0 1
2
2 1

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 54:51
    1:5
    Макс Пасиоретти
0'
20'
40'
60'
Монреаль Канадиенс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

4-6-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Уверенная победа "Вашингтона" со счетом 5:1!

60'

Прайс справился с броском Брауэра.

60'

Суббэн удален за удар соперника клюшкой. 3 на 4 будет игра.

60'

Бекстрем вышел 1 на 1 с Прайсом, переиграть его не сумел, но при этом на форварде "Вашингтона" были нарушены правила.

59'

А Хиллен удален у "Вашингтона" за грубость.

59'

Джионта удален за грубость.

59'

Небольшая потасовка завязалась возле скамейки запасных "Вашингтона".

58'

В основном "Монреаль" атакует в концовке этого матча, но опасных моментов не много.

56'

55'
1:5

ГОООООЛ! Макс Пачьоретти с пятака завершил комбинацию своих партнеров. Он в касание отправил шайбу между щитков Холтби.

54'

В полном составе "Монреаль".

54'
0:5

ГОООООЛ! Овечкин броском в касание из левого круга вбрасывания пробивает Прайса. 0:5!

53'

Плеканец удален у "Монреаля".

52'

Овечкин отдавал диагональный пас на дальнюю штангу, куда накатывал Юханссон. Но полет шайбы щитком скорректировал Кэри Прайс, поэтому передача не получилось точной.

50'

Суббэн сразу после вбрасывания бросал по воротам, вновь ловушкой сыграл Холтби.

49'

Острая атака "Монреаля", Холтби отлично играет ловушкой.

49'

Овечкин из-под защитника из правого круга вбрасывания бросал с кистей. Шайба, задев игрока "Монреаля", полетела в заградительную сетку.

47'

Горджес набрасывал шайбу от левого борта, но игровой снаряд до ворот не долетел.

45'

Если в ближайшие несколько минут "Хабс" не забросят шайбу, то игра так и будет проходить в позиционном оборонительном ключе.

44'

Прайс в ближнем бою выручает свою команду. С угла вылезал на ворота форвард гостей.

42'

На старте третьего периода с шайбой в основном "Монреаль", а "Вашингтон" очень грамотно позиционно обороняется.

41'

В полном составе "Вашингтон".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Суббэн бросил издали, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами, отскочила на дальнюю штангу, откуда в пустой угол ворот не попал Плеканец.

39'

Гальченюк с нулевого угла пошел на ворота, пытался отправить шайбу в ближний угол ворот, но Холтби сыграл крайне внимательно и надежно.

39'

"Вашингтон" наказан за нарушение численного состава. Штраф отбывает Майк Рибейро.

38'

Борьба в углу площадке в зоне "Вашингтона".

37'

Опасную контратаку провели хозяева. Райдер из правого круга вбрасывания отдавал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Холтби первым дотянулся до шайбы, отбив её щитком.

35'

34'

Джек Хиллен не пустил Моэна на пятак, в итоге хоккеисты сбили ворота.

33'

В полном составе "Кэпиталз".

32'

Серьезное давление в это большинство оказывают хозяева на ворота "Вашингтона".

31'

Грин сбивает возле своих ворот нападающего гостей, мешая ему тем самым забить и получает за это 2 минуты штрафа.

31'

"Вашингтон" пока нанес 11 бросков и 4 из них оказались точными. Можно сказать, что каждый третий бросок гостей является голевым.

30'

Небольшая потасовка за воротами "Вашингтона" из-за активных действий хозяев на пятаке "Кэпз".

29'

Не сказать, что "Вашингтон" выглядит на голову сильнее "Монреаля", просто гости выжимают максимум из тех шансов, что им предоставляются.

28'

28'
0:4

ГОООООЛ! Овечкин сделал отличную передачу из левого круга вбрасывания, Бекстрем подставил клюшку, шайба обстучала две штанги пересекла линию ворот. 0:4!

28'

Дешарне, прессингуя Рибейро, нарушил правила. В большинстве "Вашингтон".

27'

Бекстрем вышел фактически 1 на 1 с Прайсом, но переиграть его не сумел. Сзади на плечах висел Гальченюк, который в последний момент успел заблокировать клюшку игроку "Вашингтона".

25'

Стоит отметить, что "Монреаль" практически не создает голевого давления на ворота гостей и из-за этого имеет минимальное количество шансов для того, чтобы забить шайбу.

24'
0:3

ГООООООЛ! Брауэр получил шайбу в центре зоны после выигранной партнерами на правом борту борьбы, и кистевым броском из-под защитника поразил дальний угол ворот Прайса.

23'

22'

Плеканец каким-то образом остался в одиночестве на пятаке "Вашингтона", последовала передача от левого борта, Томаш принял шайбу, но из-за того что очень близко находился к Холтби, переиграть последнего не сумел.

21'

Эрат за задержку клюшки соперника получил 2 минуты.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Перехватили монреальцы шайбу в зоне атаки. Спустили её на синюю линию, где Марков не сумел сделать точную передачу, так как Брауэр сыграл очень внимательно.

19'

Обе команды применяют форчекинг и не дают друг другу спокойно начать атаку.

17'

Джионта за счет силового давления отобрал шайбу за воротами "Вашингтона", практически мгновенно скинул шайбу на пятак, куда никто из партнеров не сумел подоспеть вовремя.

16'

Пачьоретти с близкого расстояния пытался сделать наброс на пятак, но шайба не дошла до ворот.

15'

14'

Продольным пасом от правого борта в левый круг вбрасывания вывели Диаза на бросок, он бросил с кистей без шансов для Холтби, но попал в штангу!

13'

Стив Олекси наиграл на 2 минуты. "Кэпиталз" в меньшинстве.

11'

Продолжает "Вашингтон" действовать так, как будто команда находится в большинстве.

10'

Затяжная позиционная атака "Кэпиталз". За время этой атаки хоккеисты команды хозяев накрыли несколько дальних бросков.

9'

8'

"Хабс" неплохо контролируют шайбу в зоне атаки. Обострить ситуацию у них не получается.

7'

Хендрикс получил 2 минуты за толчок соперника клюшкой.

6'
0:2

ГОООООЛ! Через минуту Трой Брауэр удваивает преимущество гостей. Вот это начало от "Кэпиталз"!

5'
0:1

ГОООООЛ! Овечкин, укрывая шайбу корпусом, сместился в левый круг вбрасывания, убрал шайбу под удобную руку и резким кистевым броском пробил Прайса. 0:1!

4'

У "Вашингтона" пока мало чего получается в атаке.

3'

Еще два неприятных броска отбивает Холтби. Хэлперн и Праст атаковали ворота гостевой команды.

2'

Первый опасный момент в матче создают хозяева. Сначала Эллер угрожал воротам "Вашингтона", а затем Галлахер с неудобной руки пытался добить шайбу в ворота. В обоих случаях очень надежно сыграл Холтби.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Холтби — Прайс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Монреаль Канадиенс" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.00 по московскому времени.