• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
Предварительный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Сан-Жулиа (Андорра) 0:2 2:1
0
2
1
4
Европа (Гибралтар) 1:1 5:0
0
1
1
6
Биркиркара (Мальта) 1:1 2:1
0
1
2
3
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:1 1:1 2 : 4
0
0
2
2
Энгордань (Андорра) 2:1 1:1
1
0
3
2
Сефн Друидс (Уэльс) 1:1 1:0
0
1
1
2
Тре Фиори (Сан-Марино) 3:0 1:0
1
1
3
1
1-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Самтредиа (Грузия) 0:1 2:0
0
2
0
3
Бананц (Армения) 1:2 3:0
0
2
1
5
Работнички (Македония) 2:1 4:0
1
1
2
5
Вадуц (Лихтенштейн) 1:0 3:2
1
1
3
3
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:2 1:1
0
1
2
3
Фола (Люксембург) 0:0 0:0 4 : 5
0
0
0
0
Гленавон (Северная Ирландия) 2:1 5:1
1
1
3
6
Пюник (Армения) 1:0 0:2
2
0
3
0
Вентспилс (Латвия) 5:0 3:3
1
0
8
3
Чихура (Грузия) 0:0 1:2
1
0
2
1
Рудар В (Словения) 7:0 0:3
2
0
10
0
Партизани (Албания) 0:1 2:0
0
2
0
3
Лахти (Финляндия) 0:3 0:0
0
1
0
3
Нарва Транс (Эстония) 0:2 3:1
0
2
1
5
Тракай (Литва) 0:0 0:1
1
0
1
0
КуПС (Финляндия) 0:1 1:1
0
1
1
2
Габала (Азербайджан) 0:2 0:1
1
1
1
2
Ильвес (Финляндия) 0:1 2:1
0
2
1
3
Левадия (Эстония) 0:1 2:1
0
2
1
3
Бальцан (Мальта) 4:1 2:1
1
1
5
3
Лиепая (Латвия) 0:3 1:2
1
1
2
4
Нефтчи (Азербайджан) 3:1 4:0
1
1
3
5
Ференцварош (Венгрия) 1:1 1:0
0
1
1
2
Петрокуб (Молдавия) 1:1 2:1
0
1
2
3
Дерри Сити (Северная Ирландия) 0:2 1:2
1
1
2
3
Милсами (Молдавия) 2:4 5:0
0
2
2
9
Анортосис (Кипр) 2:1 1:0
1
1
2
2
Коннас Куэй (Уэльс) 1:3 2:0
0
2
1
5
Стумбрас (Литва) 1:0 2:0
1
1
1
2
ЦСКА С (Болгария) 1:0 1:0 3 : 5
1
1
1
1
Вестманнаэйяр (Исландия) 0:4 2:0
0
2
0
6
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0:0 1:2
1
0
2
1
Расинг Л (Люксембург) 0:2 0:0
0
1
0
2
Гурник З (Польша) 1:0 1:1
1
0
2
1
Энгордань (Андорра) 0:3 7:1
0
2
1
10
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2:2 1:1
0
0
3
3
Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:1 1:1 ДВ
0
1
1
2
Рудар П (Черногория) 0:3 3:0
0
2
0
6
Будучность (Черногория) 0:2 1:1
0
1
1
3
Рейнджерс (Шотландия) 2:0 0:0
1
0
2
0
Хайберниан (Шотландия) 6:1 4:6
2
0
12
5
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0:1 2:1
0
2
1
3
Лех П (Польша) 2:0 2:1
1
1
3
2
Спартак Суботица (Сербия) 1:1 0:2
1
0
3
1
Раднички Н (Сербия) 4:0 0:1
2
0
5
0
ДАК 1904 (Словакия) 1:1 1:2
1
0
3
2
Стьярнан (Исландия) 3:0 1:0
1
1
3
1
2-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Уфа (Россия) 0:0 1:1
0
0
1
1
Вентспилс (Латвия) 0:1 2:1
0
2
1
3
Вииторул (Румыния) 2:2 3:1
0
1
3
5
Спартак Ю (Латвия) 6:0 0:3
2
0
9
0
Тобол (Казахстан) 2:1 1:0
1
1
2
2
Кайрат (Казахстан) 2:0 2:1
1
1
3
2
Рудар В (Словения) 0:2 4:0
0
2
0
6
Торпедо Кт (Грузия) 3:0 0:4
