1 : 1
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Водафон Парк (Стамбул, Турция), 33 938 зрителей (78% при вместимости 43 500)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
  • 28'
    1:0
    Рикарду Куарежма
  • 40'
    Адриано Коррея
  • 54'
    Толгай Арслан
0'
45'
90'
  • 27'
    Никита Корзун
  • 2
    65'
    1:1
    Виктор Цыганков
    65'
    Денис Гармаш
  • 70'
    Домагой Вида
Бешикташ — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Водафон Парк.

0
90+3'

Конец! 1:1! Два разных тайма провели команды, ничья — справедливый результат, если посмотреть на общую картину. До перерыва турки контролировали игру, действовали лучше, забили и ничего не предвещало беды. А после отдыха что-то подменили подопечных Гюнеша. Киевляне отыгрались, а потом имели ещё несколько хороших моментов. Не отличились, пускай и так, тем интереснее будет борьба в группе.

90+2'

Рудько классно вышел кулаком и перчаткой выбил мяч в сторону, опередив Талиску на линии вратарской.

90+1'

Талиска оказался в положении вне игры, защитники киевлян нарочно его оставили позади.

90'

Рудько рассказал защитникам, что не надо привозить перед воротами, лишний гол на выезде им не нужен.

88'

От головы Гладкого улетел мяч на угловой, Талиска пробил со штрафного.

87'

Ярмоленко вышел практически один на один с Фабри и низом с 13 метров пробил в правый угол — голкипер ногой отразил!

86'

Корзун в касание пробил намного выше ворот после подачи справа, не получился у белоруса удар.

85'

Скоростной Фрей вышел на концовку.

85'

Абубакар ушёл на последних минутах.

84'

Гости пытаются забить ещё, а хозяева хотят забрать мяч, чтобы и самим отличиться. Вот такой футбол.

82'

После выхода Инлера хозяева начали активнее играть, видно, хочется им добиться победы.

81'

Абубакар затылком пробивал из пределов штрафной — в руки Рудько прилетел мяч.

80'

Джанер что-то не поделил с Гармашем. Оба игрока говорят на русском, явно не обошлось без провокации.

79'

Морозюк подобрал мяч перед штрафной и хлёстко пробил в левый угол — чуть-чуть Николай не попал!

78'

Гладкий имеет шанс забить первый мяч в составе «Динамо».

78'

Мораес слабо провёл матч.

77'

Инлер сейчас может помочь хозяевам.

77'

Арслан после перерыва провалил игру.

76'

Свалился мяч с ноги Гармаша, в очередной раз Денису не повезло с выстрелом с дальней дистанции.

75'

Много мелких нарушений правил от хозяев, неужели они так быстро устали, 15 минут ещё играть.

74'

Синие смотрятся интереснее соперника. Как минимум, подопечные Реброва стараются бить по воротам.

72'

Фабрисио в прыжке кулаками вынес мяч точно на ногу Гармашу, Денис в прыжке с лёта с 20 метров не попал в правый угол!

71'

Тосун уже оказался в положении вне игры. Старается нападающий, а толку мало.

70'

Вида за срыв атаки получил предупреждение.

68'

Рискует Гюнеш, выпуская второго нападающего.

68'

Адриано слишком много ошибался.

67'

«Орлы» не понимают, что произошло на футбольном поле, приходится теперь отбиваться изо всех сил.

66'

Сравняли гости счёт, может, придёт время, когда и за победу будут бороться подопечные Реброва.

65'

Гармаш слишком эмоционально радовался голу.

65'
1:1

ГОЛ! Цыганков! Рыбалка со штрафного справа выполнил подачу на дальнюю штангу, Фабри не сыграл, и Виктор в касание пробил мимо голкипера!

63'

Куарежма сместился слева в центр и пробил с 12 метров — рядом с дальней штангой!

62'

Цыганков вместо него появился.

62'

Гонсалес покинул поле.

61'

Талиска головой пробросил мимо Рудько, а голкипер столкнулся с бразильцем. Арбитр пенальти не дал.

60'

«Наполи» в параллельном матче группы громит «Бенфику» — 3:0. Португальцам, похоже, придётся бороться только за третье место.

59'

Талиску лишний раз лучше собьют, нежели дадут убежать. Понимают подопечные Реброва, насколько это опасно.

58'

Киевляне подали несколько угловых кряду, гости потихоньку начинают прибирать инициативу.

57'

Гармаш после ошибки Арслана сначала верхом пробил с 22 метров — голкипер выручил, а вторым касание ударом Денис пробил рядом с правой штангой!

55'

Игра идёт по сценарию хозяев. Киевляне хоть и больше держат мяч, однако без моментов у них.

54'

Арслан получил предупреждение, в зародыше он сорвал атаку гостей, сбив Корзуна.

53'

Талиска поймал мяч на линии штрафной и с лёта пробил. Гармаш успел подставиться, мяч пролетел рядом с правой штангой!

52'

Гармаш нанёс первый удар в сторону ворот «Бешикташа», голкипер мяч забрал без проблем, хотя тот летел и мимо.

51'

Дерлиз хорошо ушёл от Атибы, но не смог отдать точную передачу между двумя соперниками. Хоть так.

