08 сентября 2014, понедельник. 19:00 МСК

0 3

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 761 зритель (49% при вместимости 5 600)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Ян Муршак
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
05:42
задержка соперника
2'
11:47
Артём Тернавский
толчок клюшкой
2'
14:42
Игорь Магогин
2'
16:32
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
19:45
Денис Денисов
2'
20:46
Никита Зайцев
2'
24:51
2'
32:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:58
Тони Раяла
2'
35:22
Бен Игер
2'
39:28
Андрей Сергеев
отсечение
2'
50:03
Максим Мамин
толчок на борт
2'
50:38
Николай Прохоркин
неправильная атака
2'
52:09
2'
55:16
2'
57:55
Филип Ларсен
дисциплинарный штраф
10'
59:23
Алексей Пепеляев
2'

8-4-16 28
60'

Матч завершён. ЦСКА выиграл — 4:3, однако в третьем периоде «армейцы» расслабились и едва не довели дело до овертайма. Отдельно отметим Яна Муршака, форвард ЦСКА оформил хет-трик. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

А Ларсену 10 минут дисциплинарного штрафа за споры и недовольства.

60'

Пепеляев ударил соперника клюшкой. Ещё две минуты.

59'

Немного осталось играть, а отыграться гостям будет трудно, они в меньшинстве.

58'

Кашпар нахватал много штрафа. За задержку клюшкой наказан Лукаш.

58'
4:3

ГОЛ! До минимума сократили отставание югорчане. Трёхходовка гостей закончилась результативным броском Гусева, Галимову оставалось лишь развести руками.

57'

Бросок Ситникова принял на себя защитник «армейцев». Мужественно играет оборона.

56'

Панин задерживал соперника руками, за что получил две минуты.

54'

И ещё момент! На ленточке ворот Галимова катилась шайба, едва её не добили в цель! Что-то расслабились хозяева.

53'
4:2

ГОЛ! Ларсен и Раяла ассистировали Кашпару, который реализовал большинство! Результативный матч получается. Сработали 30 секунд Квартальнова.

53'

Юшкевич взял тайм-аут. Видимо, ещё надеется спасти матч.

52'

Прохоркин наказан малым штрафом за неправильную атаку.

51'

Мамин толкнул соперника на борт и получил две минуты.

51'
4:1

ГОЛ! Есть хет-трик! Реализовали большинство хозяева льда! Очень красивый бросок получился у Яна, аккурат в девятку ворот Бирюкова попала шайба!

50'

Сергеев получил две минуты у «Югры». Первое удаление в третьем периоде.

49'

Мамин атаковал с неудобной руки — Бирюков сыграл уверенно.

48'

В Зайцева попала шайба и едва не срикошетила в ворота Галимова, неприятный момент для хозяев.

47'

Продолжается матч. Аккуратно стараются действовать хозяева льда.

46'

Коммерческая пауза. Тренеры объясняют своим подопечным, как действовать дальше.

45'

Вот и болельщики «Югры» активизировались на трибунах. Да, они здесь тоже присутствуют.

44'
3:1

ГОЛ! Максвелл технично обыграл защитника «армейцев», выкатился на вратаря и послал шайбу между щитков Галимову. Не получится у Станислава отыграть на ноль.

44'

Романцев бросил из-под защитника мимо ворот. ЦСКА выглядит активнее.

43'

«Армейцы» сейчас никуда торопиться не будут, счёт их целиком и полностью устраивает.

42'

Ларсен нанёс серию бросков, пытался атаковать Сергеев. Толку никакого.

41'

На старте третий период.

40'

Сирена на перерыв. ЦСКА выигрывает у «Югры» — 3:0. Дубль у Муршака, ещё одну шайбу забросил Григоренко. Гости имели шансы для гола, вот только не воспользовались ими.

40'

Удаление в концовке. Вот и Игер хоть чем-то запомнился.

39'

Никак не получается у «Югры» распечатать ворота соперника. А второй период близится к концу.

38'

Команды играют пять на пять, Раяла уже на льду.

