0 0
2
0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 489 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Анахайм Дакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзАнахайм Дакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

4-2-2 8
60'

Ну что же, "Анахайм" сравнял счёт в серии (2-2), в которой обе команды выигрывают пока что исключительно в гостях. Главным героем встречи стал голкипер "Дакс" Джон Гибсон, который здорово дебютировал в плей-офф, отразив 28 бросков по своим воротам. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Анахайма"!

59'

И снова Сильверберг бросал по пустым от синей линии — рядом со штангой.

59'

Сильверберг заблокировал бросок Даути, пытался попасть по пустой "рамке" — неудачно.

58'

Убежал Джонс, пустые ворота у "Лос-Анджелеса"!

58'

Гецлаф набрасывал на пятачок с правого фланга, Перри чуть-чуть не успел к шайбе.

57'

Палмьери прорвался по левому флангу, но почему-то не стал делать передачу в центр, где открывался партнёр. Бросок в ближний угол не стал для Джонса откровением.

56'

Будро взял тайм-аут.

56'

Гибсон! Надёжно прикрыл ближний угол после попытки Пирсона завести шайбу из-за ворот. Тут же Тоффоли добивал, и снова голкипер "Дакс" сыграл превосходно.

55'

"Анахайм" играет в полном составе.

55'

Войнов скинул с дальнего пятачка в правый круг на Копитара, тот бросал в касание, но снова гости блокируют выстрел.

54'

Даути! С чистого льда со средней дистанции заряжал кистевым — заблокировали.

53'

Удаление у "Дакс". Кольяно получил малый штраф за подножку.

52'

Копитар пытался прорваться по левому флангу, но попал под пресс от Бошемена.

51'

Смит-Пелли попал под силовой приём Матью Грина, который для верности толкнул соперника, уже лежащего на льду.

50'

Пирсон убегал в контратаку по левому флангу. Бросил в ближнюю девятку — Гибсон снова в игре.

50'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

49'

Даути организовал контратаку в меньшинстве, нанёс дежурный бросок от правого борта — Гибсон отразил щитком.

48'

Марун! Заставил потрудиться Джонса, который во втором периоде работы вовсе не имел.

47'

Не получается у "Анахайма" как следует закрепиться в чужой зоне при розыгрыше большинства. "Короли" очень удачно обороняются.

46'

Кольяно получил клюшкой по лицу от Копитара. Двойной малый штраф для лидера "Кингз".

46'

Даути простреливал от левого борта на пятачок — там никого из партнёров не оказалось.

44'

Тоффоли и Клиффорд выходили два в два, но разыграть не получилось. Селянне в ответ атаковал в одиночку, бросил кистевым от синей линии — мимо створа.

42'

Кинг выцарапал шайбу у левого борта в чужой зоне, бросил низом в ближний угол — для Гибсона это не проблема.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

39'

39'

Держат шайбу "короли" в чужой зоне, но бросков в створ нанести не получается.

37'

Копитар сражался в ближнем бою и заработал большинство для "Кингз". Гецлаф получил две минуты за задержку клюшкой.

36'

Гибсон! Снова великолепен! Пирсон с пятачка замыкал прострел Даути — голкипер отразил щитком, заботливо положенным на лёд.

35'

Браун! Выкатывался в левый круг на чистый лёд, бросал кистевым — выше ворот.

34'

Удивительно, но согласно статистике, "Анахайм" до сих пор не нанёс ни одного броска в створ во втором периоде. Похоже, Куика заменили зря.

33'

Уильямс набрасывал на пятачок от правого борта — чуть-чуть неточно, левее штанги прошла шайба, партнёры не успели подправить.

32'

Мартинес выстрелил в касание от синей линии — Гибсон отразил в сторону, на добивании из "Кингз" никого не оказалось.

30'

Войнов! Обыграл защитника на входе в зону, убрал шайбу в центр, набросил на пятачок — там партнёры не смогли добить.

