Киевское «Динамо» и «Бешикташ» не выявили победителя, «Наполи» обыграл «Бенфику»

В Лиге чемпионов состоялись два матча группового этапа между командами квартета В.

«Наполи» дома победил «Бенфику» (4:2). Мячами в составе неаполитанцев отличились Марек Гамшик, Аркадиуш Милик и Дрис Мертенс, который оформил дубль. Голы за «Бенфику» во втором тайме забили Гонсалу Гуэдеш и Эдуардо Сальвио.

Киевское «Динамо» в гостях сумело сыграть вничью с «Бешикташем» (1:1). В первом тайме Куарежма вывел турецкую команду вперёд, красиво пробив со штрафного удара, но во второй половине игры 18-летний хавбек украинцев Виктор Цыганков забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов и принёс киевлянам ничью.

Турнирное положение в группе В после двух туров: 1. «Наполи» — 6 очков; 2. «Бешикташ» — 2; 3. «Динамо» К — 1; 4. «Бенфика» — 1.