2 : 3
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 470 зрителей (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 48'
    1:1
    Усман Дембеле
  • 51'
    2:1
    Витинья
  • 65'
    Витинья
  • 89'
    Лукас Бералдо
0'
45'
90'
  • 34'
    Серхи Роберто
  • 37'
    0:1
    Рафинья
  • 62'
    2:2
    Рафинья
  • 77'
    2:3
    Андреас Кристенсен
  • 82'
    Пау Кубарси
  • 88'
  • 89'
    Фермин Лопес Мартин
ПСЖ — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 10 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов в Париже в шикарной перестрелке обыграла «ПСЖ» — 3:2! Каталонцы начинали вторую половину с минимальным преимуществом, но уже к 51-й минуте «горели» 1:2 — парижане провели две результативные атаки подряд с голами Дембеле и Витиньи! Однако команда Хави не опустила руки и показала недюжинный характер — сперва Рафинья после классного заброса Педри оформил дубль и сравнял счёт, а затем только вышедший на замену Кристенсен в свой день рождения сделал себе и всей Барселоне подарок, из вратарской замкнув подачу с угла поля от Гюндогана! Но в любом случае всё в этой паре решится в ответной игре, которая начнётся в Испании 16 апреля в 22:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Всего вам доброго!

Каталонцы сдержали Мбаппе, а их запасные помогли добыть победу в Париже!
«ПСЖ» перевернул игру с «Барсой» за пару минут. Но Хави устроил ещё более крутой камбэк!
90+3'

Дембеле с угла поля навесил во вратарскую — тер Штеген зафиксировал мяч!

90+3'

Мбаппе нанёс дальний удар — мяч рикошетом от Араухо улетел на угловой!

90+2'

Дембеле исполнил очередной заброс в штрафную, на этот раз адресатом был Рамуш — тер Штеген вышел и забрал мяч!

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

89'

И жёлтая Бералдо за фол на Кунде.

89'

Фермин Лопес за разговоры с арбитром получил предупреждение.

88'

Кристенсен тоже пропустит ответный матч — Андреас за фол в центральном круге на Заире-Эмери получил карточку.

86'

А у гостей Фермин вышел вместо Гюндогана.

85'

Гонсалу Рамуш заменил Руиса.

84'

Дембеле черпачком забрасывал в штрафную на Витинью, португальца прихватил Кристенсен — фол не был зафиксирован.

82'

Кубарси в центре поля руками откровенно придержал Баркола и получил «горчичник».

79'

Пока эта встреча развивается ровно по тому же сценарию, что и вчерашний матч «Реал» — «Сити». Посмотрим, сможет ли «ПСЖ» забить третий мяч.

77'
2:3

ГОЛ! Гюндоган с левого угла поля навесил во вратарскую, Маркиньос не дотянулся до мяча, а Кристенсен выиграл борьбу за позицию у Заира-Эмери и головой расстрелял Доннарумму!

76'

А Ферран Торрес поменял Рафинью.

75'

Ещё две замены от Хави. Андреас Кристенсен вместо де Йонга.

75'

Дембеле в штрафной получил пас от Витиньи и пробил в дальний угол — штанга играет за тер Штегена!

74'

Жоау Феликс метров с 25 нанёс обводящий удар — Доннарумма снова в игре!

73'

Фабиан Руис отдавал в штрафную на Мбаппе — Араухо в падении классно сыграл на перехвате.

71'

Баркола после передачи верхом от Витиньи убежал под углом один на один и пробил из пределов штрафной — успел вернуться Араухо и накрыл этот удар!

70'

Рафинья со штрафного пробил низом — Доннарумма поймал мяч!

69'

Витинья недалеко от собственной штрафной заплёл ноги Левандовскому! Хорошая ударная позиция!

68'

Баркола откровенно «рисовал» фол после контакта с Канселу — Энтони Тейлор не купился.

65'

Витинья в середине поля опасно сыграл против Феликса и получил карточку.

64'

Мбаппе слева у бровки оказался во «вне игры».

62'
2:2

ГОЛ! Педри только вышел и сразу же чуть ли не первым касанием вырезал гениальный заброс в штрафную — Рафинья отклеился от Мендеша и в касание попал в дальний нижний угол!

61'

А Жоау Феликс поменял Ямала.

61'

Две перестановки от Хави. Педри вместо Роберто.

61'

Уоррен Заир-Эмери заменил Ли Кан Ина.

60'

Ли Кан Ин упал в штрафной после контакта с ногой Канселу — нет пенальти!

58'

Ли Кан Ин с левого края вошёл в штрафную и подал на дальний угол вратарской — вышло слишком сильно, хотя там был совершенно свободен Маркиньос!

57'

Дальнюю попытку Фабиана Руиса совместными усилиями заблокировали Араухо и Кунде!

55'

Ещё одна опаснейшая атака прошла у «ПСЖ»! Баркола справа получил пас от Ли Кан Ина, вошёл в штрафную и из-под Кубарси пробил — тер Штеген зацепил мяч, от его рук он угодил в перекладину и улетел на угловой!

53'

Канселу с левого края исполнил плохой кросс в штрафную — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.

51'
2:1

ГОЛ! Всё переворачивают парижане! Ли Кан Ин с правого фланга нашёл у линии штрафной Руиса, Фабиан покатил внутрь на Витинью, который низом из-под Кубарси направил мяч в дальний угол!

