«Бавария» — «ПСЖ»: Шупо-Мотинг открыл счёт

Нападающий мюнхенской «Баварии» Эрик Шупо-Мотинг открыл счёт в проходящем в эти минуты в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским «ПСЖ».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. Первый матч, проходивший в Париже, выиграла «Бавария» 1:0, общий счёт по сумме двух встреч стал 2:0 в пользу мюнхенцев.

В первом тайме травму получил капитан «ПСЖ» Маркиньос, капитанская повязка перешла к нападающему Килиану Мбаппе. Через несколько минут после ошибки вратаря «Баварии» Яна Зоммера полузащитник парижан Витинья мог открыть счёт ударом по пустым воротам, однако защитник мюнхенцев Маттейс де Лигт вынес мяч с «ленточки».

В начале второго тайм «Бавария», казалось, повела в счёте, однако взятие ворот было отменено после просмотра VAR из-за офсайда у нападающего мюнхенцев Томаса Мюллера. На 61-й минуте нападающий немецкой команды Эрик Шупо-Мотинг забил после ошибки полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти.