2 0
0
0 1

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 182 зрителя (97% при вместимости 17 799)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 23:54
    1:0
    Дерек Моррис
  • 35:09
    2:0
    Мартин Ганзал
0'
20'
40'
60'
  • 54:01
    2:1
    Колин Уилсон
Финикс Койотс — Нэшвилл Предаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсНэшвилл Предаторз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 8 мая 2012 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

0-2-0 2
60'

Ну что же, поздравляем "Финикс" с первым в истории выходом команды в финал Западной конференции — "Койоты" выиграли серию со счётом 4-1. Ну а "Нэшвилл", будучи одним из фаворитов плей-офф, закончил свои выступления в нынешнем сезоне. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Финикса"!

60'

Не попадает шайба в пустые ворота "Нэшвилла", и играть осталось 1,4 секунды.

60'

Ринне убежал, пустые ворота у "Нэшвилла"!

60'

30 секунд взял Барри Тротц, что вполне логично.

59'

Врбата классно поборолся за чужими воротами! Выиграл несколько драгоценных секунд.

59'

Сатер упустил шайбу за линию, теперь всё по новой — вбрасывание в средней зоне.

59'

Уэбер от синей стрелял, Пайатт самоотверженно бросился и сблокировал.

58'

Максимальные обороты от "Нэшвилла"! Пан или пропал для "Хищников". Радулов бросал из левого круга — мимо створа.

57'

Бросок Кляйна от синей — через трафик шайба прошла, и выкатилась рядом со штангой.

56'

Уэбер! С неудобной руки отправлял шайбу в дальний угол, Смит сумел среагировать!

55'
2:1

ГОООООООЛ! Легуонд от правого борта отдал отменный пас в центр, а Уилсон в касание переправил шайбу в ворота! Не уследили "Койоты", и концовка обещает быть чрезвычайно интересной.

53'

Буйон из-за ворот отдавал на пятачок, там бросить никому не дали. Уэбер, похоже, всю концовку проведёт на льду без замен.

52'

Торопятся "Хищники", и отсюда ошибки. Буйон выпустил шайбу из чужой зоны, устроив офсайд — лишняя передышка для хозяев.

51'

На чужой синей линии встречают "Койоты" соперника, лишают возможности раскатиться.

49'

Уилсон бросал с дальнего пятачка из-под защитника — Смит берёт намертво, не даёт шансов добить.

49'

Радулов, кстати, ещё ни одного броска в створ не нанёс, хотя старается.

48'

И снова Костицын-старший! Бросал в касавшийся пустым угол, но непонятно откуда выросла клюшка Смита.

47'

Стараются "Хищники", но мало что получается. "Финикс" умело перевёл игру в силовое русло, и при случае очень опасно контратакует.

45'

В полном составе "Койоты".

45'

Радулов из правого круга заряжал с кистей низом, Смит отражает, а защитники хозяев чистят пятачок.

44'

Костицын-старший бросал с дальнего пятачка без помех — мимо створа! Сбился прицел за два матча простоя.

43'

Доан удалён за задержку соперника — этим соперником был Фишер. Большинство для "Нэшвилла".

42'

А вот и Ринне! Корпикоски пытался добивать после диагонального наброса Пайатта — финский страж ворот ликвидировал опасность.

42'

Смит хорош! Легуонд в касание замыкал поперечный пас, но вратарь сумел переместиться, и шанса не дал.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. 2:0 в пользу "Финикса", и третий период может стать последним в этой серии.

40'

Дальний выстрел Уэбера, уже неизвестно какой по счёту — Смит словно притягивает к себе шайбу.

39'

Радулов с левого фланга вкладывал шайбу в крюк партнёра, катившего по центру, но защитники "Койотов" всё равно всё нейтрализуют.

37'

В два раза "Нэшвилл" перебросал соперника, 20 — 10, вот только толку от этого никакого. Барри Тротц в экспресс-интервью посетовал на то, что шансы забить были — два попадания в штангу.

36'
2:0

ГОООООООЛ! Атаковал-атаковал "Нэшвилл", но забить не удалось, и в ответной быстрой контратаке "Койоты" оформили вторую шайбу! Бурк не смог пробить Смита с пятачка, затем последовал быстрый выход из зоны через борт, и Ганзал точным броском издали поставил в тупик Ринне! Перед ним в этот момент находился Джоси, закрывший обзор.

34'

Пайатт здорово цепляется за шайбу в чужой зоне, не даёт спокойно начать атаку.

