04 апреля 2016, понедельник. 19:00 МСК
22-й тур
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 3 404 зрителя (29% при вместимости 11 613)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 81'
    1:2
    Евгений Луценко
  • 86'
    Игорь Шитов
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Иван Таранов
  • 65'
    0:2
    Сергей Корниленко
  • 90+1'
    Георгий Лория
Мордовия — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 4 апреля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Матч завершён! «Крылья» обыграли в Саранске местную «Мордовию». Две явные ошибки саранчан привели к неутешительному для них результату. Лучшим игроком матча можно признать Корниленко, который помог открыть счёт Таранову, а затем стал автором, как оказалось, победного гола самарцев.

90+2'

Бато включился в игру.

90+2'

Габулов покинул поле.

90+1'

Лория наказан за затяжку времени.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Рыков не сумел зацепиться впереди за заброс.

88'

Молло вернулся на поле и сразу же отличился тактическим фолом на Рыкове.

87'

Яковлев вышел на концовку.

87'

Корниленко медленно покинул пределы поля.

86'

Шитов получил «горчичник» за снос Габулова в центре поля.

86'

Корниленко оказался в офсайде после заброса Ятченко.

85'

Унести Молло за пределы поля.

84'

Молло получил повреждение. Федотов остановил встречу и попросил медиков выйти на помощь французу.

83'

Рыков пошёл в нападение! Именно на Рыкова последовала подача, Лория ошибся на выходе, но Владимир не смог нормально пробить головой по мячу, а ворота были пустыми!

82'

Всей командой «Мордовия» пошла вперёд. В центре поля остаются только Рыков и Молло.

81'
1:2

ГОЛ! Какой же классный гол удался Луценко! Один в один Луценко обыграл Надсона и с линии штрафной на силу выстрелил в ближний угол, Лория не успел среагировать.

79'

Лория забрал прострельную передачу Иванова.

78'

Подача с фланга дошла до Мухаметшина, который стал принимать мяч на грудь, из-за чего защитники успели сыграть на вынос.

76'

Иванов технично развернулся у края штрафной и резко выстрелил мимо ближнего угла ворот.

75'

Саранчане продолжают идти вперёд по правой бровке, но самарцы уже полностью перекрыли все варианты на этом кусочке поля.

73'

Бобёр сделал прострел в соперника, мяч после рикошета попал Антону в руку, что заметил Федотов.

72'

Шитов неожиданно сыграл в касание по флангу на Иванова, который почему-то не ускорился к мячу.

70'

Лория справился с коварным ударом с линии своей штрафной.

69'

Ничего кроме владения мячом на своей половине поля у «Мордовии» не получается.

67'

Иванов справа закрутил мяч в створ, Лория без проблем отбежал назад и забрал круглого.

66'

Бобёр вызван спасать Саранск.

66'

Шипицин незаметно был заменён.

65'
0:2

ГОЛ! Похоже, это точка! В простой ситуации защита «Мордовии» не стала перехватывать проникающую передачу, которую на правом фланге подхватил Молло. Последовал прострел в штрафную на свободного Корниленко, а Сергей послал мяч в правый нижний угол ворот Чебану.

64'

Луценко сделал проникающий пас по краю штрафной на Иванова, чья подача улетела за ворота Лории.

63'

Симаейс усилил опорную зону «Крыльев».

63'

Бруно отправился отдыхать.

62'

Самарцы разыграли стандарт забросом в штрафную, где откровенно провалился Шитов, однако Надсон из убойной позиции послал мяч выше цели.

61'

Луценко пытался выскочить на заброс Власова, но Евгения чётко опередил Лория. Отличную игру выдаёт вратарь гостей.

60'

Лория спокойно забрал высокий навес от Иванова.

59'

Молло взяли в «коробочку» перед штрафной саранчан, однако судья это падение проигнорировал.

59'

Луценко постарается помочь «Мордовии».

59'

Самодин ушёл.

58'

Ятченко отразил прострел Иванова на очередной угловой, подачу с которого отбил Корниленко.

57'

Мухаметшин резко бросил мяч из аута на ход Самодину, которого на краю штрафной опередил Лория.

55'

Рыков со стандарта нанёс несильный удар прямо в Лорию.

55'

Иванов вышел на край нападения.

55'

Дудиева заменили.

54'

Корниленко вернулся в оборону, где запомнился нарушением перед своей штрафной.

53'

Таранов легко перехватил читаемую скидку Мухаметшина.

51'

У Дудиева не получился дальний удар.

50'

Подача Ломича долетела до стоящего за пределами штрафной Шитова, удар которого был неточным.

50'

Дудиев затянул с пасом у центрального круга, нарвавшись на быстрый фол.

48'

Бруно на скорости не смог обыграть Рыкова в штрафной «Мордовии».

