Джек Джонсон
  • 81:10
    3:4
Питтсбург Пингвинз — Коламбус Блю Джекетс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Питтсбург ПингвинзКоламбус Блю Джекетс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена.

4-6-2-4-0 16
82'
3:4

ГОООООЛ! Дубински выполнил передачу из-за ворот на пятак. Аткинсон бросил в ближний угол и попал в щиток Флёри. Калверт сыграл на добивании, Флёри вновь выручил, но справиться уже со вторым добиванием Калверта подряд не сумел. 3:4 — "Коламбус" во втором овертайме вырывает победу. Счёт в серии становится равным — 1-1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

81'

В полном составе "Коламбус".

81'

Начало второго овертайма.

80'

Звучит сирена. Нас ждёт второй овертайм.

79'

Комо переусердствовал и толкнул Орпика на борт руками. Две минуты штрафа под занавес первого овертайма.

78'

От левого борта Дубински бросал в дальний угол низом. Флёри щитком отбил шайбу в сторону, а Анисимову не позволил сыграть на добивании защитник "Питтсбурга".

77'

Бобровский справляется с атакой Кросби, а затем и с добиванием Стемпняка.

76'

Вновь гости перехватили шайбу в зоне соперника. Амбергер с близкого расстояния с разворота нанёс бросок с неудобной руки. Флёри с щитком отбил шайбу.

75'

Проброс у "Коламбуса". Тодд Ричардс решил взять тайм-аут.

74'

Стемпняк по левому борту пытался прорваться, его уверенно остановил защитник гостей.

73'

72'

"Джекетс" пока очень уверенно обороняются, ничего не позволяют создать "Питтсбургу" в атаке.

71'

Джек Джносон удалён на две минуты. "Питтсбург" получается шанс выиграть эту игру.

70'

Позиционную атаку "Питтсбург" проводит, пока гости не дают сопернику выйти на оперативный простор для броска.

68'

Бобровский вступает в игру после неприятного кистевого броска Саттера.

67'

Организованно стараются действовать команды, сводя риск при игре в обороне к минимуму.

66'

Дальний бросок Орпика, шайба летит мимо ворот.

64'

В полном составе "Питтсбург".

63'

Кэм Аткинсон с неудобной руки наносил бросок со средней дистанции. Флёри щитком отбил шайбу.

62'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Пол Мартин.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
"Коламбус" сумел реализовать большинство и сравнять счёт в матче.

60'

Йохансен остался один против защитника соперника, попытался его раскачать и бросить. Флёри шайбу поймал.

59'

Кросби из-за ворот отдавал передачу, Комо шайбу перехватил, попытался организовать контратаку, однако, потерял шайбу в средней зоне.

58'

Мартин в касание бросал, но попасть в створ ворот не сумел.

57'

Джек Скилл упускает стопроцентный шанс. Очередной перехват гостей, Скилл остался один перед воротам, но не сумел в касание попасть по шайбе.

56'

Стемпняк от правого борта щёлкнул по воротам. Бобровский шайбу остановил, но зафиксировать её не сумел. Благо для "Коламбуса" на добивании соперник сыграть не сумел.

55'

"Питтсбург" сразу провёл острую ответную атаку. Бобровский отвёл угрозу от своих ворот после броска Куница.

54'

54'
3:3

ГОООООЛ! У Дженнера выбили шайбу на среднем пятаке. Йохансен доборолся до конца и в падении прострелил на дальнюю штангу, куда подключился Джонсон и в касание сравнял счёт в матче!

54'

Вчетвером "Питтсбург".

54'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Крис Летанг. Семь секунд будет играть "Питтсбург" втроём.

53'

Пока не получается у "Коламбуса" надолго закрепиться в зоне соперника.

52'

Роб Скудери заработал двухминутное удаление за подножку.

51'

Борьба в средней зоне. Хозяева начинают постепенно упрощать свою игру, тем самым уменьшая вероятность ошибки.

50'

"Коламбус" имеет явное преимущество в таком компоненте игры, как перехваты. "Джекетс" восемь раз перехватили шайбу, а "Пингвинз" всего лишь раз.

49'

Кэм Аткинсон упускает великолепный шанс для взятия ворот, не сумел он с пятака попасть в створ ворот. Правда стоит отдать должное Флёри, который моментально переместился от одной штанги к другой и сократил угол обстрела до минимума.

48'

47'

Шайба металась по пятаку "Питтсбурга", Флёри каким-то чудом сумел спасти свою команду в этом эпизоде.

46'

Адамс в борьбе с защитником на пятаке начал падать и в этот момент попал клюшкой по маске Бобровского. Две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

45'

Кстати, "Коламбус" подтянулся по броскам в створ. Преимущество "Питтсбурга" уже не такое большое — 25-20.

44'

Витале из неплохой позиции с ползоны не попадает в створ ворот.

43'

42'

Нисканен после перевода Кросби бросал из левого круга вбрасывания. Шайба до Бобровского не доходит после этого броска.

41'

Дубински заработал двухминутное удаление за толчок соперника на борт.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
"Коламбус" сумел во втором периоде зацепиться за игру, добавить и сократить отставание в счёте до минимума.

