1 1
1
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 32:27
    1:2
    Мартин Ружичка
  • 48:11
    2:4
    Илья Давыдов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:29
Данис Зарипов
подножка
2'
12:02
Рафаэль Батыршин
атака в область головы и шеи
2+10'
15:44
Артём Бородкин
отсечение
2'
22:15
Алексей Петров
удар клюшкой
2'
27:42
неправильная атака
2'
30:31
Евгений Бирюков
2'
31:02
Ян Булис
толчок клюшкой
2'
37:52
2'
41:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:10
Максим Якуценя
подножка
2'
47:09
2'
49:16
Ян Коварж
грубость
2'
51:48
Игорь Величкин
грубость
2'

16-4-6 26
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» одержал выездную победу над челябинским «Трактором» со счётом 4:2.
В третьем периоде команды обменялись шайбами в большинстве. Но в целом «Магнитка» грамотно отыграла в обороне и не позволила хозяевам побороться за результат сегодня.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

Тайм-аут взял Андрей Николишин.

60'

Ошибочно арбитры зафиксировали проброс у «Магнитки». Вбрасывание в средней зоне будет.

60'

Покинул ворота Андрей Демченко. Вшестером играет «Трактор».

58'

Основин попытался самостоятельно доставить игровой снаряд в зону атаки, но его остановили грамотным силовым приёмом.

57'

Чуть больше челябинцы контролируют шайбу, но это не приносит плоды, так как «Магнитка» хорошо встречает хозяев в средней зоне.

55'

Перехватили хозяева шайбу в зоне соперника. Ружичка из района левого круга вбрасывания бросал. Кошечкин щитками отбил шайбу в угол площадки.

54'

В полных составах команды.

53'

Зарипов самостоятельно пошёл в зону соперника, но шайбу, которая скакала постоянно по льду не сумел.

52'

У «Трактора» удалён Игорь Величкин. В формате четыре на четыре продолжат команду игру.

52'

Обоюдное удаление у нас. За грубость у «Магнитки» удалён Ян Коварж.

52'

В полном составе «Металлург».

51'

Хорошо контролируют шайбу челябинцы. Напряжённо у ворот «Металлурга».

50'

Двухминутное удаление заработал Богдан Потехин. Хозяева получают шанс сократить разрыв в счёте до минимума.

49'

49'
2:4

ГОЛ! Вновь дальний бросок достигает цели. На этот раз отличился Илья Давыдов. Защитник «Трактора» в касание щёлкнул от синей линии и попал под перекладину ворот.

48'

За подножку на две минуты удалён Максим Якуценя.

46'

Хорошую позиционную атаку провёл «Трактор». Удалось создать опасный момент, но надёжно сыграл Кошечкин.

45'

В полном составе «Трактор».

45'
1:4

ГОЛ! Уверенно магнитогорцы шайбу. Якуценя и Брент вывели на свободный Оскара Осалу. Финский нападающий «Магнитики» находился на пятаке и в касание замкнул дальнюю штангу.

44'

Коварж моментально сделал передачу на пятак, и Зарипов в касание бросил с метра по воротам. Судя по всему шайба попала в перекладину.

44'

За нарушение численного состава наказана команда «Трактор». Штраф отбывает Артём Пеньковский. Почти двадцать секунд будут играть втроём хозяева.

43'

Хорошо у «Магнитки» ходит шайба по зоне соперника, пока без опасных бросков.

42'

Двухминутное удаление заработал Максим Кондратьев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Магнитогорцы сумели добавить во втором периоде и ещё дважды сумели огорчить Демченко. В промежутке между голами «Магнитки», «Трактор» реализовал большинство пять на три.

40'

40'

Прошла продольная передача Мозякина в правый круг вбрасывания. Зарипов в касание бросил, но Демченко успел переместиться и щитком отбил шайбу.

39'

Зарипов от левого борта сместился ближе к центру и попытался сделать передачу. Хозяева шайбу перехватили и в очередной раз выбросили её из своей зоны.

38'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Булис.

37'

Брент из-за ворот отдал на пятак, Зарипову не позволили нанести бросок в касание.

36'
1:3

Спокойно Потехин подкатился к воротам и попытался направить шайбу между щитком Демченко. Голкипер хозяев этого ожидал и прикрыл «домик» клюшкой.

