1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 213 зрителей (59% при вместимости 8 900)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Игорь Мирнов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

28.85

2'
24:02
Сергей Костицын
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:31
2'
45:37
Артём Булянский
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
55:32
Илья Никулин
выброс шайбы
2'
55:51
2'
56:57
5'
56:57
5'

0-0-19 19
60'

Финальная сирена! Казанский «Ак Барс» в домашнем матче одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» — 3:2! Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Оскар Мёллер, Джастин Азеведу и Игорь Мирнов. Гости ответили точными бросками Александра Королюка и Филипа Ларсена. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

В полном составе «Югра», но шайба в зоне гостей по-прежнему.

58'
3:2

ГОЛ! Лукаш Кашпар выдал своевременную передачу на вражеский пятачок, Филип Ларсен здорово принял шайбу, обманул голкипера и послал шайбу в сетку! Интересная концовка!

57'

Оба хоккеиста получили по пять минут за драку, а Лемтюгову сверху «накинули» ещё и две минуты за грубость.

57'

Целую порцию штрафов выписали арбитры.

57'

Драка! Николай Лемютгов и Михаил Глухов сошлись в кулачном бою! Оба хоккеиста упали на лёд, поэтому тяжело отдать победу кому-либо.

56'

Илья Никулин схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

56'

Артём Булянский схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

54'

Артём Булянский промчался с шайбой по правому флангу, последовал наброс с неудобной руки — Эмиль Гарипов не сплоховал, шайба у голкипера «Ак Барса».

53'

Стремительно тает время для гостей, а даже подобия финального штурма ещё нет в исполнении «Югры».

52'

Константин Кольцов со среднего расстояния пытался бросить, но защитник «Югры» заблокировал.

50'

Лукаш Кашпар из левого круга вбрасывания атаковал — после рикошета шайба прошла рядом со штангой.

49'

Артём Лукоянов выкатился под передачу с правого фланга, но чуть-чуть не поспел к шайбе!

48'

Гости играют в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Барри Браста в последние две минуты.

47'

«Югра» здорово убивает меньшинство, устраивая небольшие перепасовки в нейтральной зоне.

46'

За подножку на две минуты удалён Сергей Леснухин.

44'

Илари Меларт, выкатившись из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но голкипер оказался начеку!

43'

Ударное начало периода в исполнении «Ак Барса», учли казанцы ошибки предыдущей двадцатиминутки.

41'
3:1

ГОЛ! Александр Бурмистров вкатился в чужую зону по центру, выдал своевременную передачу в центр, и Игорь Мирнов великолепным щелчком в касание расстрелял ближний угол!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Ак Барс» ведёт в счёте — 2:1. В первом периоде казанцы обеспечили себе, казалось бы, комфортный задел стараниями Оскара Мёллера и Джастина Азеведу, но следующая двадцатиминутка для хозяев получилась куда более сложной. Александр Королюк отыграл одну шайбу, а в дальнейшем «Югра» доставила немало хлопот Эмилю Гарипову.

39'

Потеря у казанцев в собственной зоне, но Лукаш Кашпар отдал немного небрежную передачу на партнёра, тот бросить не сумел.

38'

Сергей Леснухин с острого угла атаковал — голкипер держит ситуацию под контролем.

36'

«Ак Барс» играет в полном составе.

35'

Не удаётся гостям прочно закрепиться в зоне соперника.

34'

Сергей Костицын сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Павел Валентенко произвёл весьма опасный бросок, последовал рикошет, и голкипер с большим трудом справился.

31'

Николай Лемтюгов проехал мимо шайбы, хотя передача с правого фланга была весьма перспективной.

30'

Никита Гусев с неудобной руки атаковал, просочившись между защитниками «Ак Барса»! Эмиль Гарипов удачно сыграл на последнем рубеже.

29'

Андрей Сергеев хлёстко приложился от синей линии — Эмиль Гарипов парировал шайбу перед собой, однако никого из гостей не оказалось на добивании!

28'

«Югра» сразу перехватила инициативу, очень приличный отрезок выдают гости.

26'
2:1

ГОЛ! Бен Максвелл щёлкнул из правого круга вбрасывания — шайба после рикошета от голкипера отскочила вправо! В итоге, Александр Королюк бросил практически с нулевого угла, шайба задела штангу и щиток голкипера, после чего пересекла ленточку!

25'

Константин Корнеев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

24'

Николай Лемтюгов выдал отличную проникающую передачу, Лукаш Кашпар вылетел к воротам голкипера, но прошить Эмиля Гарипова не удалось.

23'

Барри Браст парировал шайбу перед собой после броска со средней дистанции, добивания не последовало.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Ак Барс» уверенно ведёт в счёте — 2:0. Заброшенные шайбы на свой счёт записали легионеры казанской команды — Оскар Мёллер и Джастин Азеведу. Первый период, в целом, остался за «Ак Барсом» и по игре, и по счёту, особых шансов у ханты-мансийцев пока нет.

19'

Оскар Мёллер с левого фланга исполнял прострельную передачу — никто из партнёров не сумел замкнуть.

17'

Александр Бурмистров технично сыграл в зоне соперника и бросил с кистей! До ворот было не больше четырёх метров, но Барри Браст справился.

16'

Михаил Варнаков с правого фланга выдал обостряющую поперечную передачу — Михаил Глухов чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

15'

Никита Гусев с разворота от правого бортика бросал с кистей — Эмиль Гарипов надёжно парировал шайбу в сторону.

14'

Александр Бурмистров из-под защитника с левого фланга атаковал — после небольшого рикошета шайба улетела в заградительную сеть.

13'
2:0

ГОЛ! Александр Бурмистров в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Барри Браст парировал шайбу аккурат перед собой, и первым на добивании оказался Джастин Азеведу!

12'

Владимир Ткачёв выполнял передачу из-за ворот «Югры» — Барри Браст хладнокровно прижал шайбу ко льду.

11'

Хорошая передача в направлении правого фланга, но Владимир Ткачёв немного не подстроился под шайбу.

10'

На приличных скоростях развивается игра в первом периоде, хороший темп задают хоккеисты.

9'

Барри Браст здорово сыграл на опережение, успев накрыть шайбу до прибытия Артёма Лукоянова на пятачок «Югры».

8'

Игорь Бортников выбрался на «чистый» лёд, мощный кистевой бросок последовал — чуть-чуть выше заветной цели проскользнула шайба!

6'

Оскар Мёллер выкатывался под прострельную передачу с правого фланга, но до шайбы не дали дотянуться.

5'

«Ак Барс» владеет огромным игровым перевесом в дебюте матча, шайба практически не покидает зону гостей.

4'
1:0

ГОЛ! Джастин Азеведу выполнил отличную передачу из-за ворот, и Оскар Мёллер практически без замаха с двух метров отправил шайбу в противоход голкиперу! «Ак Барс» вышел вперёд!

2'

Шелдон Брукбэнк зарядил от синей линии — это разминка для Барри Браста, голкипер гостей уверенно вступил в игру.

1'

Матч начался! В воротах казанского «Ак Барса» играет Эмиль Гарипов, на последнем рубеже у ханты-мансийской «Югры» — Барри Браст. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Татарстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Югра». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

02.11.2014 17:00