"Ростов" разгромил "Томь" и вышел на четвёртое место в РФПЛ

«Ростов» разгромил «Томь» в матче 4-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 3:0.

На 17-й минуте великолепная подача со штрафного на дальнюю штангу нашла голову Сесара Наваса, который тут же сделал скидку вдоль ворот, а Иван Новосельцев первым сумел перевести мяч в сетку. На исходе первого тайма Дмитрий Полоз вошёл в чужую штрафную, откуда грамотно прострелил на Саида Эззатоллахи, которому оставалось попасть по пустым воротам.

Вскоре после перерыва Ерохину выкатили мяч на свободной позиции, откуда Александр точнейшим ударом в дальний нижний угол забил третий мяч своей команды.

На сегодня «Ростов» (7 очков) занимает четвёртое место в таблице, а «Томь» (4 балла) идет 10-й.