2 1
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 877 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    6:1
0'
20'
40'
60'
  • 08:00
    0:1
    Анатолий Никонцев
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
09:44
Дмитрий Кагарлицкий
2'
11:15
Дмитрий Моисеев
2'
12:51
Максим Трунёв
подножка
2'
15:40
командный штраф
дисциплинарный до конца игры
2'
19:56
Евгений Ковыршин
задержка соперника
2'
21:35
Александр Кадейкин
задержка соперника клюшкой
2'
26:54
Маттиас Карлссон
толчок на борт
2'
33:56
Кирилл Свиязов
зачинщик драки
2'
35:27
5'
35:27
дисциплинарный штраф
10'
35:27
5'
35:27
Вячеслав Войнов
10'
35:27
Егор Яковлев
2'
40:11
Динар Хамидуллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:27
Максим Чудинов
2'
45:33
2'
47:33
толчок клюшкой
2'
49:38
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

8-21-6 35
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Северсталь» — 6:1. У «армейцев» дубль оформил Бучневич, по одной шайбе на счету Дадонова, Шипачёва, Мозеса и Ковальчука. А у череповчан точным броском отметился Никонцев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Удаление у СКА. Гусев нарушил правила в средней зоне.

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» уверенно контролируют ход игры.

57'

Гиматов! На скорости ушёл за ворота, вылез на пятак, но защитники «армейцев» помешали бросить форварду гостей!

56'

Бучневич выдержал паузу и сделал перевод на левый край, Ковальчук в касание бросил в ближний угол — Горячевских среагировал!

54'

Гусев! Легко обыграл защитника и с ползоны бросил по воротам — штанга выручила гостей!

53'

Рукавишников применил силовой приём и отобрал шайбу у Вовченко. Не получилась атака у гостей.

52'

Выстояли череповчане в меньшинстве, вернулся на лёд Моисеев.

50'

Удаление у «Северстали». Моисеев за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

49'
6:1

ГОЛ! Дубль Бучневича! Гусев прострелил на пятак, шайба отскочила к Павлу, который с острейшего угла поразил ворота гостей!

48'

Удаление у «Северстали». Никонцев за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

48'

СКА играет в полном составе.

47'

«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве. Коскиранта с левого края прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.

46'

Удаление у СКА. Чудинов отправился на скамейку штрафников за удар соперника клюшкой.

45'

Череповчане организовали атаку правым флангом. Демагин щёлкнул в острого угла — получилось слишком неточно.

44'

«Северсталь» играет в полном составе.

43'

Вернулся на лёд Яковлев, «армейцы» играют в полном составе.

42'

Удаление у «Северстали». Хамидуллин ударил клюшкой по лицу Белова.

41'

Удаление у СКА. Яковлев с нарушением правил остановил прорыв Монахова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» укрепили своё лидерство во втором игровом отрезке, точными бросками отметились Бучневич и Ковальчук.

40'

Шипачёв из-за повреждения во втором периоде провёл на льду всего 13 секунд. Будем надеяться, что травма несерьёзная.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 11:4.

38'

Команды играют в полных составах.

37'
5:1

ГОЛ! Широков на скорости промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Ковальчук спокойно поразил пустые ворота!

36'

Свиязов получил ещё 2+10 как зачинщик драки.

36'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

36'

Драка! Войнов и Свиязов сошлись в кулачном поединке.

34'

Удаление у «Северстали». Карлссон за толчок на борт схлопотал две минуты штрафа.

33'

По-прежнему ощутимое преимущество на стороне «армейцев». А вот у гостей в атаке почти ничего не получается.

32'

Три в два прошла контратака у СКА! Мозес резко выкатился на пятак, но Немец заблокировал его бросок по воротам.

31'
4:1

ГОЛ! Гусев сделал передачу на ход Бучневичу! Павел выкатился на ударную позицию и из-под защитника послал шайбу в дальний угол!

30'

Дадонов на левом фланге убежал от защитника и прострелил на пятак, но Ковальчуку помешали бросить по воротам.

29'

28'

Опасно! Немец с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — штанга выручила «армейцев»!

27'

Удаление у СКА. Кадейкин за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

25'

Быстрая атака прошла у гостей. Вовченко зарядил со входа в зону — Коскинен уверенно забрал шайбу.

24'

Без моментов прошло это большинство для СКА. Вернулся на лёд Ковыршин.

22'

Удаление у «Северстали». Ковыршин отправился на скамейку штрафников.

21'

Исполняющий обязанности главного тренера «Северстали» Дмитрий Юшкевич получил дисциплинарный штраф до конца игры.

21'

Горячевских вошёл в игру вместо Магарилова.

21'

Замена вратаря произошла у «Северстали».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после первого периода. Череповчанам удалось выйти вперёд на девятой минуте благодаря голу Никонцева. Но затем «армейцы» прибрали инициативу к своим рукам и трижды поразили ворота гостей — отличились Шипачёв, Мозес и Дадонов.

20'

Питерцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. Череповчанам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

18'

По броскам в створ преимущество у СКА — 14:9.

17'
3:1

ГОЛ! Ковальчук от синей линии сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, Гусев моментально прострелил в центр, откуда Дадонов переправил шайбу в верхний угол ворот!

16'

Удаление у «Северстали». Трунёв нарушил правила в чужой зоне.

15'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство питерцы! Широков из-за ворот сделал передачу на пятак — Мозес опередил защитника и послал шайбу в пустой угол ворот!

13'

Череповчане вчетвером, но хозяева продолжают комбинировать в чужой зоне.

13'

Шипачёв сделал скидку на синюю линию, Ковальчук мощно зарядил по воротам — Магарилов на месте!

13'

Втроём остались череповчане на 23 секунды! Моисеев нарушил правила против Гусева.

12'

СКА играет в полном составе. Ещё около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.

11'

Удаление у «Северстали». Кагарлицкий нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Удаление у СКА. Гусев нарушил правила в борьбе с Моисеевым.

9'
1:1

ГОЛ! Красиво разыграли комбинацию «армейцы»! Ковальчук с Коскирантой сыграли накоротке, последовала передача на пятак, откуда Шипачёв «прошил» Магарилова!

9'
0:1

ГОЛ! Никонцев прорвался по правому флангу, резко сместился в центр и из-под защитника нанёс точный бросок под перекладину — Коскинен не успел среагировать!

7'

Казаковцев выиграл забег на скорость у защитника и нанёс бросок с острого угла — Коскинен среагировал.

6'

Широков получил передачу на синей линии, немного продвинулся вперёд и щёлкнул по центру — Магарилов намертво забрал шайбу.

5'

Шипачёв от борта сделал перевод в центр, но бросок Ковальчука успел накрыть соперник.

3'

Бучневич! С ползоны нанёс бросок в нижний угол — Магарилов щитком среагировал.

2'

Затяжную атаку провели череповчане. Белов внимательно отработал в обороне, не позволив Вовченко выкатиться на пятак.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Сергей Магарилов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

31.08.2015 19:30