50'

Джанер дважды кряду подавал справа, Хачериди низом подчищает всё.

49'

Хачериди в прыжке локтем задел Арслана, Цвайер дал свисток о фоле.

48'

Гладкий пребывает в запасе, но не верится, что Ребров станет играть в два форварда, скорее Александр заменит Мораеса.

47'

Вида пошёл атаковать, Видалем, наверное, себя возомнил. Рядовая потеря впереди.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Бешикташ» по всем статьям переиграл «Динамо» в первом тайме. Если команда на 45 минут не пробила ни разу даже в сторону ворот — о чём ещё можно говорить. Не скажу, турки хорошо атаковали, но один из немногочисленных моментов они реализовали благодаря Куарежме.

45+1'

Куарежма оказался в положении вне игры. Атака ничем не завершилась.

45'

Две минуты переиграют команды.

44'

Корзун пока очень часто нарушает правила, дабы не дать сопернику убежать. Тактика ясна, второй пропускать нельзя.

42'

Опять игра без моментов. Рядовой болельщик такой футбол бы давно заменил на другой матч.

41'

Даже болельщики успокоились, футбол перешёл в очень спокойное русло.

40'

Адриано на ровном месте получил карточку, грубо он наступил на ногу Морозюку.

38'

Турки начали держать мяч у себя, чтобы спокойно закончить первый тайм.

36'

Статистика сообщает: гости не нанесли ни одного удара даже в сторону ворот.

35'

Хачериди до конца отыграл против Абубакара, пробросившего мяч мимо Рудько, в подкате выбив мяч на угловой.

34'

Дерлиз слева выполнил кросс точно в руки голкиперу, так мы турков не погоним.

33'

Ярмоленко и за мяч не зацепился впереди, и офсайд был у Андрея. Когда уже моменты начнутся?

32'

Фабрисио неудачно сыграл на выходе, защитник его опередил и в прыжке выбил мяч в сторону. Сначала показалось, в створ.

31'

Хозяева отошли в оборону, им уже можно немного передохнуть, а потом что-то создавать.

30'

«Динамо» в этом сезоне очень слабо выглядит в позиционном нападении, откровенно скажу, не верится в то, что даже счёт гости сравняют.

29'
1:0

ГОЛ! Куарежма! И как раз после этого штрафного хозяева вышли вперёд. Рикарду со штрафного с 23 метров на исполнение пробил точно в правую девятку. Угол был вратарским, но винить Артура язык не повернётся.

27'

Корзун получил предупреждение за срыв атаки, Абубакара он завалил почти перед штрафной.

25'

Динамовцы сами себе помешали пробить на линии штрафной. Продолжилась суматоха, Мораес пробивал, но бразилец уже пребывал в офсайде.

24'

Традиционно в Турции болельщики давят на гостей. Синие на это никакого внимания не обращают, им всё хорошо играть.

23'

Верховые подачи у турков не проходят, украинский клуб в воздухе чувствует себя прекрасно.

22'

Корзун теперь будет играть в центре поля.

22'

Буяльского пришлось поменять.

21'

Буяльский только вернулся на поле, как сразу же опять попал в силовой приём. Виталия унесли на носилках.

19'

Повреждение у Буяльского, силовая борьба преобладает над футболом.

18'

Гармаш слишком сильно вырезал передачу на Мораеса, до выхода один на один было далеко.

17'

Дерлиз оказался в положении вне игры, парагваец оказался на острие атаки и ошибся позиционно.

16'

Ярмоленко пока никак не может зацепиться за мяч впереди, Андрей уж точно далёк от оптимальной формы.

15'

Антунеш опасно скидывал мяч назад на Рудько, Абубакар зря не пошёл доигрывать до конца.

13'

Опять Талиска оказался на острие атаки и в касание пробил с семи метров — рядом с правой штангой!

12'

Попал мяч в руку Виды после удара впритык. Турки намекали на пенальти, но хорват сам не думал играть конечностью.

11'

Фабрисио вышел из ворот за пределы штрафной и в прыжке головой выбил мяч на Гармаша. Денис сразу не пробил, а дальше атака захлестнулась.

10'

Талиска в прыжке через себя здорово пробил с 10 метров — рядом с левой штангой прошёл мяч!

9'

Без ворот идёт игра. Хозяева уже несколько раз пытались пробить, но это были выстрелы скорее для статистики.

8'

Гармаш пропустил мяч под ногой в быстрой атаке, а так бы киевляне могли выйти три в три.

7'

Гости решили подержать мяч у себя, из обороны «Динамо» толком выйти не может.

6'

Талиска в стыке с Видой получил повреждение, врачи тут же вышли оказывать помощь бразильцу.

5'

Талиска справа сместился в центр и с 22 метров пробил по воротам — точно в руки Рудько!

4'

Рыбалка подал на линию вратарской — Марсело в касание выбил мяч за пределы штрафной.

3'

Турки хорошо держат мяч в начале, хозяевам нужно нагнетать, в такой равной группе каждый балл на вес золота.

2'

Рудько, проводящий первый матч в рамках ЛЧ, уверенно сыграл на выходе, перехватив заброс из глубины поля.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бешикташ» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.