2 1
1
0 1

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 18 402 зрителя (101% при вместимости 18 147)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Пол Штястны
0'
20'
40'
60'
Колорадо Эвеланш — Миннесота Уайлд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшМиннесота Уайлд в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

0-4-12 16
60'

Ну что же, таким образом счёт в серии становится 2-0 в пользу "Эвеланш", и команда Семёна Варламова полностью воспользовалась преимуществом своего льда — следующие два матча пройдут на домашнем стадионе "Миннесоты". На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Колорадо"!

60'
4:2

ГОООЛ! А вот теперь гол! Со второй попытки Штястны поразил пустую "рамку", воспользовавшись хорошей передачей от Маккиннона.

60'

Штястны! Вышел на пустые ворота по левому флангу, но не попал в створ!

60'

А теперь снова убежал.

59'

Кемпер временно вернулся.

59'
3:2

ГОООООООЛ! Сканделла забивает в меньшинстве! Койву от синей линии сделал классную диагональ на пятачок, и Сканделла в касание переправил шайбу в дальний угол.

59'

Сутер получил малый штраф, гол Паренто не засчитан.

59'

Гол? Паренто забил в пустые ворота, но арбитры усмотрели у него положение вне игры.

58'

Убежал Кемпер, пустые ворота у "Уайлд"! Играть ещё больше двух минут.

58'

Не выпускает "Миннесота" соперника из его зоны, но качественных моментов создать не удаётся.

56'

Паренто получил травму. Попал ему соперник клюшкой в лицо в борьбе на пятачке, Патрик Руа тут же начал требовать удаления.

56'

Варламов! Каким-то чудом отразил добивание от Койву, который бросал над плечом прямо с пятачка!

55'

Паризе! Улучил момент на пятачке, сумев бросить в касание после передачи из-за ворот, но Варламов здорово сыграл клюшкой, помешав форварду.

53'

Кемпер! Эффектно махнул ловушкой, забрав шайбу после кистевого броска Маккиннона из правого круга.

52'

Койву выбрался из-за ворот Варламова, бросал с острого угла, но голкипер не допустил ошибки.

51'

Дарси Кемпер за свои 18 сыгранных минут отразил 14 бросков. Брызгалов после тех же 14-ти выстрелов пропустил трижды.

50'

Гейда! Стрелял с чистого льда после удобной скидки от Маккиннона — Кемпер на высоте, здорово среагировал на щелчок.

49'

Бродзяк выходил к воротам по правому флангу, решил бросить в ближний угол, но шайба рикошетом от клюшки Маккиннона улетела выше заградительного стекла.

48'

Мулсон! Не попал в створ, замыкая на дальней штанге прострел от Койву!

47'

Сутер набрасывал от синей линии на пятачок, шайба неожиданно вылетела из скопления игроков, но Варламов успел среагировать. Начинают постепенно гости прибавлять в скорости.

46'

О'Райлли! Перехватил шайбу в средней зоне, пытался убежать один на один, но скорости не хватило — Проссер его догнал и обезвредил.

45'

"Колорадо" играет в полном составе.

45'

Тальбо! Убежал в контратаку в меньшинстве, бросал с пятачка с неудобной руки — Кемпер внимателен.

44'

И ещё один бросок Койву со средней дистанции. Низом, в дальний угол выцеливал Микко — Семён снова сыграл надёжно.

44'

Койву! Бросал из-под защитника из правого круга — Варламов взял намертво, не дав Паризе возможности сыграть на добивании.

43'

Второе удаление у Гейды в матче — задержка соперника клюшкой.

43'

Сканделла подобрал шайбу на дальнем пятачке, пытался выстрелить в касание, но Бордело заблокировал.

42'

Паренто выстрелил с дальнего пятачка — Кемпер без проблем справился.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Колорадо" впереди со счётом 3:1. Отдохнём.

40'

Кук промчался по правому флангу, бросить дали только с неудбной руки, и для Варламова это не стало откровением.

38'

"Миннесота" играет в полном составе.

38'

Ландеског мог бы забить четвёртый гол, замыкая на пятачке прострел Маккиннона, если бы не Микко Койву, очень здорово поднявший клюшку у соперника.

37'

Барри! Ландеског из угла чужой зоны выдал ему пас под бросок на чистый лёд, но в последний момент Вейо успел помешать.

36'

Удаление у "Миннесоты". Бродзяк получил две минуты за грубость.

36'

Мэлоун щёлкнул низом в касание, получив на левом фланге пас из-за ворот — Кемпер размялся.

35'

Вейо провёл отличную смену, успел дважды сделать силовые приёмы и побороться за шайбу в чужой зоне, но оформить перехват ему так и не удалось.

34'

Поминвилль поборолся в чужой зоне, выдал пас на пятачок из угла, но партнёров перед воротами Варламова не оказалось.

32'

Ворота "Уайлд" защищает Дарси Кемпер.

32'

Замена вратаря у "Миннесоты". Брызгалов пропустил три шайбы после 14 бросков.

32'

Майк Йео взял тайм-аут.

