2 1
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 33:48
    4:1
    Ансель Галимов
Сибирь — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
01:55
подножка
2'
07:35
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
10:41
задержка соперника клюшкой
2'
12:53
Михаил Куклев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:53
Райан Стоу
грубость
2'
12:53
Александр Макаров
2'
15:04
Илья Мусин
2'
20:52
Олег Губин
2'
23:12
Ярно Коскиранта
2'
27:55
Александр Комаристый
2'
28:09
подножка
2'
28:19
Сергей Шумаков
2'
30:27
Константин Алексеев
2'
32:13
атака в область головы и шеи
5+GM'
37:16
Александр Романов
2'
37:16
Вячеслав Белов
подножка
2'
43:48
Мэтт Лашофф
2'
45:53
Артём Гарифулин
2'
48:52
грубость
2'
50:31
2'
50:31
Кирилл Гаврилычев
2+10'
51:52
2'
52:24
2'

8-8-20 36
60'

Матч завершён! «Сибирь» разгромила новокузнецкий «Металлург» со счётом 6:1. Через три дня у «сталеваров» будет шанс поквитаться с принципиальным соперником. Для вас работал Евгений Михайлов, до новых встреч!

59'

Доигрывают соперники встречу, без ворот проходит игра на последних минутах.

58'

«Сибирь» играет в полном составе.

57'

Малиновский в касание бросил в дальний угол со средней дистанции, шайба разминулась со штангой.

56'

Алексей Копейкин схлопотал малый штраф и подарил Новокузнецку шанс немного подсластить горькую пилюлю поражения.

55'

«Металлург» в полном составе, Комаристый вышел со скамейки, подобрал шайбу и отправился на рандеву с голкипером, но Коскинен успел положить щиток и отразил бросок!

54'
6:1

ГОЛ! Сибиряки не давали Илье Сорокину ни секунды на передышку, постоянно заставляя вратаря справляться с дальними бросками, а защитники гостей бросили Алексея Копейкина одного на пятачке, тот мощным броском вонзил шайбу под перекладину!

53'

Александр Комаристый оставил свою команду втроём.

53'

Турессон пробил на силу с ближнего пятачка, Сорокин переместился и накрыл шайбу.

53'

Очень много удалений в сегодняшнем матче. Кирилл Гаврилычев получил 2+10 за удар в голову и отправился в раздевалку. Александр Романов отбывает штраф за него.

52'

Белов должен был замыкать прострел Кугрышева вдоль ворот, но Вячеслав находился совершенно в другом месте в этот момент.

51'

Галимов и Бутузов получили по малому штрафу.

51'

Потасовка произошла в пылу острой борьбе на пятачке, следуют санкции со стороны судей.

50'

Кугрышев здорово перевёл шайбу на Копейкина на дальнюю штангу, но Сорокин сыграл выше всяческих похвал, заняв абсолютно верную позицию!

49'

Очередное удаление, Артём Гарифулин отправился на короткий отдых.

49'

«Сибирь», кажется, просто стремится спокойно доиграть встречу. Хозяева не форсируют события, а спокойно контролируют шайбу.

48'

«Металлург» играет в полном составе.

47'

Коскиранта хитрым движением оставил не у дел всю защиту гостей, но сам не ожидал, что окажется в такой выгодной позиции и толково бросить не сумел.

46'

Мэтт Лашофф наказан за удар клюшкой.

46'

«Сибирь» в полном составе.

46'

Степан Санников выскочил на рандеву с голкипером на последних секундах меньшинства, Сорокин сделал эффектное спасение!

46'

Михаил Куклев в касание щёлкнул от синей, не найдя лучших вариантов для продолжения атаки — в стекло. Затем Галимов с ближнего пятачка бросил, Коскинен перекрыл низ.

45'

Дмитрий Мальцев красивым движением обыграл Вячеслава Белова в правом круге вбрасывания и заставил того нарушить правила. Броском в падении Мальцев не попал в створ, а защитник «Сибири» отправился в штрафной бокс.

44'

Непонятно, верят ли сами «сталевары» в возможный камбэк. Гости стараются подолгу владеть шайбой, развивать позиционные атаки, но в завершающей части у подопечных Германа Титова сегодня всё идёт из рук вон плохо.

43'

В полном составе «Сибирь», без особых проблем отыграли хозяева в эти пять минут.

42'

«Металлургу» удаётся забраться в чужую зону, но за первую минуту периода ни одного броска, комбинировать у гостей не получается.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

39'

Максим Игнатович исполнил острую прострельную передачу от правого бортика, Олег Губин у дальней штанги в касание замыкал — чуть-чуть неточно!

38'

Очередное удаление, Александр Романов получает малый штраф за задержку соперника руками.

37'

Константин Алексеев схлопотал 5+20 за атаку в область головы и шеи, крайне грубо сыграно против Ильи Мусина. Хоккеист «Металлурга» в сопровождении врача отправляется в раздевалку.

35'

Степан Санников, резко выкатившись из-за ворот соперника, пытался прошить Илью Сорокина, но помешали ему защитники «Кузни».

34'
5:1

ГОЛ! Тут же «Сибирь» провела скоростную контратаку, и она увенчалась взятием ворот! Алексей Копейкин хитрым броском с правого фланга отправил шайбу над плечом Ильи Сорокина в ближний угол!

