Судья Федотов: Левников после VAR неправильно засчитал гол «Ротора» в ворота «Химок»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод в матче «Химки» — «Ротор» (1:1, идёт второй тайм).

«На 36-й минуте матча «Химки» — «Ротор» Жигулёв принимал мяч на грудь и подыграл себе рукой, а затем отдал пас на Давиташвили. Это всё происходило в центре поля. Затем Муллин сделал движение, поджал мяч и забил гол. Левникова подозвали на VAR и показали эти моменты, после чего он засчитал гол. Это неправильно засчитанный гол в ворота «Химок», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.

Встреча проходит на стадионе «Арена Химки». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Химки» — «Ротор».

«Химки» в 5 матчах набрали 2 очка и занимают 15-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Ротор» (1) — на 16-м месте.