32'
3:1

ГООООООООЛ! Спустя несколько секунд после того, как Нидеррайтер вышел со скамейки штрафников, хозяева забили! И какой классный гол получился: Маккиннон прошёл по левому флангу и сделал пас в центр, Штястны сделал вертушку и отдал ещё дальше направо, а Ландеског в касание замкнул!

32'

"Миннесота" в полном составе, не удалось "лавинам" реализовать большинство.

32'

Макгинн! Пытался бросить в касание после передачи из-за ворот, но его бросок заблокировал Мэтт Кук.

31'

Не получается у "Колорадо" как следует закрепиться в чужой зоне, нет бросков.

30'

Нидеррайтер столкнулся с Варламовым, за что получил две минуты штрафа.

30'

Мощный выстрел Спаржона от синей линии — Варламов отразил, и нарушение было на Семёне.

29'

Койву! Скрытый бросок из-под защитника с пятачка — Варламов отразил, и на добивании также был надёжен.

28'

Клише попытался прорваться по правому флангу, Сканделла быстро припечатал его к борту и шайбу отобрал.

27'

Сутер! Подобрал шальной отскок в чужой зоне, тут же выстрелил в ближний угол — Варламов снова на месте.

25'

Мулсон бросал из-под защитника метров с двух — Варламов каким-то образом успел переместиться и отразить бросок.

23'
2:1

ГОООООЛ! Маккиннон запустил свой "мотор" в средней зоне, на высокой скорости ворвался на дальний пятачок и отдал шайбу за спину. Ландеског откликнулся, и тут же точно выстрелил в верхний угол!

23'

"Миннесота" громит хозяев при игре на вбрасываниях: 73% против 27% у "Колорадо".

22'

Паризе прорывался в чужую зону, зацепился за чужую клюшку на синей линии — удаления не последовало.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

Спаржон заблокировал очень опасный выстрел Макгинна, который выкатывался на пятачок, и бросал с кистей после паузы.

18'

Гейда жёстко припечатал Койла в углу зоны "Эвеланш", что бурно поприветствовали болельщики.

17'

И снова Брызгалов в игре! Макгинн накатывался на ворота по центру, подправлял наброс О'Райлли с левого фланга, но голкипер успел среагировать.

16'

Поправляют Илье ремешки на левом щитке, пришлось временно подъехать к своей скамейке.

16'

Брызгалов! Спас "Миннесоту" в ближнем бою, когда Штястны пытался затолкать шайбу на дальнем углу ворот! Выставил ловушку голкипер, и лёжа смог предотвратить взятие ворот.

15'

Бродин стрелял кистевым от синей линии — мимо створа, и на подборе первыми были хозяева.

14'

Спаржон набрасывал от синей линии, на пятачке перед воротами Варламова было очень много народу, но шайба прошла мимо, улетев в угол зоны.

13'

Койл прессинговал в чужой зоне, и почти удалось ему отобрать шайбу у Генина, который долго ждал, пока откатится партнёр.

11'

Ландеског бросал кистевым со средней дистанции — Брызгалов на месте. Тут же прорыв Маккиннона по левому флангу, резкий бросок между щитков — Илья снова среагировал без проблем.

10'

"Колорадо" в полном составе. На этот раз меньшинство для хозяев прошло намного более спокойно.

9'

Поминвилль! Заряжал с кистей из правого круга, Паризе пытался подправить, но Варламов здорово сыграл щитком! В шпагате отразил бросок.

8'

Гейда удалён у хозяев за выброс шайбы. Снова большинство для "Уайлд".

8'

Хаула! Снова включил свою потрясающую скорость, ушёл от защитника и смог выбраться на ближнюю штангу, но Варламов закрыл угол щитком.

7'
1:1

ГООООООООЛ! Маккиннон всё сделал сам: промчался из средней зоны по центру, выкатился на двух защитников, усадил на лёж Спаржона и точно бросил в угол!

6'

Макгинн смог прорваться по правому борту, стал разворачиваться в углу чужой зоны, но Бродин быстро его обезвредил.

5'
0:1

ГОООООЛ! И всё-таки "Миннесота" додавила соперника! Койву промчался по левому флангу, сделал прострел на пятачок, где Койл сумел замкнуть, несмотря на противодействие двух защитников. Арбитры приняли решение позвонить видеосудье, но после просмотра шайба засчитана.

4'

"Лавины" играют в полном составе, у Варламова появилась возможность перевести дух.

3'

И ещё один бросок с добиванием, и снова Варламов надёжен. Настоящий штурм ворот "Эвеланш" устроили гости в большинстве.

3'

Койву! Бросал в касание из правого круга, Паризе бился на добивании, но Варламов просто стеной встал в воротах!

2'

Удаление у "Колорадо". Маклеод получил малый штраф за атаку игрока, не владевшего шайбой.

1'

Сутер! Бросок в ближний угол от левого борта — первое "спасение" для Варламова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Российская дуэль вратарей без изменений: Семён Варламов против Ильи Брызгалова. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Колорадо Эвеланш" — "Миннесота Уайлд". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. счёт в серии 1-0 в пользу "Колорадо".