0 1
0
1 2

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 07:19
    1:0
    Крис Келли
  • 52:11
    2:1
    Милан Лучич
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Кубок Стэнли. 6-й матч. Начало встречи 25 июня 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

4-4-0 8
60'

"Чикаго" выигрывает матч со счётом 3:2 и серию со счётом 4-2, и становится обладателем Кубка Стэнли! Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе следили за ходом финальной серии и всего сезона НХЛ в целом! Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена!!! "Чикаго" обладатель Кубка Стэнли 2013 года!

60'

Не получается войти в зону атаки у "Бостона".

60'

Раск покинул ворота 6 на 5 игра.

60'
2:3

ГОООООЛ! Одуйя от синей линии бросил, Бойчак не уследил на пятаке за Болландом, и нападающий добил шайбу в ворота! 3:2 — "Чикаго" выходит вперёд! Два гола за 17 секунд в концовке третьего периода — это фантастика!

59'
2:2

ГОООООЛ! Кейн перехватил шайбу в углу площадки в зоне "Бостона". После чего шайба досталась Тэйвзу, капитан отдал передачу дальнюю штангу, которую замкнул Бикелл! 2:2!

58'

Сегин в ближнюю штангу с внешней стороны попал.

58'

Гандзуш протащил шайбу за воротами, но обострить ситуацию в итоге не сумел.

57'

В полном составе "Бостон".

56'

Пока у "Хоукс" проблемы с тем, чтобы войти в зону атаки.

55'

Келли удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

54'

Шоу и Стольберг не смогли пропихнуть шайбу в ближний угол ворот.

54'

Шоу не дали развернуться на пятаке и сделать передачу на дальнюю штангу.

53'
2:1

ГОООООЛ! Крейчи перехватил шайбу за воротами, сделал пас на пятак, а Лучич пробил Кроуфорда! 2:1 — хозяева выходят вперед!

52'

Кроуфорд щитком отбил шайбу после броска Ференца.

51'

Маккуэйд протащил шайбу до середины зоны атаки, развернулся и сделал зрячий пас в центр. Хара получил передачу и бросил не совсем точно, а момент был отличный у капитана "Бостона".

50'

"Чикаго" отвечает так же опасной атакой.

50'

Певерли подставил на пятаке клюшку, шайба пролетела рядом со штангой.

49'

"Бостон" ищет возможность для входу в зону атаку. Гости уверенно встречают соперника на своей синей линии.

48'

Пайе вырвался на пятак и с неудобной руки не сумел отправить шайбу мимо щитка Кроуфорда.

47'

Кит перехватил шайбу, вошел в зону атаки, подождал партнёров и с разворота отдал передачу Гандзуша. Гандзуш бросил по воротам не совсем точно.

45'

Сааду не дали со среднего пятака бросить, в итоге он развернулся и сделал опасную продольную передачу, которую никто из партнёров не сумел замкнуть.

44'

"Бостон" старается оказывать давление на ворота в позиционных атаках, а "Чикаго" заряжено на резкие контратаки.

43'

Бойчак в касание издали приложился по шайбе. Кроуфорд отбил, а затем за счёт грамотного перемещения в воротах не позволил совершить добивание.

43'

Певерли из-за ворот не сумел сделать хорошую передачу на пятак.

42'

Диагональный перевод через всю зону на правый борт. Пайе в касание бросал, но большое расстояние до ворот, и Кроуфорд без проблем успел переместиться и отбить шайбу.

41'

Кейн опасно простреливал на пятак из угла площадки, Раск прижал шайбу ко льду.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Тэйвз практически с того же места, что забрасывал шайбу нанёс бросок, но в этот раз капитан не попал в створ ворот.

39'

По броскам команды практически подравнялись. 18:15 — в пользу "Бостона".

38'

Шарп по правому борту вошел в зону атаки и со средней дитсанции мощно щёлкнул. Раск рукой отразил шайбу.

37'

Команды входят в зону друг друга, но там ничего опасного создать не могут.

36'

35'

Кейн не сумел добить шайбу в практически пустой угол ворот.

34'

Сегин удалён за задержку соперника руками.

34'

Вязкая борьба в зоне "Бостона" в углу площадки. В итоге Шоу удалось вывести шайбу на пятак, где нападающим гостей не удалось нанести бросок.

33'

Розсивал от синей линии набросил шайбу на пятак, никто не сумел подставить клюшку.

