Ло Чельсо: ответный матч с «Ливерпулем» определённо будет отличаться от сегодняшней игры

Полузащитник «Вильярреала» Джовани Ло Чельсо прокомментировал поражение команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2).

«Мы знали, что едем на очень сложный стадион, чтобы встретиться с одой из лучших команд в Европе. Они давят и прессингуют, поэтому мы понимали, что прийти и победить здесь непросто. Но я думаю, что периодически мы действовали достаточно хорошо. Нам хотелось бы немного больше контролировать игру и создавать моменты. Мы знаем, что на нашем стадионе предстоит ещё 90 минут игры, а наши болельщики будут поддерживать нас. Это определённо будет отличаться от сегодняшней игры. Я думаю, что наша команда провела отличные вечера в этой Лиге чемпионов. Дома мы чувствуем себя комфортно, и я думаю, что мы ещё можем сравнять счёт», — приводит слова Ло Чельсо официальный сайт УЕФА.

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов «Вильярреал» — «Ливерпуль» пройдёт 3 мая в Вильярреале (Испания).