40'

Калверт на пятак вылез и с острого угла попал в штангу с внешней стороны.

39'

Уже очередная позиционная силовая атака гостей.

38'

Дубински дважды бросал с близкой дистанции с неудобной руки. Флёри дважды выручил свою команду.

37'

Стемпняк со средней дистанции наносил бросок, шайба попала в защитника "Коламбуса" и до ворот не долетела.

35'

Хорошую позиционную атаку выдает "Коламбус".

35'

Анисимов из-за ворот выезжал и бросал с ближний угол, Амбергер работал на добивании, Флёри стеной стоял.

34'

По броскам в створ ворот явное преимущество "Питтсбурга" — 22-12.

33'

Бун Дженнер со средней дистанции с разворота бросал, шайба мимо створа ворот пролетела.

32'

Неудачно хозяева провели последних два большинства.

31'

30'

Калверт вновь убежал в меньшинстве против защитника соперника. Мэтт бросил с кистей с ползоны, но в этот раз в створ ворот не попал.

29'

Не успел Комо выйти на лёд, так снова нарушил правила. В этот раз это было стечение обстоятельств. Клюшка застряла в коньках Мартина, и Комо получил две минуты за подножку.

29'

28'
3:2

ГОООООЛ! Калверт прошёл по правому флангу, Нисканен решил перекрыть потенциальную передачу и атаковать форварда гостей не стал. Калверт бросил с кистей из круга вбрасывания и попал в ближнюю девятку.

27'

Комо зарабатывает необязательное удаление — две минуты за грубость.

26'

Йокинен протащил шайбу к лицевой линии и попытался прострелить на пятак, не прошла передача.

25'

24'

Контратака "Коламбуса" в меньшинстве. Дубински слёта с пятака бросал, Флёри сумел среагировать.

23'

За толчок соперника клюшкой удалён Амбергер.

23'

22'

Анисимов вылез на пятак и не смог пропихнуть шайбу под Флёри.

21'

Анисимов подставлял клюшку на среднем пятаке, Флёри сумел зацепить шайбу, и она прошла рядом со штангой.

21'

Начало второго периода.

20'

В большинстве начнёт второй период "Коламбус". Куниц получил две минуты за грубость.

20'

"Питтсбург" активно отыграл в первом периоде, имел преимущество и вполне заслуженно забил три шайбы.

19'

Довольно часто "Джектс" проигрывают борьбу на своём пятаке в первом периоде.

18'

18'
3:1

ГОООООЛ! Всё просто, Нисканен бросил от синей линии, Куниц спокойно закрыл обзор Боброскому, поэтому Сергей не реагировал на этот бросок. 3:1!

17'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Брэндон Дубински.

17'

Дубински подхватил шайбу в зоне соперника, выехать сразу на пятак ему не позволили, поэтому форварду "Коламбуса" пришлось объезжать ворота и пытаться запихать игровой снаряд в ближний угол. Флёри сыграл внимательно в этом эпизоде.

16'

Летанг грубо ошибся с передачей из-за собственных ворот. В итоге, Скилл с ползоны расстреливал Флёри, но попасть в створ ворот не сумел.

16'

15'

Хорошо у хозяев ходит шайба в большинстве, но дело до опасных бросков пока не доходит.

14'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Фёдор Тютин.

13'

Дубински раз за разом, почти в каждой смене оказывает активное физическое давление на Кросби.

12'

Калверт из-за ворот вылазил. Развернуться ему не позволили, а так же выбили шайбу, которую далее прижал Флёри.

11'

Йокинен по левому флангу вошёл в зону атаки и с кистей бросил. Вновь в игре ловушка Бобровского.

9'

"Питтсбург" буквально бомбардирует ворота соперника с любых позиций.

8'

Летанг от синей линии исполнял наброс на пятак. Перед Бобровским был создан трафик, но Сергей сумел среагировать и щитком отразить шайбу.

7'

Мартин резко щёлкнул издали. Бобровский вновь удачно сыграл ловушкой.

6'

В полном составе "Питтсбург"

6'
2:1

ГОООООЛ! Йохансен прицельным броском со средней дистанции сумел отыграть одну шайбу и восстановить статус-кво перед началом этого большинства.

5'
2:0

ГОООООЛ! Шайбу в меньшинстве пропускают гости. Гиббонс неожиданно оформляет дубль в этом матче.

5'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Джо Витале.

5'

Витале не смотря на сопротивление соперника, сумел на среднем пятаке развернуться и нанести бросок в ближний угол. Бобровский щитком парировал.

4'
1:0

ГОООООЛ! Нисканен от синей линии с кистей набросил шайбу. Игровой снаряд на пятаке попал в Гиббонса, изменил направление полёта и влетел в сетку в противоход Бобровскому.

3'

Никитин не смотря на прессинг сумел развернуться и отдать диагональную передачу на правый борт. Летестю продвинулся вперёд и вошёл в зону соперника, но было зафиксировано положение вне игры.

2'

Издали наносил бросок Куниц. Бобровский сыграл ловушкой. Очень активно провело первую смену первое звено "Питтсбурга".

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Флёри — Бобровский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Питтсбург Пингвинз" — "Коламбус Блю Джекетс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Питтсбурга".