29'

17 бросков сегодня пришлось уже на долю Джона Гибсона. Очень неплохо выглядит дебютант в воротах "Анахайма".

27'

Снова Гибсон на высоте! Столл боролся на пятаке, Дастин Браун добивал, но голкипер не пустил шайбу в ворота, распластавшись по льду!

26'

Ватанен удачно отобрал шайбу у Копитара, тройка которого придавила гостей в зоне. Два проброса подряд оформили хоккеисты "Дакс".

24'

Габорик! Великолепный кистевой бросок в верхний угол — Гибсон не менее здорово среагировал, "махнув" ловушкой.

22'

Копитар пытался "довернуть" бросок в ближний угол, выруливая из-за ворот Гибсона, но Фаулер поднял ему клюшку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

21'

Ворота "Королей" защищает Мартин Джонс.

21'

Замена вратаря у "Лос-Анджелеса" в перерыве. Куик своё отыграл: два гола после 11 бросков.

20'

Завершён первый период, "Анахайм" выигрывает с перевесом в две шайбы.

19'
0:2

ГООООООЛ! Ватанен бросил с кистей издали, Куик отбил, а на пятачке повезло Гецлафу. Добить с первой попытки он не смог, но рикошетом от Мартинеса шайба нашла путь в ворота.

18'

Пирсон удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой. Первое большинство для "Анахайма".

18'

Копитар! Уже прицелился бросать с кистей в правую девятку, но линейный арбитр зафиксировал у него положение вне игры — чуть-чуть поторопился словенец войти в зону.

17'
0:1

ГООООООЛ! Грубая ошибка защитников "Кингз" привела к голу: Перри поборолся за воротами хозяев, не глядя сделал передачу на пятачок, а Смит-Пелли в касание замкнул! Три игрока "Лос-Анджелеса" не смогли ему помешать.

16'

Мартинес! Делал передачу из-за спины Гибсона на пятачок, Копитар дежурил перед воротами, но шайба досталась вратарю.

15'

Гибсон! Снова очень уверенно сыграл, взяв намертво непростой бросок Кинга от левого борта.

14'

Копитар набирал скорость по правому флангу, укрывал шайбу корпусом, затем скинул Грину, который выстрелил в касание — мимо створа.

12'

"Анахайм" в полном составе.

12'

Уильямс стрельнул в касание из левого круга, тут же игра на добивании, но Гибсон держится молодцом. Для него этот матч — первая кубковая игра в карьере.

11'

Саку Койву! Один на один против Мартинеса рвался к воротам, бросил с неудобной руки, но в створ не попал.

10'

Аллен удалён за атаку соперника локтем. Второе большинство для "Кингз" в первом периоде.

9'

Смит-Пелли подправлял шайбу с пятачка после прострела Перри от левого борта, но толком не попал по шайбе — бросать пришлось с неудобной руки.

9'

Кайл Палмьери! Скрытый кистевой из-под защитника с правого фланга — штанга!

8'

Тоффоли очень хлёстко выстрелил из правого круга — Гибсон на месте, добивание Мартинеса — снова голкипер гостей хорош.

7'

"Утки" играют в полном составе.

7'

Винник едва не обокрал защитников "Кингз" в чужой зоне, слишком неаккуратно они пытались переадресовать шайбу у своих ворот.

6'

Даути! Набрасывал от синей линии на пятачок, Лавджой смог заблокировать.

5'

Кори Перри получил малый штраф за подножку, большинство для "Лос-Анджелеса".

5'

Гибсон! Выручил "Дакс" после броска Габорика с пятачка — словак замыкал прострел Уильямса с правого фланга!

4'

Габорик! Выскакивал на пятачок с левого фланга после передачи Войнова, но арбитры зафиксировали офсайд.

3'

Гецлаф промчался по левому флангу, пытался выбраться на пятачок, но защитник "увёз" его за ворота Куика.

2'

Габорик бросал со средней дистанции с кистей — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джонатан Куик против Джона Гибсона. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Анахайм Дакс". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Лос-Анджелеса".