1 1
0
0 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 236 зрителей (95% при вместимости 20 270)
Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада); Главный судья: Майк Легго (США)
    Фрейзер Макларен
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 марта 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

7-2-0 9
60'

Ну что же, стоит поздравить подопечных Рэнди Карлайла с тем, что "Торонто" удалось прервать серию из 8 подряд поражений в матчах против "Бостона". На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торонто"!

60'

Тайм-аут взял Клод Жюльен. Последняя минута обещает быть очень жаркой — "Бостон" включил максимальные обороты.

59'
3:2

ГООООООООООЛ! Ференс стрельнул от синей линии, на пятачке шайба срикошетила от Фрейзера, и Раймер ничего не смог поделать.

59'

Убежал Худобин, пустые ворота у "Бостона"!

58'

"Торонто" идёт на антирекорд по броскам, коих пока что сделано 13. Минимальный показатель у "Мэйпл Лифс" до этого — 17 выстрелов за матч.

57'

Раймер! Надёжно зафиксировал шайбу после выстрела Хары, не дал Сегину возможность сыграть на добивании.

57'

Певерли здорово прошёл в зону по левому борту, уехал за ворота, а пас отдать некому. Пришлось самому выезжать на дальний пятачок и пытаться бросить с неудобной руки.

55'

Зайденберг бросал кистевым от синей линии в касание — рядом со штангой.

54'

"Торонто" уверенно обороняется, не давая гостям шансов в своей зоне. Сегин упал, врываясь на пятачок — Кессел не успевал убрать клюшку, но арбитры не зафиксировали нарушения.

52'

Бозак! Убежал в контратаку, притормозил перед самыми воротами, поджидая партнёра на дальней штанге. Нужно было, конечно, бросать самому, а не делать передачу, Кесселу было трудно замыкать этот пас.

51'

Гардинер! С чистого льда атаковал, до ворот было метра три, но защитник умудрился не попасть в створ.

50'

"Торонто" играет в полном составе.

49'

Бозак перехватил шайбу на своей синей линии, но контратаковать не рискнул, просто выехав в среднюю зону.

48'

Первое большинство в матче для "Бостона". Гуннарссон поставил подножку Крейчи.

47'

Даги Хэмилтон стрельнул издали — штанга! Каркас ворот сегодня отменно помогает Раймеру, уже все возможные варианты были у "Бостона".

46'

Сегин и Маршан убежали два в два, Сегин сделал поперечную передачу на дальнюю штангу, но партнёр не смог замкнуть. Мешал защитник, да и пас был слишком сильным.

44'

Хара угодил в закругление, бросая с острого угла, и тут же понеслась контратака на ворота Худобина.

43'
3:1

ГОООООООООООЛ! Быстрый ответ "Бостона" отменяет матч на ноль для Раймера! Зайденберг стрельнул низом от синей линии, а Бержерон очень здорово закрыл обзор вратарю, стоя на пятачке.

42'
3:0

ГОООООООООООЛ! Какую смену провело четвёртое звено "Торонто"! Макклемент отобрал шайбу у Хары за воротами "Бостона", транзитом через Орра она дошла до Макларена, который, находясь прямо перед Худобиным, затолкал шайбу за линию.

42'

Кадри убегал в контратаку в одиночку, пытался один в один обыграть Ференса, но как следует бросить тот форварду не дал.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Торонто" впереди со счётом 2:0 после голов Кадри и Грабовского. Перерыв.

40'

"Бостон" играет в полном составе.

39'

Кадри хорошую диагональ исполнял на дальнюю штангу, Фанёф к этой передаче не успел.

38'

Удаление у "Бостона". Бартковски наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

37'

Райан Хэмилтон из-за ворот "Брюинз" смог сделать пас на пятачок, но никто из партнёров не откликнулся — все уехали на смену. А лайнсменам сегодня продолжает доставаться — очередное падение.

35'

Раймер! Красиво махнул ловушкой, поймав шайбу после броска Хары. По броскам "Бостон" намного впереди, 19 — 6. И Антон Худобин пока совсем не улучшает свою статистику.

34'

Мощнейший выстрел Хортона со средней дистанции — прямо в корпус Раймеру. Тут же Фрейзер как следует проверил на прочность Лучича и заградительное стекло, припечатав соперника к борту.

32'

Лайлз, похоже, получил травму. Пайе, падая, врезался в соперника, когда тот владел шайбой у борта. Судья по тому, что Лайлз еле-еле смог уйти в раздевалку, это что-то серьёзное, и "Торонто" будет доигрывать матч в пять защитников.

31'

Макартур перехватил неаккуратный пас Лучича — бросил мимо. Тут же Кулёмин сделал то же самое и угодил с кистей в перекладину!

