0 2
0
1 0

Стадион: Дворец спорта (Тюмень, Россия), 3 300 зрителей (99% при вместимости 3 346)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Максим Юшков
0'
20'
40'
60'
  • 34:52
    1:1
    Константин Макаров
Рубин — Сарыарка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСарыарка в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 18 апреля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

грубость
2'
14:02
грубость
2'
14:02
2'
22:26
Виталий Ааб
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
28:41
Нильс Бекстрём
задержка соперника клюшкой
2'
31:59
Денис Ячменёв
2'
33:23
Владимир Гусев
атака в область головы и шеи
2+10'
34:23
Денис Кузьмин
удар клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

Всё, матч окончен! "Рубин" одержал победу со счётом 3:1 и повёл в серии 1-0. У тюменцев отличились Трифонов, Чибисов и Юшков, а гости отметились точным броском Макарова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Очень здорово обороняются тюменцы, даже не позволяют гостям войти в зону.

59'

Макаров! С ползоны нанёс бросок в ближнюю девятку — штанга выручила тюменцев!

59'

Юксеев из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — Франскевич щитком отразил шайбу в сторону.

57'

Затяжную атаку провели гости. Бэкстрём принял на себя дальний выстрел Макарова и шайба ушла в угол площадки.

56'

Елизаров по центру выкатился на ворота, бросил в ближний угол — мимо!

54'

Незнамов из-за ворот сделал передачу в центр, Голованов бросил в упор, но Горячевских здорово среагировал!

52'

Лебедев с острого угла прострелил вдоль ворот — никому из партнёров не удалось замкнуть.

51'

Тюменцы очень здорово обороняются, не дают бросать по своим воротам.

49'

Кузьмин из круга вбрасывания приложился в дальнюю девятку — Франскевич выручил!

48'

Махо! От синей линии нанёс несильный бросок в ближний угол — Франскевич спокойно справился с угрозой!

46'

Продолжают атаковать тюменцы, Горячевских уверенно справился с дальним выстрелом Волошенко.

45'
3:1

ГОООООООЛ! Трусов по центру выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить. Шайба выскочила на пятак, где самым расторопным оказался Юшков!

44'
2:1

ГОООООООЛ! Бэкстрём из своей зоны сделал отличную передачу под чужую синюю линию, Чибисов сблизился с вратарём и послал шайбу точно в девятку!

42'

Махо из угла площадки прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

41'

"Сарыарка" играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Трусов по центру едва не выскочил один на один с вратарём, в последний момент защитники успели его накрыть!

39'

Кузьмин за удар клюшкой удалён на две минуты.

38'

Макаров! На фланге технично накрутил защитника и с острого угла бросил по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

37'

"Рубин" играет в полном составе.

35'
1:1

ГОООООООЛ! Здорово карагандинцы разыграли большинство! Лебедев выполнил шикарный перевод на противоположный край, откуда Макаров в касание вогнал шайбу точно под перекладину!

35'

Гусев нарушил правила в борьбе на пятаке. Вновь тюменцы остаются втроём. 2+10 получил Владимир за атаку в область головы и шеи.

34'

Вернулся на лёд Бэкстрём, вчетвером тюменцы.

34'

Ячмменёв с нарушением правил остановил прорыв Гомера. Пять на три будут играть гости в течение 36 секунд.

33'

"Сарыарка" играет в полном составе, чуть больше минуты гости будут действовать в большинстве.

32'

Бэкстрём удалён за задержку клюшкой.

32'

Два в два прошла контратака у карагандинцев. Лебедев прорвался по левому флангу и нанёс бросок прямо по центру — Франскевич в игре!

31'

Бэкстрём! Пушечный выстрел под перекладину — Горячевских хорош!

30'

Тюменцы закрепились в чужой зоне. Следует серия дальних бросков, но шайба до ворот не доходит.

29'

Ааб грубо сыграл против Хапова, 2+2 заработал форвард гостей.

28'

Ломако здорово сыграл на перехвате в чужой зоне и выскочил на рандеву с голкипером, однако Франскевич не дал себя переиграть в ближнем бою!

26'

Быстрая контратака прошла у хозяев. Волошенко бросил низом в дальний угол — Горячевских отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось!

25'

"Рубин" играет в полном составе. Довольно уверенно тюменцы провели в меньшинстве эти две минуты.

24'

Лучкин из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Франскевич эффектно забрал шайбу!

23'

Франскевич схлопотал удаление за подножку, Трусов будет отбывать штраф.

22'

Алтарёв мощно приложился со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рубина" после первого периода.

20'

"Рубин" выиграл вбрасывание в чужой зоне, Ячмёнов в касание нанёс бросок в ближний угол — Горячевских на месте!

18'

Макмиллан из-под защитника нанёс бросок со средней дистанции, Горячевских уверенно среагировал.

17'

Юшков от борта несильно набросил на ближнюю штангу, Горячевских прижал шайбу ко льду.

17'

Лебедев на скорости промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Лучкин с близкого расстояния не попал в створ!

16'

Команды играют в полных составах.

16'

Голубцов на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга, Франскевич спокойно забрал шайбу в ближнем углу.

15'

Гости провели затяжную атаку. Юксеев приложился от синей линии — шайба в ловушке у Франскевича!

15'

Махо и Трифонов отправляются на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

15'

Обоюдное удаление за грубость будет.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Тюменцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Юшков от синей линии набросил на ворота, Трифонов удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в дальний угол!

12'

Макмиллан на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, Зубарев в последний момент помешал Елизарову бросить по воротам!

11'

Ячменев технично обыграл соперника и нанёс бросок с острого угла — мимо!

9'

С преимуществом "Сарыарки" проходят первые минуты. Гости больше времени проводят в атаке и регулярно угрожают воротам "Рубина".

8'

Лебедев резко выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол — Франскевич был начеку!

7'

Махо! По центру вошёл в чужую зону и с кистей бросил в дальний нижний угол — Франскевич щитком дотянулся до шайбы!

5'

Макмиллан! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Франскевич намертво забрал шайбу!

4'

Жарко было у ворот "Сарыарки"! Незнамов выкатился из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Горшков немного не дотянулся до шайбы!

2'

Быстрая контратака прошла у хозяев. Севостьянов под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Горячевских среагировал!

1'

Лебедев на скорости протащил шайбу по правому флангу и с кистей нанёс бросок в дальний угол — Франскевич выручил свою команду!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Денис Франскевич — Степан Горячевских.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф ВХЛ за Братину: "Рубин" — "Сарыарка". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.