Полоз: в перерыве Бердыев заходил в раздевалку и сказал об ошибках

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз прокомментировал домашнюю победу над «Аяксом» (4:1) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Честно, сейчас у меня нет эмоций. Мы их оставили на поле. Чувствую усталость после матча. Перед игрой мы не ожидали, что забьём четыре мяча „Аяксу“.

Считаю, мы выполнили тренерскую установку на 100%. Отсюда и результат. В первую очередь мы выиграли благодаря самоотдаче всех игроков. Плюс болельщики гнали нас вперёд. Мы проделали очень большую работу, поэтому заслуженно выиграли. Хочу поблагодарить болельщиков за кричалки.

Когда играешь в Лиге чемпионов, силы появляются ниоткуда. Это же престижный турнир. Кстати, арбитр несколько раз в первом тайме закрывал глаза на фолы соперника. Голландцы откровенно подсаживались под мяч, не боролись совершенно. Но арбитр этого не видел.

В перерыве Бердыев заходил в раздевалку и сказал, какие ошибки совершаем», — передаёт слова Полоза корреспондент «Чемпионата» Максим Молоков.