30'

Сегин! Очень неплохой проход через центр чужой зоны, Бержерон сумел повремя поддержать и бросил с пятачка — Раймер был начеку.

29'

Кадри не дали выбраться из угла, Мэтт Бартковски его придержал, пока Худобин прижимал шайбу ко льду. Не получается пока что у "Бостона" перевести игру к воротам "Кленовых листьев".

27'

Грабовский жёстко припечатал Джонсона, за счёт чего смог отобрать шайбу. Тут же выскочил на пятачок, но в ближнем бою Худобин был надёжен.

25'

Хара набрасывал на пятачок от правого борта, шайба скользнула по перекладине и улетела к противоположному бортику.

24'

Лайнсмену не повезло. Сначала в него шайбой попали, а затем Колтон Орр его нечаянно припечатал к борту, не удержав равновесие.

23'
2:0

ГООООООООООЛ! Грабовский забивает гол из разряда "всё сделал сам"! Михаил получил пас в средней зоне, проскочил Лучича по правому борту, и со второй попытки смог точно бросить низом в дальний угол! Все попытки Крейчи заблокировать успехом не увенчались.

22'

Макартур на высокой скорости вошёл в зону гостей прямо по центру, но тут же упёрся сразу в трёх соперников — ни бросить, ни пас отдать не удалось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, "Торонто" впереди с минимальным перевесом после гола Назема Кадри. Перерыв.

19'

Зайденберг стрельнул издали, Фрейзер отважно заблокировал.

18'

Джонсон неплохую диагональ от синей линии делал на Маршана, который находился в правом круге, но обработать шайбу не смог.

17'

Штанга помогает Раймеру. Певерли набрасывал на пятачок с нулевого угла, и едва шайба не просочилась в щель между щитком и каркасом ворот.

16'

Раймер просто чудеса творит в воротах! Фрейзер ошибся в своей зоне, и Пайе выходил без помех к воротам. Раймер отразил и первый бросок, и добивание!

15'

Фанёф! С чистого льда в середине чужой зоны бросал, получилось выше ворот.

14'

Долго никто не мог "отклеить" шайбу от борта, но когда это удалось Маршану, он удивительно быстро выбрался на дальний пятачок и хлёстко бросил низом — чуть-чуть мимо створа.

12'

Ничего не получилось у "Торонто" в большинстве. "Бостон" играет в полном составе.

11'

"Бостон" — лучшая команда лиги по игре в меньшинстве. И только что Маршан это мог подтвердить ещё и опасным моментом, если бы догнал шайбу после небрежного паса защитников хозяев.

10'

Удаление у "Брюинз". Аарон Джонсон угодил Кадри клюшкой в лицо.

9'

Грабовский и Фраттин убежали два в один, белорус сделал поперечный пас, но Фраттин бросил прямо в голкипера. Или, как вариант, это Худобин здорово успел переместиться.

8'

Хара! Стрельнул в касание после выигранного Маршаном вбрасывания, но в створ не попал, хотя Раймер старался реагировать.

7'

Кстати, "Торонто" — самая драчливая команда лиги в нынешнем сезоне. А Орр и Торнтон, судя по всему, договорились биться ещё на предматчевой разминке — их короткий диалог поймали операторы.

5'

Торнтон и Орр в штраф-боксах, играем в полных составах.

5'

Драка! Колтон Орр против Шона Торнтона! Отличный бой получился, затяжной и эмоциональный. Пожалуй, стоит зафикисировать ничью, оба игрока получили по пять минут.

5'
1:0

ГОООООООООООЛ! Назем Кадри открывает счёт! Перехват "Торонто" в средней зоне, Макартур от синей линии сделал хороший короткий диагональный пас, и Кадри, выскочив на пятачок, без проблем переиграл Худобина!

5'

Худобин выручил! Бозак на высокой скорости ворвался в зону, резал угол и выбирался на ближнюю штангу, несмотря на противодействие Хэмилтона. Бросок с неудобной руки Антон отразил.

4'

Гардинер стрелял издали, шайба попала в Хару и улетела на трибуны. В спокойном темпе начался матч, что понятно — обе команды хорошо друг друга знают. Вместе с тем, "Бостон" очень удачно играет против "Торонто", имея серию из 8 побед подряд над "Мэйпл Лифс".

3'

Фанёф набрасывал от синей линии, Кулёмин и Макартур по очереди пытались подправить шайбу в ворота, но ни у кого это не получилось.

2'

Маршан! Просочился между двух защитников, оставил не у дел Фрейзера и Гуннарсона, и лишь мастерство вратаря помешало "Бостону" открыть счёт в первой же смене.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Джеймс Раймер против Антона Худобина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.