«Лидс» — «Лестер»: блестящим дальним ударом защитник хозяев сократил преимущество гостей

В заключительном матче 7-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Лидс Юнайтед» и «Лестер Сити». Встреча проходит на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе. Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу гостей.

Сразу после перерыва защитник хозяев Стюарт Даллас филигранным ударом с 30 метров сократил отставание «Лидс Юнайтед» (1:2). Для 29-летнего североирландца этот гол стал первым в карьере в АПЛ.

У «Лестера» голы в первом тайме забили полузащитники Харви Барнс и Юри Тилеманс.

На данным момент «павлины» набрали 10 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице АПЛ. «Лисы» (12) — на 8-м месте.

Игра началась — в 23:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.