0 3
1
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 400 зрителей (44% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Незабитые буллиты

2'
09:36
2'
16:28
Григорий Желдаков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
28:01
Линус Виделль
задержка соперника
2+2'
40:29
Пётр Счастливый
удар коленом
2+2'
43:42
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-8 10
60'

Звучит сирена. «Югра» со счётом 5:2 обыгрывает рижское «Динамо». Определяющим отрезком матча стало начало третьего периода, когда хозяева трижды огорчили Якуба Седлачека. Далее у рижан был шанс попытаться вернуться в игру, но Лаурис Дарзиньш не реализовал буллит.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников, всем удачи и до свидания.

59'

Ситников под углом вышел на ворота и бросил низом. Седлачек успел положить щитки на лёд и отбить шайбу.

58'

Не спешат хозяева начинать свою атаку, защитник контролирует шайбу за своими воротами.

56'

От синей линии бросил Желдаков, Седлачек парировал.

55'

Вошли хозяева в зону атаки, и Сергеев в касание щёлкнул от левого борта в дальний угол. Седлачек уверенно ловушкой шайбу поймал.

54'

Сотниекс от синей линии нанёс бросок, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами.

52'

Довольно спокойно действуют хозяева в последние несколько минут, контролирует «Югра» ход матча.

51'

Яценко от левого борта делал диагональную передачу в центр зоны, защитники рижан сумели шайбу перехватить.

49'

В полном составе «Югра».

48'

Контролируют рижане шайбу, но обострений нет. Продолжают гости довольно слабо действовать в большинстве.

47'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Пепеляев.

46'
5:2

Не сумел реализовать штрафной бросок Дарзиньш. Попытался он раскачать Бирюкова, убрал шайбу под удобную руку и не сумел поднять её над щитком голкипера.

46'

Дарзиньш вылез на ворота и его сбили. Судья назначил буллит.

45'

В полном составе «Динамо».

45'
5:2

ГОЛ! Тони Раяла от синей линии сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу. Лукаш Кашпар накатил на пятак и в касание поразил пустой угол ворот.

44'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Пётр Счастливый.

43'
4:2

ГОЛ! Вывели Кашпара один на один. Он не стал сближаться с Седлачеком и броском под перекладину отправил четвертую шайбу в ворота рижан.

41'

41'
3:2

ГОЛ! Сергеев сделал передачу вдоль синей линии. Алексей Пепеляев бросил в касание. Магогин закрыл обзор Седлачеку, и голкипер рижан не сумел вовремя среагировать на бросок.

41'

Линус Виделль заработал двухминутное удаление.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
С преимуществом рижан прошёл второй период, поэтому забитый ими гол выглядит закономерным. Хотя, у «Югры» моменты были, но великолепно действовал в этих эпизодах Седлачек.

39'

Всё тот же Яценко вырвался на пятак и с двух попыток не сумел переиграть Седлачека.

38'

Яценко от правого борта сместился в центр зоны, но отдать передачу на партнёра ему не позволили.

36'
2:2

ГОЛ! Всё таки добиваются успеха гости. Остался один на среднем пятаке Андрис Джериньш. Последовала передача из-за ворот от Индрашиса, и Джериньш в касание вколотил шайбу в угол.

35'

Издали стреляет защитник «Динамо» и в створ ворот не попадает.

34'

Старательно действуют рижане, атакуют, но пока без особой выдумки. «Югра» пока очень грамотно в позиционной обороне действует.

33'

32'

Из левого круга вбрасывания нанёс бросок Букартс. Шайба через рикошет полетела мимо ворот.

31'

Кришьянис Редлихс бросил издали. Бирюков сумел отбить, не смотря на трафик перед воротами.

30'

Теперь Бортников получил повреждение, самоотверженно он лёг под бросок от синей линии.

30'

Досталось Бирюкову. Шайба после броска Дарзиньша с кистей попала в шлем голкиперу. Бирюков в лёгкий нокдаун попал.

29'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой четыре минуты получил Григорий Желдаков.

28'

Гусев хитро сыграл, из-за ворот бросил, и шайба едва от спины Седлачека не влетела в ворота.

26'

Игра в среднюю зону переместилась, рижане дают сопернику начать атаку.

25'

Седлачек намертво ловит шайбу после броска Желдакова от синей линии.

23'

Бортников из-за ворот направил шайбу во вратарскую зону, Ситников бросил в дальний угол, но не забил. Шайба попала в щиток Седлачека, угол обстрела был недостаточно большим.

22'

Редлихс сделал передачу на средний пятак, после чего последовал бросок в касание. Бирюков сумел среагировать и выурчить свою команду.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый игровой отрезок. «Югра» смогла дважды воспользоваться ошибками Масальскиса. Далее была равная игра, в которой рижане сумели одну шайбу отыграть.

19'

18'

После дальнего броска шайба от лицевого борта выскочила на средний пятак, Пепеляев в касание добивал, но угодил в ногу защитника «Динамо».

17'

За подножку на две минуты удалён Чарльз Дженовей.

16'

Микс Индрашис с пятака в упор добивал шайбу и попал в щиток Михаила Бирюкова.

14'

Иван Яценко из-за ворот пытался вылезти на пятак, но попал под силовой приём.

13'
2:1

ГОЛ! Сильно издали бросил Милан Юрчина. Сотниекс сумел скорректировать полёт шайбы, и она от штанги влетела в сетку ворот.

12'

12'

Госса в касание в ближний угол бросал. Бирюков успел переместиться и ловушкой поймал шайбу.

11'

Не получается у рижан надолго закрепиться в зоне атаки.

10'

За грубость на две минуты удалён

9'

Якуб Седлачек занял место в воротах.

9'

Эдгарса Масальскиса меняют. Он явно виноват в двух пропущенных шайбах.

9'

Тайм-аут берёт тренер рижан.

9'
2:0

ГОЛ! Андрей Чибисов выиграл борьбу за воротами, сместился на пятак и из борьбы с неудобной руки поразил ближний угол ворот. Вновь не выручил Масальскис.

8'

Линус Виделль сместился в центр зоны и бросил с кистей. Бирюков щитком отбил.

6'

Наброс на пятак ворота Масальскиса, добить шайбу было некому, пятерка хозяев поехала на смену.

5'

Госса выполнил прострел на дальнюю штангу, партнёр не сумел дальнюю штангу замкнуть.

4'

На высоких скоростях действуют команды, можно сказать, что игра проходит на встречных курсах.

2'

Госса со средней дистанции нанёс бросок, Бирюков надёжно отбил шайбу в угол.

1'
1:0

ГОЛ! Масальскис очень неудачно отбил несложный бросок со средней дистанции. Булянский накатил на пятак и с близкого расстояния добил шайбу в ворота.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Михаил Бирюков — Эдгарс Масальскис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Югра» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.