32'

По заблокированным броскам пока фантастические цифры в пользу "Чикаго" — 17:2.

31'

В последние несколько минут игра приобрела более закрытый характер.

30'

Редкая позиционная атака в исполнении "Чикаго".

29'

Раск без труда отразил щитком бросок Кита издали в ближний угол.

28'

В полном составе "Чикаго".

27'

Маршан с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота.

26'

Сибрук за подножку удалён на 2 минуты.

25'
1:1

ГОООООЛ! Одновременно с тем, как Шоу вышел со скамейки оштрафованных, Тэйвз сравнял счёт в матче. Капитан гостей перехватил шайбу в средней зоне, убежал в контратаку, и резким броском из правого круга вбрасывания застал врасплох Раска.

24'

Пока практически ничего не удается создать хозяевам в этом большинстве.

23'

Шоу удалён за грубость на 2 минуты.

22'

Сибрук издали с кистей бросал.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Несколько опасных неточных бросков нанесли бостонцы под занавес периода.

19'

Маршан обыграл в левом круге вбрасывания защитника "Чикаго", и по сути, остался один перед воротами. Маршан отдал передачу на дальнюю штангу, где Крейчи просто не попал в створ ворот.

19'

Розсивал удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

Тэйвз из-под защитника бросал из правого круга вбрасывания, Раск уверенно зафиксировал шайбу.

17'

Атака "Чикаго" вязнет на синей линии соперника.

16'

Крови вроде нет, так что сильный ушиб у Шоу скорей всего, плюс лёгкий нокдаун.

16'

Игра остановлена, прямой бросок Торнтона от синей линии, пришелся в лицо Шоу.

16'

По голевым возможностям 10:3 — преимущество "Бостона".

16'

Сегину не дали нанести бросок со среднего пятака.

15'

Маленько удалось чикагцам отодвинуть игру от собственных ворот.

14'

Кроуфорд пока безусловно лучший игрок в составе гостей в первом периоде. Если бы не он, то "Бостон" вёл бы счете с преимуществом в две-три шайбы.

13'

13'

Атака 4 в 3 сходу получилось у "Бостона". Хозяева отлично разыграли шайбу, выведя на завершающий бросок Лучича. Лучич бросил верхом, и как показалось, Кроуфорд умудрился рукой зацепить игровой снаряд и перевести его в заградительную сетку за воротами.

12'

Бросок в касание Крейчи со средней дистанции, Кроуфорд грамотно переместился в воротах и поймал шайбу.

11'

Кроуфорд отлично действует. Сначала Кори отразил дальний бросок, а затем не позволил добить шайбу сразу двум игрокам "Бостона".

11'

Одуйя удалён на 2 минуты за задержку соперника руками.

11'

Бойчак издали бросил, Кроуфорд отбил шайбу не смотря на трафик перед воротами. Возникла возможность добивания, которую с нарушением правил нейтрализовал защитник "Чикаго".

10'

Фролик по свободному льду вошёл в зону "Брюинз" и бросил из района левого круга вбрасывания. Раск уверенно парировал шайбу щитком.

9'

Бомбардировка ворот гостей со средней дистанции в исполнении "Бостона".

8'

Выручает свою команду Раск, не позволяя переиграть себя в ближнем бою.

8'
1:0

ГОООООЛ! Сегин получил шайбу на среднем пятаке, сделал точную передачу на дальнюю штангу, которую замкнул в касание Келли. 1:0 — в пользу хозяев!

7'

Мощная позиционная атака "Бостона".

6'

Потенциально опасная атака "Чикаго" была остановлена судьей, из-за того, что один из игроков гостей залез в положение вне игры.

5'

Лучич прошёл по левому флангу и сделал прострельную передачу вдоль ворот. Крейчи на дальней штанге не сумел дотянуться до шайбы.

4'

Сразу три игрока "Бостона" за своими воротами пытались провести силовой приём против Кейна.

3'

Раск в первый раз вступил в игру, после броска Ледди.

2'

Продолжают "Брюинз" атаковать. Бойчак издали бросал, шайба после рикошета от ноги одного из игроков пролетела мимо ворот.

1'

Активно "Бостон" начал матч. Почти всю первую минуту встречи команды провели в зоне гостей.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кроуфорд — Раск.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Стэнли: "Бостон Брюинз" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Чикаго".