47'

Померко легко остановил самоуверенный проход Власова по границе штрафной «Крыльев».

46'

Молло несвоевременно сделал проникающую передачу, из-за чего Корниленко оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Странную игру показала «Мордовия» в начале встречи. Саранчане теряли мяч на своей половине поля, и в целом смотрелись крайне неуверенно, что в итоге привело к голу Таранова. Ближе к перерыву «Крылья» потеряли инициативу, но выстояли. Ждём вторую часть встречи.

45+1'

Бруно перехватил подачу Дудиева, но чуть головой не срезал мяч в собственные ворота!

45'

Дудиев за счёт рывка убежал от соперника по флангу и сделал неточный прострел.

44'

Мухаметшин нарушил правила в борьбе за навес Дудиева.

43'

Молло нарвался на жёсткую игру Стевановича, а затем ошибся диагональю налево.

42'

Ломич легко пробежался слева к углу чужой штрафной, откуда сделал слишком сильную подачу.

41'

Самодин не сумел нормально пробить головой после навеса Власова. «Крыльям» главное продержаться до перерыва.

39'

Лория в своей вратарской вовремя среагировал на опасную скидку Власова.

38'

Шитов неожиданно через центр подключился к атаке, обыгрался с партнёром по команде и в касание пробил мимо ворот!

37'

У Дудиева не получился приём мяча на фланге, мяч от Аслана отлетел за лицевую линию.

35'

Лория спокойно забрал подачу Дудиева. Крайне неточные обостряющие передачи пока получаются у хозяев.

34'

Рикошет позволил Власову зацепиться за мяч слева, Олег слишком долго целился, из-за чего последующую подачу частично блокировали.

32'

Ломич грудью откинул Чебану подачу Ятченко. Опыта Марко не занимать.

31'

Молло умышленно придержали в середине поля. Обошлось без карточки.

29'

У Бруно судьи заметили положение вне игры.

27'

К опасному навесу Власова никто из форвардов «Мордовии» не допрыгнул. Вернулись хозяева в игру после провала в начале встречи.

26'

Мухаметшин избежал положения вне игры при высоком забросе, однако дотянуться ногой до мячу форвард не смог.

25'

После быстрого розыгрыша углового саранчан Ломич сделал опасный навес, но Самодин проиграл борьбу.

24'

Прострел Ломича угодил в Померко, отлетев от Алексея на угловой.

22'

Шипицин отличился фолом, а последующая подача со стандарта была отбита защитниками хозяев.

21'

Таранов со штрафного нанёс прямой сильный удар, но по центру ворот, Чебану кулаками отбил мяч.

20'

Молло чуть не заработал пенальти для «Крыльев»! Вблизи границы штрафной «Мордовии» Шитов придержал Молло. Всего лишь стандарт.

18'

Чебану! В простой ситуации Чебану не сумел взять намертво прострел Бруно, выпустив мяч на соперника, прострел которого на пустые ворота оказался неточным.

17'

Ломич подключился слева, последовала подача от серба на Дудиева, удар которого спокойно забрал Лория.

16'

Власов не стал делиться мячом с ближним, сделав простую фланговую подачу, но в штрафной «Крыльев» уверенно на отбой сыграл Надсон.

14'

Бруно без сопротивления развернулся у штрафной и выстрелил вблизи ближней штанги!

13'

Молло получил повреждение в центре поля. Небольшая пауза.

12'

Прессинг Бруно заставил Фибеля выбить мяч в аут. Ничего не получается у «Мордовии» пока.

10'

Самодин оказался первым на подаче углового в исполнении Молло.

9'

Молло на скорости пробежался по флангу к лицевой, подачей в соперника заработав угловой.

8'

Бруно не зацепился за проникающую передачу Молло.

7'

Даже на своей половине поля саранчане умудряются терять мяч.

6'

Корниленко ударили по ногам, а судья вновь решил не останавливать игру.

4'
0:1

ГОЛ! Довольно курьёзный гол получился у «Крыльев». После навеса с углового от Молло Корниленко из сложной ситуации сумел головой подправить мяч в дальнюю штангу. Чебану неуверенно сыграл по итогу рикошета от каркаса ворот, а затем ворота с полуметра расстрелял Таранов.

4'

Подачу со штрафного от Молло легко отбили защитники «Мордовии». В атаке вторым темпом самарцы заработали угловой.

3'

Молло заработал штрафной недалеко от владений Чебану.

2'

Молло чуть не перехватил передачу вблизи чужой штрафной, однако нормально обработать мяч французу не удалось.

1'

Корниленко в борьбе упал на фланге, но судья не заметил нарушения.

1'

Матч начался.

0'

Матч перенесён. Плохие погодные условия не позволили чартеру самарцев приземлиться в Саранске. Игра состоится 4 апреля. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Мордовия» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.