1 1
0
1 1

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 468 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
    Таннер Пирсон
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 мая 2014 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

командный штраф
2'

4-4-0 8
60'

Ну что же, сегодня хоккеисты «Кингз» были наголову сильнее соперника. Счёт в серии становится 3-1 в пользу «Лос-Анджелеса», и для попадания в финал Кубка Стэнли калифорнийцам остаётся сделать лишь один шаг. Наша трансляция на этом окончена, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа «Лос-Анджелеса»!

59'
5:2

ГООЛ! Пирсон поразил пустые ворота! Бросок Картера из средней зоны был неточен, но Пирсон первым успел на отскок.

59'

Сибрук прострелил на пятачок из угла чужой зоны, Тэйвз не успел подставить клюшку.

58'

Габорик бросал по пустым воротам из средней зоны — неточно.

57'

Саттер взял тайм-аут.

57'

О как, Кроуфорд уехал на скамейку! Пустые ворота у «Чикаго», играть ещё три минуты.

57'

Тоффоли! Выход один на один, кистевой бросок в верхний угол — Кроуфорд великолепен! Среагировал и отбил безукоризненно.

56'

Браун! Мощно щёлкнул с дальнего пятачка, был чистый лёд перед ним, но в створ попасть не удалось.

55'

Полное преимущество «Чикаго» по броскам в третьем периоде, 8 — 1. Стараются нагнетать давление гости, но «Лос-Анджелес» очень уверенно обороняется.

54'

Копитара затоптали после вбрасывания — Крюгер его «уронил», но свисток арбитров промолчал.

52'

Крюгер стрельнул от правого борта, явно рассчитывая на рикошет или подправление, но шайба ушла в угол чужой зоны.

51'

Саад! Хлёсткий кистевой из-под защитника из левого круга — мимо створа.

50'
4:2

ГООООООЛ! Сибрук щёлкнул от синей линии, Куик отбил перед собой. Тэйвз и Кейн тут же начали работать клюшками, стараясь добить, но удалось это сделать Бикеллу, который стоял чуть подальше.

50'

Регин пытался вывернуть из-за спины Куика на пятачок, но защита «Лос-Анджелеса» сыграла внимательно. Контратаки хозяев тоже не получилось — «Чикаго» успел отойти назад.

48'

Бикелл смог смутить Куика, который вышел из ворот, чтобы отпасовать своим, но комфортно завладеть шайбой форварду не дали защитники «Кингз».

47'

Одуйя стрельнул от левого борта — Куик отразил. Тут же повторный щелчок от Госсы со средней дистанции, но на этот раз защитникам удалось заблокировать.

46'

Столл контратаковал по левому флангу, но его быстро настигли. Пришлось уезжать за ворота, и на этом острота момента завершилась.

44'

Розсивал! Хитрый бросок низом от синей линии, Куик отбил, и повезло сейчас «Лос-Анджелесу», что никого не было из гостей на отскоке.

43'

Пирсон с левого фланга делал диагональную передачу на пятачок, куда накатывал Картер, но ему не дали бросить.

42'

Завершены штрафы Шоу и Даути, команды играют в полных составах.

41'

Браун убегал в контратаку, укрывал шайбу корпусом, но Сибрук смог попасть по клюшке форварда и сбить шайбу с крюка.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, «Лос-Анджелес» выигрывает у «Чикаго» со счётом 4:1. Отдохнём.

40'

Даути наказан за грубость, играем четыре на четыре.

40'

Придавили гости «Лос-Анджелес» в концовке периода. Обоюдное удаление: Шоу удалён за задержку клюшки.

39'

Розсивал опасно бросал издали, Куик шайбу не зафиксировать, но защитники сумели помешать добить.

38'

«Чёрные ястребы» немного воспряли духом. По броскам во втором периоде они уступают, но немного: 5 — 8.

37'

Ледди прорвался с правого фланга на ближнюю штангу, но не хватило пространства, чтобы обыграть Куика.

36'

Бикелл и Шоу вышли два в один, последовал поперечный пас, и бросок Шоу великолепно отразил Куик.

35'
4:1

ГООООООООЛ! Розсивал заметил Саада, наезжавшего на пятачок, сделал хороший пас от синей линии. Форвард прошёл одного защитника, и красивым броском с неудобной руки отправил шайбу в дальний угол.

33'
4:0

ГОООООООЛ! Даути набросил с кистей от синей линии, на пятачке пытались подправить Уильямс и Кинг, и против двойного изменения траектории Кроуфорд был бессилен. Пока шайба записана на счёт Даути.

33'

«Короли» играют в полном составе.

32'

Госса завёз шайбу в чужую зону по правому флангу, но это всё, что ему дали сделать. «Лос-Анджелес» великолепен при игре в меньшинстве.

31'

Кит! Бросал с чистого льда после передачи из-за ворот — заблокировали.

