2 2
3
1 1

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Фредерик Л'Экюйе (Сен-Тит, Канада)
    Мэтт Д'Агостини
0'
20'
40'
60'
Нью-Джерси Дэвилз — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 апреля 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

8-4-4 16
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Бостона" со счетом 5:4!

60'

Проброс у "Бостона". 6 секунд до конца.

60'

Тайм-аут берет Клод Жюльен.

60'
4:5

ГООООООЛ! Д'Агостини добивает шайбу в пустой угол ворот. 4:5 — за 37 секунд до конца.

59'

В полном составе "Бостон".

59'

Не получается у хозяев буквально затолкать шайбу в ворота, Худобин лег на бок и надежно перекрыл низ ворот.

58'

Жидлицки издали опасно бросал.

58'

Бродо покинул ворота.

57'

Сегин 2 минуты получил за удар соперника локтем.

56'

Д'Агостини с острого угла не сумел пропихнуть шайбу в ворота. Худобин успел переместиться и надежно перекрыл ближний угол ворот.

55'

Игра последние пару минут проходит в довольно спокойном ключе. У хозяев заметны проблемы с быстрым входом в зону атаки.

53'

53'

Зэйджак из убойной позиции не попадает в створ ворот.

52'

Не получается у хозяев войти в зону "Бостона".

51'

Сегин удален у гостей.

51'

Не получается организовать атаку у хозяев, проброс.

50'

После пропущенной пятой шайбы "Нью-Джерси" будет крайне сложно рассчитывать на спасение сегодняшней игры.

49'

Хортон не воспользовался неплохой возможностью добить шайбу в ворота.

48'
3:5

ГОООООООЛ! За счет силового давления гости заставили ошибиться в своей зоне "Нью-Джерси". Пайе в касание из-за ворот мгновенно скинул шайбу на пятак, а Сегин также в касание направил её между щитков Бродо.

46'
3:4

ГОООООООЛ! Грина вывели на бросок с левого круга вбрасывания, Энди кистевым броском направил шайбу под ловушкой Худобина.

45'

Ягр с разворота эффектно бросал, шайба выше ворот пролетела.

45'

Обменялись команды опасными моментами.

45'

Д'Агостини едва на пятаке не подставил клюшку под дальний бросок партнера, опасно было.

44'

Сегин под углом вышел на ворота "Нью-Джерси", Бродо сыграл как футбольный вратарь, бросившись нападающему "Бостона" в ноги и выбив у него шайбу.

43'

Поникаровский с нулевого угла пытался отправить шайбу в ворота, но Худобин сыграл внимательно.

42'

Певерли добивал с пятака шайбу, Бродо прочитал ситуацию и шайбу остановил.

41'

Келли на вираже потерял равновесие и сбил Мартина Бродо. Вроде все целы.

41'

В полном составе "Дэвилз".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Ничего опасного не создали за пятиминутное большинство хоккеисты "Бостона".

39'
2:4

ГОООООООЛ! Зэйджак убежал от защитника "Бостона" и броском между щитков Худобину сделал счет в матче 2:4.

38'

Получилась у "Дэвилз" атака два в одного защитника, Зубрус получил передачу от партнера, но не сумел должным образом обработать шайбу и как следствие затянул с броском.

37'

Первые полторы минуты меньшинства пока очень уверенно отоборонялись хозяева.

36'

Волченков получает 5+20 за удар соперника в голову.

36'

Волченков локтем в голову бьет Маршану.

35'

Хортон с передачу Лучиса в штангу попадает.

33'

"Джерси" пытаются атаковать, вторая шайба в ближайшие минуты помогла бы вернуться в игру хозяевам.

32'
1:4

ГОООООООЛ! Силовое давление в исполнении хозяев заставило ошибиться защитника "Бостона". Последовал наброс от правого борта на ворота, Элиаш на пятаке подставил клюшку и размочил счет в матче. 1:4.

31'

Грина подключили к атаке, он бросил с кистей. Но несмотря на все помехи возле ворот, Худобин поймал шайбу намертво.

30'

Катастрофически не везет "дьяволам" на завершающих стадиях атак. И длится это уже далеко не один матч, тут явно замешена психология.

29'

29'

Локтионов выехал на средний пятак, бросил с неудобной руки и попал в штангу!

