2 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 817 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Ярно Коскиранта
0'
20'
40'
60'
  • 16:56
    2:1
    Максим Худяков
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

27.78

5'
01:24
Дамир Рыспаев
дисциплинарный штраф
10'
01:24
5'
01:24
2'
02:04
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:04
Вячеслав Трясунов
удар клюшкой
2'
03:51
Максим Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:32
Роман Савченко
подножка
2'
15:50
2'
23:29
Константин Руденко
2'
33:57
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
34:55
задержка соперника клюшкой
2'
39:34
Егор Яковлев
подножка
2'
45:13
Мартен Сен-Пьер
2'
47:03
Дастин Бойд
подножка
2'
53:39
Андрей Зубарев
2'

23-2-4 29
60'

Конец! 5:1! СКА на родном льду разгромил «Барыс», Андрей Назаров терпит разгромное поражение от бывшей команды! На протяжении всего матча хозяева были сильнее, что и вылилось в пять заброшенных шайб. Гостей хватило всего лишь на гол престижа. Отметим хорошую игру Коскиранты и Ковальчука, вновь они были самыми активными.

59'

А едва не забили хозяева в меньшинстве, Коскиранта в быстрой атаке выстрелил точно в голкипера!

58'

Неплохо гости комбинируют в чужой зоне, но всё равно чего-то им не хватает для точного броска.

57'

Зубарев наказан двумя минутами штрафа, грязно он обошёлся с Бойдом.

55'

Дадонов заигрался на левом фланге, нарвался на двоих соперников и тут же потерял шайбу.

54'

Бойд удалён, чем не шанс, чтобы ещё раз «армейцам» отличиться.

53'

Доус уже обыграл Коскинена, но буквально с метра не попал по пустым воротам. Вот что значит не везёт в отдельно взятом матче.

52'

Олег Шатов пришёл поддержать СКА в матче с «Барысом», наверняка он может быть доволен игрой.

51'

Савченко очень сильно отдал передачу на ход Руденко, шайба в полёте вылетела на скамейку СКА.

49'

Подопечные Зубова даже не думают атаковать большими силами, всё уже давно решено в нашем матче.

48'

Мало того, что ничего не придумали, так ещё и Сен-Пьер удалён.

47'

Есть проблемы у белых в большинстве, напомним, пока единственный раз они отличились, имея на одного игрока меньше.

46'

Яковлев сфолил на Боченски и отправился на две минуты в штрафной бокс.

45'
5:1

ГОЛ! Коскиранта! Линдстрём опять отдал шикарную передачу на пятак, Ярно в этот раз с первого раза прошил голкипера!

44'

Похоже, питерцы настроены играть вторым номером, не так активно они уже атакуют, как это было в предыдущих периодах.

43'

Ковальчука в чужой зоне уронили на лёд защитники. Болельщики требовали удаления, его не последовало.

42'

Краснослободцев из-под защитника нанёс бросок по воротам, шайба до Коскинена так и не дошла.

41'

Вот и стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1! После двух периодов всё идёт к победе СКА в данном матче. Хозяева уверенно действуют по всей ширине площадки, мало ошибаются у своих ворот и много созидают у чужих. Пошла игра у Ковальчука, а это самое страшное для любого оппонента.

40'

Шипачёв отхватил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

39'

Астанинцы всё же пытаются что-то придумать под занавес второго периода, а то преимущество соперника уж очень весомое в счёте.

37'

Астанинцы закрепились в чужой зоне, пытаясь разыграть атаку до верного. Получается с трудом в первую минуту большинства.

36'

Напряжённая концовка получается, Барабанов получил две минуты штрафа.

35'
4:1

ГОЛ! Ковальчук! В одно касание хозяева разыграли атаку, Дадонов быстро перевёл шайбу на левый край, откуда Ковальчук выстрелил без шансов для Лацо в ближний угол!

34'

Краснослободцев наказан малым штрафом за атаку на вратаря.

34'
3:1

ГОЛ! Поникаровский! Ковальчук прокатился за воротами и отдал передачу на Алексея. Нападающий в одно касание просто расстрелял сетку за спиной Лацо!

34'

Бывает и такое. Кто-то из игроков «Барыса» столкнулся с линейным арбитром, которому сейчас нужно оказать помощь.

33'

Три в одного получилась атака у «Барыса», Худяков решил сам бросать и не попал в дальний правый угол.

