0 1
0
0 1

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 10 284 зрителя (76% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 13:56
    1:0
    Ере Саллинен
  • 56:20
    2:0
    Петер Регин
0'
20'
40'
60'
  • 59:32
    2:1
    Джастин Азеведу
Йокерит — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок на борт
2'
06:12
Степан Захарчук
удар коленом
2'
28:45
Ээту Пёюсти
удар клюшкой
2'
28:45
Ессе Йоэнсуу
толчок клюшкой
2'
36:06
Дмитрий Обухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:41
Йеспер Йенсен
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 2:1. У хозяев заброшенными шайбами отметились Саллинен и Регин, а казанцы в концовке ответили голом Азеведу. Подопечные Билялетдинова могли уйти от поражения, но Варнаков за несколько секунд до сирены не использовал шикарный момент. Финны продолжают занимать второе место на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Классно разыграли казанцы. Азеведу с левого края сделал скидку в центр, Варнаков с нескольких метров нанёс бросок в упор — Карлссон выручил!

60'

Тайм-аут взяли казанцы. 28 секунд ещё играть.

60'
2:1

ГОЛ! Мусин набросил на пятак! Азеведу в борьбе с защитником сумел протолкнуть шайбу между щитков Карлссону!

59'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

57'
2:0

ГОЛ! Ошиблась оборона «Ак Барса»! Йоэнсуу с левого края сделал перевод в центр! Регин выкатился на ворота, уложил на лёд Гарипова и послал шайбу под перекладину!

56'

«Йокерит» играет в полном составе.

55'

Варнаков сделал классный перевод в центр зоны, Азеведу щёлкнул в дальний угол — мимо!

54'

Удаление у «Йокерита». Йенсен с нарушением правил остановил прорыв Варнакова.

54'

Финны попытались организовать контратаку. Захарчук сумел остановить прорыв Хагмана по флангу.

53'

Мёллер от синей линии бросил в дальний нижний угол — Карлссон отразил шайбу в сторону.

51'

Быстрой атакой ответили казанцы. Карлссон уверенно справился с дальним броском Мусина.

50'

«Йокерит» прибавил в третьем периоде, финны регулярно создают остроту у ворот Гарипова.

49'

Опасно! Козун прострелил вдоль ворот, Йоэнсуу в касание бросил в ближний угол — штанга выручила казанцев!

47'

«Ак Барс» играет в полном составе.

47'

Опасно! Ларсен сделал заброс в чужую зону, шайба от борта отскочила на клюшку Саллинену, который с острого угла не попал по пустым воротам!

46'

Йоэнсуу на пятаке подставил клюшку после дальнего броска Ларсена — Гарипов успел среагировать!

45'

Обухов отправился на скамейку штрафников. Большинство будет у «Йокерита».

45'

Саллинен! С правого края щёлкнул по воротам — Гарипов отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

44'

Много борьбы у бортов. Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону, но моментов у ворот Карлссона немного.

42'

Мёллер со входа в зону бросил в верхний угол — Карлссон забрал шайбу в ловушку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом казанской команды. Гости создали много опасных моментов у ворот Карлссона, но финнам удалось выстоять.

39'

Без моментов прошло это большинство для гостей, вернулся на лёд Йоэнсуу.

37'

Йоэнсуу нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у казанцев.

36'

Момент! Ткачёв с левого края выкатился на ворота, но Карлссон не дал себя переиграть в ближнем бою!

35'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Ак Барса» — 8:2.

34'

Хагман выкатился на ударную позицию и нанёс бросок из-под защитника — Гарипов выручил!

33'

Чибисов по центру едва не выкатился на ворота Карлссона, но Кулда успел выбить у него шайбу!

32'

Казанцы выиграли борьбу у борта. Яруллин сместился в центр и бросил в верхний угол — Карлссон спокойно справился с угрозой.

31'

Команды играют в полных составах.

29'

Пёюсти за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдёт игра.

29'

Захарчук за удар коленом удалён на две минуты.

29'

Токранов со входа в зону бросил в ближнюю девятку — Карлссон спокойно забрал шайбу в ловушку.

28'

Яруллин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Карлссон щитком дотянулся до шайбы.

26'

Продолжают давить казанцы. Ткачёв сделал скидку в центр, Рылов мощно щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

25'

Момент! Лукоянов легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Ткачёв не дотянулся до шайбы!

24'

Контратака два в два прошла у «Йокерита»! Йормакка не сумел обыграть Захарчука, а могло получиться очень опасно.

23'

Тодд активно сражался на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Финнам удалось отличиться на 14-й минуте, точным броском отметился Саллинен. Казанцы действовали активно и создали несколько опасных моментов, но Карлссон выручил свою команду.

18'

Захарчук великолепным силовым приёмом остановил прорыв Козуна по правому флангу.

17'

Корнеев опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

16'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 6:5.

15'

Шёгрен сделал скидку на синюю линию, Корнеев мощно щёлкнул в нижний угол — Карлссон щитком среагировал!

14'
1:0

ГОЛ! Ошиблись казанцы в своей зоне! Йормакка сыграл на перехвате и прострелил на дальнюю штангу, откуда Саллинен послал шайбу под перекладину!

13'

Опасная контратака могла получиться у «Йокерита»! Архипов вернулся в оборону и помешал Йоэнсуу бросить по воротам.

12'

Обухов ушёл за ворота и прострелил на пятак — Шёгрен проскочил мимо шайбы.

11'

Ткачёв промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

9'

8'

Финны закрепились в чужой зоне. Регин атаковал со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной.

7'

Глухов нарушил правила в борьбе у борта. Большинство будет у «Йокерита».

6'

Удаление будет у казанцев, «Йокерит» вшестером пытается разыграть отложенный штраф.

4'

Быстрой атакой ответили финны. Гарипов уверенно справился с дальним броском Лаюнена.

3'

Активно начали казанцы. Мёллер мощно щёлкнул с ползоны — шайба ушла в сторону.

2'

Варнаков! Вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Карлссон щитком отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

29.11.2015 17:00