2
0
7
0
Бальцан (Мальта) 2:1 3:1
1
1
3
4
Чихура (Грузия) 0:0 2:0
0
1
0
2
Хапоэль Х (Израиль) 1:1 0:1
1
0
2
1
РБ Лейпциг (Германия) 4:0 1:1
1
0
5
1
Дюделанж (Люксембург) 2:1 1:1
1
0
3
2
Маккаби Т-А (Израиль) 2:0 2:2
1
0
4
2
ЦСКА С (Болгария) 3:0 1:3
2
0
6
1
Жальгирис (Литва) 1:0 1:1
1
0
2
1
Гонвед (Венгрия) 1:0 2:0
1
1
1
2
Мольде (Норвегия) 3:0 0:2
2
0
5
0
Зриньски (Босния и Герцеговина) 1:1 1:2
1
0
3
2
Юргорден (Швеция) 1:1 2:1 ДВ
0
1
2
3
АПОЭЛ (Кипр) 5:0 2:0
1
1
5
2
Ягеллония (Польша) 1:0 4:4
1
0
5
4
Шахтёр С (Беларусь) 1:1 3:1 ДВ
0
1
2
4
Динамо-Брест (Беларусь) 4:3 1:1
1
0
5
4
ЛАСК (Австрия) 4:0 1:2
2
0
6
1
Норшелланн (Дания) 1:0 0:1
2
0
2
0
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0:2 6:0
0
2
0
8
Гурник З (Польша) 0:1 4:1
0
2
1
5
Сутьеска (Черногория) 0:1 0:0
0
1
0
1
Хайдук (Хорватия) 1:0 2:3
2
0
4
2
Санта-Колома (Андорра) 1:0 3:0
1
1
1
3
Нью-Сейнтс (Уэльс) 2:1 1:1
1
0
3
2
Генк (Бельгия) 5:0 1:4
2
0
9
1
Олимпия Л (Словения) 5:1 1:1
1
0
6
2
Санкт-Галлен (Швейцария) 2:1 1:0
1
1
2
2
Партизан (Сербия) 1:0 1:1
1
0
2
1
Аталанта (Италия) 2:2 0:8
1
0
10
2
Железничар (Босния и Герцеговина) 1:2 3:1
0
2
2
5
Дандолк (Ирландия) 0:0 4:0
0
1
0
4
Спартак Суботица (Сербия) 2:0 2:1
1
1
3
2
Хайберниан (Шотландия) 3:2 1:1
1
0
4
3
Абердин (Шотландия) 1:1 3:1 ДВ
0
1
2
4
Осиек (Хорватия) 0:1 1:1
0
1
1
2
Стьярнан (Исландия) 0:2 5:0
0
2
0
7
ДАК 1904 (Словакия) 1:3 4:1
0
2
2
7
Севилья (Испания) 4:0 1:3
2
0
7
1
3-й квалификационный раунд
Метка 1 2 Выигрыши Мячи
Пюник (Армения) 0:0 2:1
0
1
1
2
Уфа (Россия) 2:1 2:2
1
0
4
3
Хапоэль Х (Израиль) 1:4 2:0
0
2
1
6
Спартак Ю (Латвия) 0:1 0:0
0
1
0
1
Алашкерт (Армения) 0:2 5:0
0
2
0
7
РБ Лейпциг (Германия) 3:1 1:1
1
0
4
2
Тренчин (Словакия) 4:0 1:1
1
0
5
1
Сигма Оломоуц (Чехия) 2:0 1:2
2
0
4
1
Динамо Мн (Беларусь) 4:0 8:1 ДВ
1
1
5
8
Мариуполь (Украина) 1:3 2:1
0
2
2
5
Штурм (Австрия) 0:2 5:0
0
2
0
7
Шериф (Молдавия) 1:0 2:1
1
1
2
2
Торпедо Кт (Грузия) 5:2 2:0
1
1
5
4
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:2 3:1
0
1
3
5
Лудогорец (Болгария) 1:0 1:1
1
0
2
1
Аполлон Л (Кипр) 4:0 1:0
1
1
4
1
Ягеллония (Польша) 0:1 3:1
0
2
1
4
ЦСКА С (Болгария) 1:2 2:1
0
2
2
4
Норшелланн (Дания) 1:2 3:2
0
2
3
5
Олимпия Л (Словения) 3:0 1:4
2
0
7
1
Витесс (Нидерланды) 0:1 1:0
0
2
0
2
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:0 1:0 ДВ
0
1
0
1
Олимпиакос (Греция) 4:0 1:3
2
0
7
1
Генк (Бельгия) 2:0 1:2
2
0
4
1
Бешикташ (Турция) 1:0 2:1
1
1
2
2
Заря Л (Украина) 1:1 2:2
0
0
3
3
Спартак Суботица (Сербия) 0:2 2:1
0
2
1
4
Рейнджерс (Шотландия) 3:1 0:0
1
0
3
1
Корк Сити (Ирландия) 0:2 3:0
0
2
0
5
Нью-Сейнтс (Уэльс) 0:2 3:1
0
2
1
5
Хайберниан (Шотландия) 0:0 3:0
0
1
0
3
Хайдук (Хорватия)