34'
4:1

ГОЛ! И всё-таки реализовали большинство новокузнечане! Ансель Галимов переправил шайбу в сетку метров с шести, Микко Коскинен уже был отыгран!

34'

Кейд Фэрчайлд из левого круга вбрасывания расстреливал полупустые ворота, однако умудрился смазать, шайба пролетает мимо створа!

33'

Константин Алексеев схлопотал малый штраф.

32'

Кейд Фэрчайлд метров с восьми атаковал на средней высоте — Микко Коскинен безупречно реагирует!

31'

Сергей Шумаков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Зашкаливает количество штрафов.

31'

«Металлург» играет в полном составе, выстояли новокузнечане в крайне непростой ситуации.

30'

Андреас Турессон из левого круга вбрасывания в касание бросил на средней высоте — Илья Сорокин начеку, голкипер «Кузни» ловко сложился и намертво зафиксировал шайбу у себя!

29'

Михаил Куклев получает две минуты за подножку, втроём остаются «сталевары» на приличный промежуток времени.

29'

Скоростную контратаку в меньшинстве провела «Сибирь», и Александр Комаристый оказался вынужден нарушать правила неподалеку от собственных владений. Удар соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

28'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Ярно Коскиранта.

27'

Очень весомое игровое преимущество на стороне «Сибири», хозяева целиком и полностью контролируют ситуацию на льду. «Металлург», по сравнению с первым матчем против «Авангарда» (1:0), будто подменили.

26'

25'

Мэтт Лашофф от синей линии прикладывался — неподалеку от правой штанги просвистела шайба! Крайне не хватает бросков «сталеварам» в большинстве.

24'

Олег Губин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

22'
4:0

ГОЛ! Йонас Энлунд с правого фланга отдал классный проникающий пас на Константина Алексеева, тот не сумел в упор прошить голкипера, зато Андреас Турессон удачно сыграл на добивании, отправив шайбу в цель метров с пяти!

21'

Илья Мусин схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

21'

Илья Сорокин теперь занимает место Андрея Кареева на последнем рубеже обороны «Металлурга».

21'

Герман Титов в перерыве вполне логично заменил голкипера.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
3:0

ГОЛ! Хоккеисты «Сибири» мощно навалились на пятачок соперника, и дрогнула оборона новокузнечан! Дмитрий Моня буквально пропихнул шайбу за ленточку с парочки метров!

19'

Третье звено «Сибири» буквально на части рвёт оборону соперника, Андрей Кареев с колоссальным трудом вытаскивает шайбу после добивания Сергея Шумакова!

18'
2:0

ГОЛ! Патрик Херсли классным броском со средней дистанции застал врасплох оборону «Металлурга», Андрей Кареев не видел толком момент броска из-за помех на пятачке! «Сибирь» реализует лишнего!

17'

Игорь Ожиганов от синей линии атаковал на неудобной высоте для голкипера, но Андрей Кареев всё-таки справляется, несмотря на обильный трафик у пятачка!

16'

Александр Макаров наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой, втроём остаются новокузнечане.

15'

Райан Стоа не совладал с нервами и стал зачинщиком стычки. Форвард «Металлурга» получает малый штраф за грубость.

14'

Михаил Куклев удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

13'

Вновь Виталий Меньшиков отправляется полировать скамеечку для штрафников, на сей раз игрок «Сибири» схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

13'

12'

Мэтт Лашофф от синей линии плотненько приложился, «сталевары» активно «копали» на пятачке, однако Микко Коскинен стоит стеной!

11'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Виталий Меньшиков. Против Анселя Галимова были нарушены правила в данном эпизоде.

10'

«Металлург» играет в полном составе, несладко пришлось «сталеварам» в последние две минуты, но удаётся им выйти сухими из воды.

10'

Игорь Ожиганов в одной и той же смене дважды опасно щёлкал от синей линии — в обоих случаях оборона «Металлурга» еле-еле справилась с угрозой!

9'

Патрик Херсли щёлкнул от синей линии на небольшой высоте — Андрей Кареев с большим трудом сумел зафиксировать шайбу у себя из-за помех на пятачке!

8'

Ансель Галимов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

7'
1:0

ГОЛ! Андреас Турессон великолепным броском с разворота метров с семи отправил шайбу в правый угол аккурат над щитком голкипера! «Сибирь» выходит вперёд!

6'

«Металлург» владеет весомым территориальным преимуществом в дебюте игры, пока предпочтительнее выглядят подопечные Германа Титова.

5'

Виталий Зотов с острого угла от левого бортика мощно атаковал — Микко Коскинен начеку!

4'

3'

Неплохо в большинстве контролировали шайбу новокузнечане, но Томаш Рахунек всё испортил крайне неточным диагональным переводом.

2'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило долго себя жать, Дмитрий Кугрышев наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

2'

Андреас Турессон в дебютной же смене с дальнего расстояния атаковал низом — Андрей Кареев удачно вступает в игру и парирует шайбу щитком.

1'

Матч начался! В воротах новосибирской «Сибири» играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у новокузнецкого «Металлурга» — Андрей Кареев. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.