48'
1:1

ГОЛ! Мбаппе слева от лицевой прострелил во вратарскую, Араухо неудачно выбил, мяч подхватил Дембеле, на замахе ушёл от де Йонга и пульнул в ближний под перекладину!

48'

Витинья в середине поля легко обыграл Роберто, добежал до радиуса штрафной и пробил над перекладиной!

46'

Брэдли Баркола появился после перерыва вместо Асенсио.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Стартовые 45 минут принесли один забитый мяч — Рафинья после грубой ошибки Доннаруммы вывел «Барсу» вперёд! 0:1, уходим на небольшую паузу!

45+2'

Рафинья на левом фланге на длинном рывке обогнал Эрнандеса и от лицевой покатил на Ямала, Ламин пробил верхом в дальний угол — не попал!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Ямал упал после контакта с Бералдо — сразу показал Энтони Тейлор, что не было нарушения.

41'

Канселу перехватил мяч, ворвался в штрафную и пробил из-под Эрнандеса мимо ближнего угла!

40'

Ямал забрасывал в штрафную на Левандовского, вышло чуть сильнее, чем было нужно.

39'

Лучше выглядит «Барселона» в первом тайме, а «ПСЖ» пока не похож сам на себя.

37'
0:1

ГОЛ! Ямал с правого фланга «шведой» вырезал в штрафную на Левандовского, Доннарумма пошёл на перехват, но вместо того, чтобы забрать мяч, отправил его точно на ногу Рафинье — бразилец таким подарком с удовольствием воспользовался, с правой поразив пустой створ!

34'

Без Роберто в ответной встрече — Серхи в центральном круге руками откровенно прихватил Асенсио и получил жёлтую.

33'

Хозяева на ровном месте привезли себе угловой — Левандовски загрузил в штрафную, а там не разобрались Эрнандес и Маркиньос.

31'

Гюндоган от своей штрафной пытался бросить в прорыв Рафинью — бразильца опередил Маркиньос.

29'

Бригада VAR на всякий случай проверила эпизод и дала команду продолжить матч.

28'

Ли Кан Ин в штрафной получил пас от Мбаппе и пробил в ближний угол — тер Штеген отбил перед собой, а дальше Канселу снёс Килиана. Фол, вероятно, был, вот только француз находился во «вне игры».

26'

Канселу решил выстрелить из-за пределов штрафной — мимо ворот!

24'

Мбаппе в центре поля неумышленно отмахнулся от Кунде, обошлось без карточки.

23'

Рафинья метров с 23 пробил низом в правый угол — Доннарумма успел сложиться и перевёл мяч на угловой!

21'

Момент на этом не закончился, Ямал пробивал из пределов штрафной в ближний — от Асенсио мяч ушёл за лицевую!

20'

Гюндоган подал угловой с левого фланга, Доннарумма ошибся на выходе, Левандовски выиграл воздух у Маркиньоса и нанёс удар головой — мяч уже летел в пустой створ, но успел с ленточки вынести Мендеш!

19'

Нуну Мендеш слева у угла штрафной обыграл сразу и Кунде, и помогавшего ему Ямала и бил в ближний — Араухо заблокировал!

17'

Бералдо в центральном круге подтолкнул в спину Левандовского.

16'

Ли Кан Ин с правого угла поля подал во вратарскую — тер Штеген сделал пару шагов и забрал мяч.

15'

Возобновилась встреча, вернулся Рафинья на поле, всё с ним, кажется, в порядке.

14'

Рафинье досталось в единоборстве с Бералдо. Врачи каталонцев появились на газоне, пауза в игре.

13'

Мбаппе на скоростном дриблинге вошёл в штрафную и пробил — Кунде встал на пути мяча!

11'

Марко Асенсио подработал мяч и с линии штрафной пробил с подкруткой в дальний угол — тер Штеген на месте!

9'

Ямал от правой бровки выполнил передачу на ход Гюндогану — Илкая опередил Бералдо и отдал назад голкиперу.

7'

Ли Кан Ин с линии штрафной пробил по центру ворот, где и находился тер Штеген!

6'

Рафинья после выноса тер Штегена от своих ворот неожиданно вывалился один на один с Доннаруммой — Джанлуиджи выскочил далеко из штрафной и помешал бразильцу нанести удар!

4'

Мбаппе в штрафной получил пас от Мендеша и с подъёма пробил мимо дальнего угла!

3'

Ли Кан Ин с правого угла поля навесил на ближнюю штангу — Канселу головой разрядил обстановку.

1'

Матч стартовал!

0'

Мы проведём онлайн этой великолепной по афише встречи!

Кто окажется успешнее: чемпион Франции или чемпион Испании?
«Барса» и «ПСЖ» выдали одну из лучших игр сезона! Хави приблизился к полуфиналу ЛЧ!
0'

Встречи «Барселоны» и «ПСЖ» – уже классика Лиги чемпионов. За последние 11 лет команды провели 10 матчей. Однако клубы объединяет не только большая история матчей, но и фигура Роналдиньо. Один из величайших футбольных шоуменов до переезда в Испанию выступал за парижан.

Во Франции волшебник ничего не выиграл, но затем ему всё компенсировала «Барса»
«Клуб дал путёвку в большой футбол». Как Роналдиньо начал европейскую карьеру в «ПСЖ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.