32'

В полном составе "Финикс", и это большинство гости провели очень неплохо.

31'

Уэбер мощно бросил от синей — штанга!

30'

Капитан "Койотов" на скамейке, большинство для "Хищников".

30'

Бурк! Бросок с убойной дистанции — снова Смит на высоте!

30'

Силовые приёмы: 20 — 17 в пользу "Нэшвилла", который старается взвинтить темп.

29'

Эрат бросал из-под защитника, Шлемко смог изменить полёт шайбы, и она ушла мимо створа.

27'

О! Как не забили Джоси и Радулов! Каждый бросал по разу в пустые углы ворот "Финикса"! И всё-таки Смит смог всё вытащить.

26'

Бёдкер! Бросал со средней дистанции, шайба вылетала из скопления игроков на пятачке, но Ринне справился.

25'

Недолго большинство разыгрывал "Финикс". Снова Ганзал отправился на скамейку штрафников за зацеп, четыре на четыре.

25'

Большинство для "Койотов".

25'

В нынешнем плей-офф "Нэшвилл в четырех матча пропускал первым и неизменно проигрывал.

24'
1:0

ГОООООООЛ! Доан убежал один на один — угодил в штангу, но атака "Койотов" продолжилась. Моррис очень мощно выстрелил от синей линии, Бёдкер "экранировал" голкипера, и шайба залетела в ворота!

24'

Доан попадает в штангу!

23'

Ип и Акойн как неразлучная пара, ведут борьбу за воротами "Финикса". Как не пытался форвард "Нэшвилла" оттуда выбраться, ничего не вышло.

22'

Яндл едва не перехватил шайбу у чужих ворот — Ринне поторопился ввести её в игру.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, голов в нём мы так и не увидели. Перерыв.

20'

Радулов бросал от правого борта, Легуонд пытался подправить — мимо створа.

18'

Первое удаление, большинство для "Предаторз".

17'

Уилсон бросал с острого угла, Буйон сражался на пятачке за отскок, но Смит его не допустил.

16'

Шлемко! Уходил от защитника на замахе, по дуге уехал чуть дальше от ворот и бросил низом — Ринне отразил.

16'

Врбата! Бросал в касание от правого борта, но это было не очень опасно. Потихоньку преимущество "Койотов" начинает вырисовываться яснее.

14'

Лэнгкоу очень неплохо бросал из левого круга, будучи выведенный туда диагональю Чипчуры — Ринне отразил. Вратари пока очень надёжны.

12'

Хёрнквист мощно припечатал к борту Морриса. Тот наверняка запомнит обидчика, и ответит при случае.

11'

Верметт выезжал на пятачок, и даже присел на одно колено, чтобы бросить в касание, но передача до него так и не дошла.

10'

Хёрнквист на "вторых шансах" пытается что-то создать. Выбрался от правого борта в центр, бросил с неудобной руки, а затем сам же пошёл на добивание.

9'

Колин Уилсон бросил из правого круга с кистей, очень неприятно для Смита получилось — перед ним прокатывались игроки, но всё же вратарь справился.

8'

Гилл побеспокоил Смита дальним броском, голкипер "Финикса" внимателен. Пока что у "Нэшвилла" не особо ладится с комбинационной игрой, шайба держится плохо.

7'

Доан бросал в касание с острого угла, шайба до Ринне не дошла, сблокировали. "Койоты" поактивнее в первые минуты.

6'

И снова Бёдкер выходил на ближний угол! Ганзал здорово оставил ему шайбу за спину, датчанин смог продраться и бросить.

4'

Бёдкер запустил капитана Доана по левому флангу, тот бросил — Ринне отразил щитком. Тут же Бёдкер сам провел контратаку, и вновь финскому стражу ворот пришлось потрудиться.

3'

А вот и "сладкая парочка": Андрей Костицын делал диагональ на правый фланг, а Радулов поторопился, и залез в офсайд.

2'

Легуонд воевал за воротами Смита, Хёрнквист ждал передачи на пятачке, но её так и не последовало.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стали известны составы, и Александр Радулов, и Костицын-старший заявлены на матч.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы предлагаем вашему вниманию пятый матч серии второго раунда в Западной конференции между "Финиксом" и "Нэшвиллом", счёт в серии 3-1 в пользу "Койотов", и сегодня для "Хищников" всё может закончиться. По словам наставника "Предаторз" Барри Тротца, в пятой игре должный вернуться в состав опальные Александр Радулов и Андрей Костицын. Начало матча в 6:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.