30'

Нарушение численного состава у «Лос-Анджелеса». Штраф отбывает Уильямс.

29'

Кроуфорд попытался сделать передачу под синюю линию, но вышло неточно, и в результате — проброс.

28'

Бикелл нанёс дежурный бросок от левого борта — шайба нашла покой в ловушке Джонатана Куика.

26'

Саад промчался по левому флангу, нанёс неожиданный бросок низом, но Куик смог щитками отразить.

25'

«Чикаго» играет в полном составе.

25'

Дальний бросок Картера — Кроуфорд забрал шайбу, не дав сыграть на добивании.

25'

Удачно гости действуют в меньшинстве, «Лос-Анджелес» никак не может комфортно расположиться в зоне.

23'

Шоу получил малый штраф, толчок клюшкой.

23'

Картер! Убегал к воротам на отложенном штрафе, но его кистевой между щитков Кроуфорду голкипер смог отразить.

22'

Столл неожиданно подобрал отскок после броска Войнова, сделал диагональ на пятачок, но там никого из партнёров не оказалось.

22'

Кейн! Из-под защитника выцеливал кистевым броском в дальний угол, но попал в Мартинеса.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, «Лос-Анджелес» выигрывает у «Чикаго» со счётом 3:0. Перерыв.

20'

Госса пытался с неудобной руки бросить в ближний угол, но перед воротами было слишком много народа.

18'

В явной растерянности игроки «Чикаго». Нет ни скорости, ни эмоций. А трибуны «Стэйплз Центра» скандируют: «Мы хотим Кубок!».

17'

«Короли» продолжают идти по 50-процентному графику эффективности бросков. 6 бросокв, 3 заброшенных шайбы.

16'
3:0

ГОООООООЛ! Маззин от синей линии сделал потрясающий пас на пятачок. Стоявший там Уильямс в касание переправил шайбу на дальнюю штангу, а Браун без проблем поразил пустой угол!

16'

Кстати, Габорик — третий игрок в истории «Лос-Анджелеса», который забил в одном плей-офф десять и более голов. Первые два — Гретцки и Робитайл.

16'

Большинство для «Кингз». Шарп получил две минуты штрафа за грубость.

15'

Габорик! Контратаку по левому флангу развивал неплохо. Не стал пасовать, бросил сам, но защитник висел на плечах, и точного броска не получилось.

14'

Интересная статистика: Кори Кроуфорд пропустил 11 голов из последних 47 бросков, процент отражённых — всего 76,6%.

13'

Саад промчался по правому флангу, бросал с кистей низом — Мартинес заблокировал.

12'

«Лос-Анджелес»: 4 броска, 2 гола. Потрясающая эффективность у дружины Дэрилла Саттера.

12'

Кенневилль взял тайм-аут.

12'
2:0

ГООООООЛ! Копитар подбил клюшку у Кита, отобрал шайбу в чужой зоне, и сделал прострел на пятачок от правого борта. Габорик был в нужное время в нужном месте, и в касание переправил шайбу в сетку ворот.

11'

Браун пытался бросить в дальний угол из левого круга — Яльмарссон в последний момент смог поднять у форварда клюшку.

10'

Копитар уже успел выйти со скамейки штрафников, так что гол Маззина был забит в большинстве.

10'
1:0

ГООООООЛ! С первого раза у Маззина не получилось поразить ворота, но со второго бросок вышел что надо! Хлёсткий кистевой со средней дистанции нанёс защитник, а Картер великолепно закрыл обзор Кроуфорду.

9'

Маззин! Бросал с дальнего пятачка после классно выдержанной паузы — заблокировали.

8'

Недолго «Чикаго» поиграл в большинстве. Госса перестарался в борьбе на пятачке и затолкал Куика в ворота. Играем четыре на четыре.

7'

И ещё одно удаление у «Кингз». Дастин Браун заработал две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

7'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе.

7'

Госса добивал с пятачка бросок Шарпа — Куик блестяще среагировал, забрав шайбу в ловушку.

6'

Ричардс убежал в контратаку, заблокировав выстрел Сибрука от синей линии. Бросил сам из левого круга — мимо створа.

5'

А вот и первое удаление. Копитар получил малый штраф за зацеп на Яльмарссоне.

3'

Ричардс продирался по правому флангу, пытался сделать передачу в центр на Клиффорда, но у него заблокировали клюшку.

2'

Регин попробовал выстрелить из правого круга — Митчелл заблокировал.

1'

Сразу же хороший момент у «Чикаго»: Кейн за счёт обводки ушёл от одного защитника, но вторым оказался Даути, который в падении выбил шайбу с крюка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Джонатан Куик против Кори Кроуфорда. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: «Лос-Анджелес Кингз» — «Чикаго Блэкхоукс». Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Лос-Анджелеса».