Президент «Барселоны» угостил игроков гамбургерами за победу в матче ЛЧ с «ПСЖ» — AS

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заказал футболистам своей команды гамбургеры в одном из французских ресторанов в честь победы в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (2:3).

По информации источника, после матча Лапорта лично поздравил каждого игрока, однако не проявлял свойственных ему эмоций.

Напомним, на 37-й минуте нападающий каталонской команды Рафинья открыл счёт и вывел «Барселону» вперёд. В начале второго тайма нападающий парижан Усман Дембеле сравнял счёт. Пару минут спустя португалец Витинья забил второй мяч «ПСЖ» в ворота каталонцев. Ему ассистировал Фабиан Руис.

На 62-й минуте Рафинья оформил дубль с передачи Педри и сделал счёт ничейным. На 77-й минуте защитник «Барселоны» Андреас Кристенсен забил третий мяч каталонцев и установил окончательный счёт встречи. Голевая передача в активе Илкая Гюндогана.