32'

Суматоха начинается на площадке. Много остановок и не так много бросков, как это было в первой половине периода.

31'

Коскинен в падении клюшкой выбил шайбу из-под Доуса, Найджел чисто выскочил на свидание с финном и не переиграл того!

30'

Долго шайба скакала на пятаке «Барыса», Рукавишников сначала бросил, потом Линдстрём добивал, но так и не удалось её протолкать в цель!

28'

Гусев слишком сильно прострелил на Дадонова, Чудинов на синей линии не успел укротить шайбу и оставить её в пределах зоны.

27'

Поникаровский только появился после удаления на площадку, как сразу бросил с неудобной руки — мимо цели.

26'

Бойд открылся под передачу от Боченски и в касание бросил в Коскинена. Расстояние было минимальное, финн вовремя сгруппировался.

25'

Поникаровский в чужой зоне нарушил правила и тут же отправился на скамейку для нарушителей.

24'

Поникаровский выкатился на чистый лёд и низом выстрелил — Лацо щитками отразил точно на своего защитника.

23'

Коскиранта только вошёл в чужую зону, как сразу же нанёс бросок — точно в Лацо.

22'

Не прошла передача Боченски на Доуса на дальнюю штангу, Коскинен клюшкой успел взмахнуть её в сторону.

21'

Стартовала вторая треть матча!

20'

Перерыв! 2:1! Довольно событийный первый период у нас выдался. Началось всё с драки Рыспаева и Артюхина, а затем питерцы начали забрасывать. Могли хозяева отличиться и больше, чем дважды, но не хватило фарта. К тому же, в большинстве синие дали возможность сопернику отличиться, так что интрига жива.

19'

Каблуков слишком сильно прострелил на дальнюю штангу, никто из партнёров просто не успевал замкнуть.

17'
2:1

ГОЛ! Худяков! Максим убрал защитника корпусом, выкатился на свидание с Коскиненом и в падении с неудобной руки отправил шайбу в цель!

16'

Роман Савченко удалён на две минуты за подножку.

16'
2:0

ГОЛ! Барабанов! Коскиранта с пятака не смог переиграть Лацо, выстрелив точно в голкипера. На добивании первым оказался Александр и переправил игровой снаряд в сетку!

14'

Хороший проход по центру получился у Шипачёва, другое дело, Ландин вовремя подставил клюшку, и шайба полетела выше цели.

13'

Боченски в очередной раз проверил Коскинена на бдительность. Финн видел момент броска и намертво забрал шайбу себе.

12'

Немного успокоилась игра. «Армейцы» уже не спешат атаковать большими силами, всё же в равных состав сложно долго осаждать ворота.

11'

Артюхин вернулся на скамейку для запасных. Под глазом у нападающего СКА пластырь, похоже, досталось ему весьма и весьма от Рыспаева.

10'

Оживились «барсы». Сначала Коскинен справился с дальним броском Ландина, а потом нейтрализовал бросок впритык от Бойда.

9'

Постоянные удаления сломали игру «Барыса», астанинцы никак не могут большими силами покинуть свою зону.

8'

«Армейцы» продолжают давить, тотальное преимущество в эти минуты у хозяйской команды.

7'

Лацо вовремя выкатился из ворот, срезал угол обстрела, не дав Гусеву спокойно отличиться в ближнем бою.

6'

Семёнов отправился к Рыспаеву на скамейку для штрафников.

6'

Приходится и дальше трудится Лацо, Поникаровский на этот раз расстреливал голкипера, но угодил как раз в него.

5'
1:0

ГОЛ! Шипачёв! Ковальчук отдал передачу на правый край на Вадима. Нападающий взял игру на себя, сместился немного в центр и выстрелил в ближний угол — Лацо не выручил!

4'

Трясунов клюшкой ударил Ковальчука — удаление тут же.

3'

Оказывается, удаление обоюдное, Чудинов также отдыхает.

3'

Продолжается чреда удалений. Краснослободцев получил две минуты за грубость.

2'

Рыспаев за драку получил пять плюс десять.

2'

И кто такое ожидал? Артюхин и Рыспаев уже в начале игры устроили драку. Победителя определить сложно.

2'

Рукавишников с правого фланга несильно набросил шайбу на ворота. Лацо занял правильную позицию и забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Стали известны вратари, которые начнут матч с первых минут. У хозяев сыграет Микко Коскинен, а у гостей — Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2015 16:30