37'

Романцев накрыл Прохоркина, не позволив тому бросить.

36'

Киселевич! Какой мощный бросок Богдана от синей линии!

36'

Клюшкой в маску ткнул Тони «армейского» вратаря. Кровь у Станислава на переносице, а финну только две минуты.

36'

Два подряд броска Раялы при выходе два в одного — гола нет, а вот штраф для финна есть.

34'

Бросок от синей линии — Галимов сыграл надёжно.

33'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Радулов будет отбывать штраф.

33'

Бородатый Кашпар получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Пока не слишком заметен Радулов. Ни одного набранного очка за этот матч.

31'

Весомую заявку на успех делают югорчане. Тем временем Ситников атаковал — Галимов надёжен.

30'
3:0

ГОЛ! Григоренко здорово открылся в центральной зоне, закрутил вираж и ворвался в зону москвичей. Бирюков отбил шайбу перед собой, Игорь её подхватил, убрал голкипера, а затем бросил уже в пустые ворота.

28'

Со скамейки, от тренерского штаба красно-синих звучал призывы к хоккеистам хозяйской команды меняться быстрее.

27'

ЦСКА играет в полном составе.

26'

Сергеев неудачно бросил, а Стась не смог как следует выбросить шайбу из зоны.

25'

Зайцев задерживал руками Раялу и получил удаление. Ещё один шанс для гостей.

23'

Удалось красно-синим не пропустить. Достаточно легко они отбились.

22'

Ларсен сходу выстрелил — Галимов надёжен, затем и Максвелл попробовал забить. Блином зацепил шайбу вратарь.

21'

Денисов наказан малым штрафом. Почти минуту играть москвичам три на пять.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж.

20'

Первый период завершён. ЦСКА в Москве выигрывает у «Югры» благодаря дублю Муршака. Гости слишком много удаляются, у Галимова работы практически нет.

20'

Первое удаление у хозяев. Панин задерживал клюшкой Магогина.

19'
2:0

ГОЛ! Киселевич отдал на Прохоркина, далее классный скрытый пас Николая на партнёра. Муршак получил шайбу у штанги и переправил её в ворота! Дубль оформил словенец!

18'

Весь период «Югра» вынуждена отбиваться. Постоянно гости играют в меньшинстве.

17'

Никак не угомонятся судьи. Магогин отправился отдыхать на две минуты.

16'

Григоренко бросил точно в Бирюкова. Смену затеяли команды.

15'

Третий штраф у югорчан. Тернавский наказал за толчок соперника клюшкой.

15'

Прохоркин морщится от боли, в Николая попала шайба.

14'

В полном составе «Югра». С трудом, но отбились.

13'

Ситников сперва ошибся с передачей, а затем сам исправил ошибку и выбросил шайбу из зоны.

12'

Второе удаление у гостей. Кашпар заработал две минуты, задержка соперника руками.

11'

Коммерческая пауза сразу после офсайда, Булянский в него забрался.

10'

Преимуществом владеет коллектив Дмитрия Квартальнова. Игра идёт в зоне «Югры».

9'
1:0

ГОЛ! Повели хозяева! Бирюков неудачно отбил шайбу в сторону, её подхватил Муршак и острого угла поразил цель! Первый официальный гол Яна за ЦСКА.

8'

Удалось отбиться югорчанам. Точицкий выбросил шайбу, а Максвелл уже на льду.

7'

Муршак нанёс кистевой бросок с ползоны. Бирюков поймал шайбу в ловушку.

6'

Максвелл наказан малым штрафом за фол против Радулова.

6'

Кашпар потерял скорость, в итоге просто вбросил шайбу в чужую зону.

4'

Бен Игер сегодня в составе красно-синих. Первую встречу против московского «Динамо» он пропускал.

3'

Мишарин выполнил наброс в сторону ворот. Вот уже и в зоне Бирюкова вбрасывание.

2'

Галимов прижал шайбу ко льду. Вбрасывание было в зоне «армейцев».

1'

Поехали, первый период начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Югра». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.