Видеообзор матчей группы Н Лиги чемпионов

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтёр» одержал волевую победу над «Арсеналом». На 10-й минуте Уолкотт вывел лондонскую команду вперёд, однако в середине первого тайма «горнякам» удалось отыграться благодаря автоголу Истмонда. Победный гол на 45-й минуте забил бывший нападающий «Арсенала» Эдуардо.

В другом матче этой группы «Брага» победила в гостях «Партизан». Встреча завершилась со счётом 1:0.

Лига чемпионов
Группа Н. 4-й тур

«Шахтёр» (Донецк, Украина) – «Арсенал» (Лондон, Англия) – 2:1

Голы: Уолкотт, 10 (0:1); Истмонд, 28 – автогол (1:1); Эдуардо, 45 (2:1).

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

«Партизан» (Белград, Сербия) – «Брага» (Брага, Португалия) – 0:1

Гол: Мойзес, 35 (0:1).

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.