1 0 0
0
0 2 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 000 зрителей (73% при вместимости 5 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 03:27
    1:0
    Алексей Гришин
  • 36:06
    2:0
    Дмитрий Шитиков
0'
20'
40'
60'
Витязь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

удар клюшкой
2'
02:34
Антон Буханко
2'
08:18
Яков Рылов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:56
Михаил Варнаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:34
Юрий Кокшаров
задержка соперника
2'
17:40
Роман Горак
2'
24:00
задержка клюшки соперника
2'
29:00
Никита Выглазов
задержка соперника клюшкой
2'
48:43
2'
52:14
Михаил Якубов
2'
56:46
Георгий Бердюков
выброс шайбы
2'

6-0-2-0 8
61'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде одержал победу в овертайме со счётом 3:2. Казанцы уступали по ходу встречи 0:2, но затем гости проявили характер и забросили три шайбы подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

61'
2:3

ГОЛ! В большинстве забил «Ак Барс»! Мёллер щёлкнул от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и юркнула в угол ворот «Витязя»!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'

Бердюков удалён за выброс шайбы.

59'

Якубов! Со средней дистанции бросил под перекладину — Нильссон с трудом дотянулся до шайбы!

58'
2:2

ГОЛ! Сятери перед собой отразил шайбу после мощного броска Денисова от синей линии, а Песонен оказался самым расторопным на пятаке!

57'

Якубов отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Ак Барса».

57'

Малыхин! На пятаке сумел продавить защитника, но затем Гребешков помешал ему бросить.

55'

«Ак Барс» играет в полном составе.

54'

Казанцы провели контратаку в меньшинстве, однако защитник в последний момент помешал Лукоянову бросить с острого угла.

53'

Нильссон перед собой отразил дальний выстрел Гребешкова, а затем казанцам удалось выбросить шайбу из зоны.

53'

Удаление у «Ак Барса» — Денисов в борьбе у борта нарушил правила против Шитикова.

51'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Выглазов.

50'

Никулин! Мощный щелчок от синей линии — шайба ушла в сторону.

49'

Выглазов удалён за задержку клюшкой.

48'

Макеев из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Нильссон плечом дотянулся до шайбы!

47'

«Витязь» жмётся к своим воротам, большое преимущество у казанцев в эти минуты.

45'

Свистов из-за ворот сделал передачу в центр, Мусин в касание бросил в дальний угол — мимо!

44'
2:1

ГОЛ! Лукоянов вырезал передачу на дальнюю штангу, а Обухов в касание переправил шайбу в ворот!

43'

Опаснейшую контратаку провели хозяева, Селезнёв дважды атаковал в упор — Нильссон выручил!

42'

Бурмистров от борта сделал передачу на дальнюю штангу, но Малыхину не дали бросить по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Лукоянов опасно атаковал с острого угла — Сятери намертво забрал шайбу.

38'

Затяжную атаку провели гости, Кокшаров сумел заблокировать дальний бросок Никулина.

37'
2:0

ГОЛ! Выглазов сделал длинную передачу на ход Шитикову, Дмитрий на скорости прорвался по левому флангу, выкатился на пятак и протолкнул шайбу под щитком вратаря!

35'

Два в два прошла атака у «Витязя»! Цыганов с левого края сместился в центр и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

34'

Азеведу! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближний угол — Сятери на месте!

32'

Кемпе! Вылез из-за ворот и нанёс бросок в нижний угол — Нильссон выручил!

32'

«Витязь» играет в полном составе.

31'

Костицын из-за ворот сделал передачу на пятак, Азеведу атаковал в упор — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Ещё одно удаление у «Витязя», Буханко схлопотал две минуты штрафа.

28'

Казанцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков не доходит. Самоотверженно обороняются хозяева.

27'

26'

Никулин сделал перевод вдоль синей линии, Хешка в касание бросил по воротам — мимо!

25'

Горак удалён на две минуты, большинство будет у «Ак Барса».

24'

Верещагин! С пятака бросил под перекладину — Нильссон успел среагировать!

23'

Обухов приложился от синей линии — Сятери щитком дотянулся до шайбы!

22'

Малыхин поборолся у борта и набросил шайбу на пятак, но удалось отбиться хозяевам.

21'

Начался второй период!

20'

20'

19'

Малыхин опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

18'

Кокшаров удалён за задержку руками.

17'

Вернулся на лёд Варнаков, «Ак Барс» играет в полном составе.

16'

Грамотно обороняются казанцы, «Витязь» не может закрепиться в чужой зоне.

15'

Варнаков отправляется на скамейку штрафников.

15'

Момент! Солодухин выскочил на рандеву с голкипером, обыграл Нильссона, но затем не попал в пустой угол ворот!

13'

12'

Бурмистров у борта грубо атаковал Цыганова. Небольшая пауза образовалась в игре, с трудом форвард «Витязя» поднялся со льда.

11'

Рылов с нарушением правил остановил проход Макеева.

11'

10'

Кокшаров в меньшинстве едва не убежал один на один с вратарём, Хешка в последний момент снял шайбу с крюка у нападающего!

9'

Буханко удалён за удар клюшкой.

8'

Затяжную атаку провели казанцы, Мирнов приложился с ползоны — рикошет и шайба ушла в сторону.

7'

Малыхин! На фланге легко ушёл от защитника, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Сятери был начеку!

5'

«Витязь» продолжает активно идти вперёд. Макеев атаковал со входа в зону — мимо!

4'
1:0

ГОЛ! Реализовали хозяева численное преимущество! Гришин от синей линии бросил точно в дальний угол — Нильссон не успел среагировать!

3'

Песонен нарушил правила в средней зоне, большинство будет у «Витязя».

2'

Быстрой атакой ответили казанцы! Лукоянов выскочил один на один с вратарём и бросил в дальний угол — Сятетри дотянулся до шайбы!

1'

Солодухин! С правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Нильссон выручил!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Андерс Нильссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.