0 1 1
1
0 0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 763 зрителя (90% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 49:34
    1:1
    Алексей Цветков
  • 64:30
    2:1
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
65'
  • 15:09
    0:1
    Владимир Жарков
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
06:19
Егор Дугин
задержка соперника
2'
19:09
Ондржей Немец
подножка
2'
25:59
2'

2-4-0-0 6
65'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» в овертайме обыграло ЦСКА со счётом 2:1. «Армейцы» открыли счёт на 16-й минуте после точного броска Владимира Жаркова. Но в третьем периоде Алексей Цветков сравнял счёт, а Янне Яласваара в дополнительное время принёс победу своей команде. Игра получилась напряжённой, было много силовой борьбы. Динамовцы сумели проявить характер и одержали волевую победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

65'
2:1

ГОЛ! Вишневский от борта сделал передачу на Яласваару! Янне выкатился на свободное пространство и из круга вбрасывания послал шайбу в дальнюю девятку!

64'

Робинсон великолепно отработал в обороне, не позволив Радулову выкатиться на ворота.

62'

Жарков по центру выкатился на ворота, но бросил слишком бесхитростно! А затем Лазушин справился и с добиванием Телегина!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Динамовцам удалось отыграться, великолепный бросок получился у Алексея Цветкова. Последние десять минут прошли в обоюдных атаках. А самый реальный шанс забить упустил Радулов, который угодил в штангу. Впереди овертайм!

59'

Цветков зарядил со входа в зону! Шайба просвистела над перекладиной!

57'

Синицын щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Глазачеву не дали сыграть на добивании!

56'

Любимов! На дальней штанге замыкал прострел с фланга — Лазушин успел переместиться и выручил свою команду!

55'

Опасно! Радулов ловко убрал защитника и бросил в дальний угол — штанга выручила бело-голубых!

54'

Мишарин нанёс бросок со входа в зону — Лазушин выручил!

53'

Игра пошла заметно быстрее. Команды обмениваются острыми выпадами.

51'

Глазачев по центру вошёл в зону «армейцев», но его бросок успел заблокировать защитник.

50'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт динамовцы! Цветков на скорости ворвался в чужую зону и мощно щёлкнул в дальний угол — шайба прошла под ловушкой Сорокина!

48'

Вишневский! Технично ушёл от двух соперников и с острого угла бросил по воротам — Сорокин сумел зафиксировать шайбу!

47'

Мишарин от синей линии бросил в верхний угол — Лазушин в игре.

46'

Немец! Мощный выстрел от синей линии — Лазушин блином отразил шайбу!

44'

Миронов освободился от опеки и бросил от синей линии — Сорокин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

43'

Очень много борьбы у бортов. Без моментов идёт игра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов. По-прежнему минимальное преимущество у «армейцев». Подопечные Дмитрия Квартальнова грамотно обороняются, не позволяя создавать моменты у ворот Ильи Сорокина.

40'

Даугавиньш! По центру выкатился на ворота, но бросил прямо в Сорокина!

39'

Мощный выстрел Осипова от синей линии сумели заблокировать «армейцы».

38'

Жафяров промчался по левому флангу и бросил по воротам — Лазушин забрал шайбу в ловушку.

37'

ЦСКА играет в полном составе.

36'

Совсем ничего не получается у «Динамо» в большинстве. Даже в зону войти не удаётся.

35'

Григоренко за подножку против Кокарева удалён на две минуты.

33'

Прохоркин за воротами обыграл защитника и прострелил на пятак — Артюхин из убойной позиции не попал в створ!

32'

Денисов ушёл от соперника и с правого края бросил по воротам — Лазушин прижал шайбу ко льду.

31'

Затяжную атаку провели бело-голубые! Миронов на замахе убрал защитника и прострелил вдоль ворот — Кокарев немного не дотянулся до шайбы!

30'

Глазачев от борта нанёс бросок в дальний угол — Сорокин щитком отразил шайбу в сторону.

28'

27'

Очень уверенно обороняются «армейцы». «Динамо» никак не может закрепиться в чужой зоне.

26'

Немец с нарушением правил остановил проход Волкова.

25'

Кокарев по центру выкатился на ворота, но шайба после его броска прошла выше цели!

23'

Синицын опасно бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

22'

«Динамо» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Единственный гол в активе Владимира Жаркова, который отличился на 16-й минуте. Динамовцы ударно начали встречу, несколько отличных сейвов совершил Илья Сорокин. А уже концовка периода прошла с преимуществом «армейцев». Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Дугин нарушил правила в борьбе с Радуловым.

19'

Концовку периода «армейцы» играют с преимуществом, с трудом удаётся отбиться динамовцам.

18'

Жафяров великолепной передачей вывел Артюхина на рандеву с голкипером, но Лазушин не дал себя переиграть в ближнем бою!

16'
0:1

ГОЛ! Коротков щёлкнул от синей линии — Лазушин отразил шайбу перед собой! Жарков оказался самым расторопным на добивании и поразил ворота «Динамо»!

15'

Опасно! Красиво разыграли бело-голубые! Цветков вывел на ударную позицию Карпова, Максим бросил в нижний угол — Сорокин выручил свою команду!

14'

Да Коста ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, однако Григоренко бросил прямо во вратаря!

13'

Муршак приложился со входа в зону — рикошет и шайба ушла намного выше цели.

12'

Лазушин спокойно справился с дальним броском Телегина. Вбрасывание будет в зоне «Динамо».

11'

Муршак на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

9'

9'

Вишневский! Могучий выстрел от синей линии — Сорокин среагировал! А затем Немец выбросил шайбу из зоны.

8'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Волков нанёс бросок из круга вбрасывания — Сорокин намертво забрал шайбу.

7'

Первое удаление в матче. Мишарин нарушил правила в борьбе на пятаке.

6'

Кокарев выкатил шайбу на синюю линию, Вишневский в касание бросил в верхний угол — Сорокин с трудом дотянулся до шайбы!

5'

Жафяров опасно бросил из-под защитника — Лазушин среагировал.

3'

Здорово разыграли бело-голубые! Глазачев из-за ворот прострелил в центр, Дугин в касание бросил в нижний угол — Сорокин среагировал!

2'

Бело-голубые провели контратаку два в два! Карпов атаковал с правого края, но его бросок успел заблокировать защитник.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Лазушин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.