгий Лория не успел среагировать.

На данный момент «Крылья» занимают 12-е место в РФПЛ, набрав 22 очка. «Мордовия», имеющая в активе 16 баллов, находится на 15-й строчке.