28'

Салливан в касание бросил из основание левого круга вбрасывания, но похоже шайба не дошла до ворот.

28'

Келли не позволил Элиашу забить в пустые ворота.

27'

Хара удален у "Бостона".

26'

Два в одного защитника убегали гости, но Маршан не сумел сделать точную передачу на дальнюю штангу на Ягра.

25'

Джионта отличный силовой прием провел, отправив немаленького игрока "Бостона" на скамейку запасных "Нью-Джерси".

25'

В полных составах команды.

24'
0:4

ГООООООЛ! Ягр сделал диагональный пас на пятак, Крейчи пропихивал шайбу в ворота, Бродо рукой остановил, накатил Хара и добил игровой снаряд в ворота.

23'

Еще несколько секунд проходит и Кларксон хватает еще одно двухминутное удаление. Преимущество 4 на 3 будет иметь "Бостон".

23'

И почти сразу Бойчак попадает клюшкой в лицо Волченкову. 4 на 4 игра.

23'

Удаление у "Нью-Джерси" за нарушение численного состава. Локтионов отбывает штраф.

22'

Таллиндер пытался набросить шайбу на ворота от синей линии, Ягр сблокировал это действие.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Контратака "Бостона", Хэмилтон набросил шайбу на ворота от правого борта, Бродо поймал и почти мгновенно сделал передачу партнерам, не дав тем самым судьям остановить игру.

18'

"Бостон" очень уверенно вяжет атаки хозяев в своей зоне.

17'

Чуть спокойнее пошла игра в последние несколько минут.

15'

Локтинов с угла выезжал на ворота, пытался пропихнуть шайбу между щитков Худобину, но голкипер "Бостона" сыграл надежно.

14'

По голевым моментам пока равенство — 5:5.

13'

Ближе к тому чтобы забить были сейчас хоккеисты "Брюинз". Благо для "Нью-Джерси", что Лучич не сумел дотянуться до прострела и замкнуть эту передачу.

12'

Хозяева продолжили атаковать, но создать опасный момент пока не получается.

11'

Позиционную атаку проводят "Дэвилз", есть броски, но в основном неточные.

10'

Серия не очень опасных бросков по воротам Худобина, Антон без труда справляется.

10'

9'
0:3

ГОООООООЛ! Еще один гол в меньшинстве забивают гости! Ференс броском от синей линии забивает, а Кэмпбелл при этом на пятаке закрывал обзор Бродо.

9'

Пока не получается расположиться в зоне атаки у хозяев.

8'

Опять удаление. И вновь у "Бостона". Хортон за задержку соперника клюшкой удаляется.

7'

6'

Сложившаяся ситуация просто чудовищно ударила по эмоциональному и психологическому состоянию "Нью-Джерси". Иметь такое численное преимущество и при этом пропустить.

5'
0:2

ГООООООЛ! В меньшинстве забивают "Брюинз"! Вдвоем против одного защитника убежали гости, Певерли сделал пас на пятак, где Пайе переиграл Бродо и завез шайбу в пустой угол ворот.

5'

Ух, отличный сейв совершает Худобин.

5'

Зайденберг! Еще одно удаление у "Бостона".

4'
0:1

Бойчак сместился чуть вправо, Бродо лег на бок, и в стиле вратарей старой школы отбил шайбу щитками.

4'

Бойчак вышел со скамейки оштрафованных и убежал 1 на 1 с Бродо. Жидлицки зацепил сзади защитника гостей, буллит назначает судья.

4'

Элиаш с пятака попадает в штангу! Но стоит отменить, что угол был острый.

3'

Келли блокирует дальний бросок.

3'

Хара неудачно подбил шайбу у борта и та вылетела за пределы площадки, как итог — 2 минуты штрафа и почти полторы минуты игры "Бостона" втроем.

2'

Джонни Бойчак получил 2 минуты за подножку.

2'
0:1

ГООООООЛ! Ягр с ползоны бросил из-под двух защитников хозяев, Бродо отбил шайбу перед собой, а Грегори Кэмпбелл с пятака добил её в ворота. 0:1 — на второй минуте матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Бродо — Худобин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Джерси Дэвилз" — "Бостон Брюинз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени.