«Стандард» на 93-й минуте вырвал победу в матче с «Краснодаром» в Лиге Европы

«Краснодар» потерпел поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы со «Стандардом». Встреча состоялась в Льеже на стадионе «Морис Дюфран — Склессен» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал форвард российской команды Ари, отличившийся на 39-й минуте. В начале второго тайма бельгийский клуб сравнял счёт благодаря точному удару нападающего Рено Эмона. Победный мяч забил защитник Константинос Лайфис на 93-й минуте.

В другом матче 3-го тура «Севилья» разгромила «Акхисар Беледиеспор». Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев.

В составе «Севильи» отличились хавбеки Роке Меса и Пабло Сарабия, нападающие Луис Мурьель и Квинси Промес, а также защитник Габриэль Меркадо. Автором ещё одного гола стал вратарь «Акхисара» Милан Лукач, забивший в свои ворота на 35-й минуте.

Турнирная таблица Лиги Европы

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»