36'

Потехнин за счёт дриблинга сумел выйти один на один. Васильченко с нарушением правил помешал отличиться. Назначен буллит.

35'
1:3

ГОЛ! За воротами получил передачу Ян Коварж, спокойно выкатился на пятак и затолкнул шайбу в сетку под щитками Демченко. Довольно быстро магнитогорцы восстанавливают разницу в два гола.

34'

33'

Из убойной позиции бросал Ян Булис, но в створ ворот не попал.

33'

Вчетвером «Металлург».

33'
1:2

ГОЛ! Куинт сделал обратную передачу на синюю линию и Мартин Ружичка мощно щёлкнул в касание. Шайба пошла низом и пролетев под щитком Кошечкина влетела в дальний угол ворот.

32'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Евгений Бирюков. Втроём остаётся «Магнитка». 90 секунд такого преимущества будет иметь «Трактор».

31'

За неправильную атаку соперника на две минуты удалён Данис Зарипов.

30'

Вступает Демченко в игру после дальнего наброса на ворота.

29'

29'
0:2

ГОЛ! Бирюков сделал передачу вдоль синей линии. Терещенко не стал этот пас обрабатывать и в касание щёлкнул по воротам. Демченко был закрыт своими игроками, шайбу не совсем видел и она у не под рукой проскользнула в ворота.

28'

Двухминутное удаление заработал Алексей Петров.

27'

Подключился к атаке Илья Давыдов и бросил с кистей из левого круга вбрасывания. Шайба пролетела мимо дальней штанги ворот.

26'

Из-под защитника нанёс бросок Ружичка, Кошечкин среагировал и шайбу отбил.

25'

25'

Стопроцентный момент для Терещенко создали магнитогорцы. Защитник гостей со среднего пятака не сумел попасть в створ ворот.

24'

Коварж не стал бросать из хорошей позиции и сделал ещё одну передачу. Шайба чуть подпрыгнула, и Зарипов не сумел нанести бросок.

23'

За отсечение на две минуты удалён Артём Бородкин.

21'

Начало второго периода.

20'

«Трактор» имел некоторое преимущество в первом игровом отрезке. Хозяева трижды играли в большинстве, создали несколько неплохих голевых моментов, но забить не смогли. Магнитогорцы, в свою очередь, сумели открыть счёт за четыре секунды до конца периода.

20'
0:1

ГОЛ! За четыре секунды до конца периода «Магнитка» открывает счёт в матче. Тимкин от левого борта швырнул шайбу в сторону ворот. Потехин изловчился и подставил клюшку, после чего игровой снаряд влетел в дальнюю девятку ворот.

18'

18'

Диагональная передача на пятак от левого борта, и Мозякин в касание едва не переправил шайбу в ворота.

17'

В этом большинстве «Трактор» испытывает проблемы с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

16'

За атаку в область головы и шеи два плюс десять получил защитник гостей Рафаэль Батыршин.

16'

Не без труда, но «Магнитка» сумела выстоять в меньшинстве четыре минуты подряд.

15'

14'

В касание издали щёлкнул Егор Мартынов. Шайба прилетела прямо в Василия Кошечкина.

13'

За подножку на две минуты удалён Данис Зарипов.

12'

11'

Хорошо разыгрывают шайбу челябинцы. Уже несколько опасных моментов им удалось создать в этом большинстве.

10'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Владимир Маленьких.

9'

Хорошо на дальней штанге открывался Пестунов, совсем чуть-чуть не дошла до него прострельная передача.

8'

Осала смещался за ворота и с неудобной руки попытался прострелить. Передача не прошла, защитники перехватили.

7'

Сместился за ворота Мозякин и был остановлен силовым приёмом в исполнении Бородкина.

6'

Косов на скорости едва не прошёл сразу двоих защитников «Трактора».

4'

Остался один перед воротами Чистов. Станислав выдержал паузу, но так и не дождался решительных действий от Кошечкина и бросок не нанёс.

3'

Вячеслав Основин поборолся и с неудобной руки сумел сделать передачу на пятак, партнёр Основина нанёс бросок в упор. Кошечкин среагировал и щитком отвёл угрозу от своих ворот.

2'

Перехватили магнитогорцы шайбу в зоне соперника. Тимкин нанёс бросок с близкого расстояния и угодил в щитки Демченко.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Василий Демченко — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.