1 0
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 932 зрителя (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 29:55
    1:0
    Денис Хлыстов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
12:38
грубость
2+2'
17:22
Кирилл Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:22
Игорь Ожиганов
грубость
2+2'
17:22
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
20:47
Стефан Да Коста
подножка
2'
27:55
задержка клюшки соперника
2'
31:48
Александр Нестеров
толчок на борт
2'
34:55
Кирилл Петров
подножка
2'
36:13
Иван Телегин
2'
38:28
2'
42:43
2'
46:53
2+2'
53:53
Линус Умарк
грубость
2+2'

6-10-6 22
60'

Звучит сирена. «Салават Юлаев» с минимальным счётом 1:0 сумел одержать победу над ЦСКА.
Единственный гол в середине второго периода в большинстве сумел забросить Денис Хлыстов. Уфимцы, в целом, имели небольшое преимущество в матче, во многом за счёт частых удалений в составе ЦСКА. Также стоит отметить уверенную игру в воротах Никласа Сведберга, который несколько раз выручил свою команду в опасных ситуациях и записал на свой счёт сухой матч.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Создал отличный момент Да Коста. Сведберг в ближнем бою выручил свою команду.

60'

Покинул ворота Виктор Фаст. Вшестером ЦСКА.

59'

Хартикайнен от лицевого борта вылез на пятак и отдал передачу. Замкнуть партнёры не смогли.

58'

«Армейцы» контролируют шайбу, но пока не могут надолго закрепиться в зоне хозяев.

56'

Продолжает уверенно действовать голкипер Уфы. На этот раз Сведберг справился с неплохим броском Игоря Ожиганова.

55'

Науменков с кистей бросил от синей линии. Сведберг не видел шайбы и повезло, что она попала в щиток голкипера «Салавата».

54'

Также четыре минуты за грубость получил Линус Умарк. Игра продолжится в формате пять на пять.

54'

За грубость двойным малым штрафом наказан Никита Пивцакин.

54'

Пивцакин жёстко в центре площадки встретил Григоренко. За партнёра вступил Умарк. Завязалась небольшая драка.

53'

Антти Пильстрём из левого круга вбрасывания бросал с кистей. Сведберг отбил шайбу блином за пределы площадки.

52'

Длительный отрезок провели «армейцы» в зоне хозяев, опасных моментов создать не удаётся.

50'

Гончаров вышел со скамейки оштрафованных, получил шайбу и убежал от Панина. Не хватило пространства защитнику «Салавата», чтобы переиграть Фаста.

49'

В полном составе «Салават Юлаев».

49'

Ожиганов прямым броском попал в ногу Бодрову. Денис только с помощью партнёров сумел покинуть площадку.

48'

Пивцакин с трёх метров бросал с кистей. Арзамасцев успел помешать, и шайба чиркнув по шлему Сведберга, улетела за пределы площадки.

47'

За подножку на две минуту удалён Максим Гончаров.

46'

Майоров не сумел из хорошей позиции поразить ворота Фаста.

45'

Удалось со второй попытке Умарку отдать передачу на пятак. Соин на добивании не сумел попасть в створ ворот.

45'

В полном составе ЦСКА.

44'

Мощный бросок Сами Лепистё от синей линии. Фаст отбил щитком на пятак, добить у хозяев не получается.

43'

Очередное удаление в составе ЦСКА. За задержку соперника руками на две минуты удалён Кирилл Воробьёв.

42'

Сапрыкин выиграл борьбу на правому борту, развернулся и отдал зрячую передачу на партнёра на дальнюю штангу. Защитник гостей в последний момент успел подставить клюшку под эту передачу.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В более открытой манере прошёл второй период. Уфимцы смогли открыть счёт при игре в большинстве. Расторопно на пятаке сыграл Денис Хлыстов. ЦСКА в этом игровом отрезке умудрился заработать пять удалений. У «армейцев» моментов немного, плюс ко всему уверено действует Сведберг.

39'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Иван Телегин.

39'

Тонко сыграл Да Коста и кистевым броском попал в штангу! В этот момент Иван Телегин умудрился нарушить правила.

39'

39'

Любимов на большой скорости прикрыл шайбу корпусом, продавил Логинова и вылез на пятак. Нападающий ЦСКА забить не сумел и врезался в Сведберга. Обошлось без травм.

38'

Хорошо контролируют уфимцы шайбу, не хватает последнего обостряющего паса.

37'

В полном составе «Салават Юлаев». Хозяева больше минуты поиграют в большинстве.

37'

За подножку на две минуты удалён Кирилл Петров.

36'

От синей линии с кистей набросил Науменко. Сведберг щитками отбил шайбу на средний пятак, где на подборе сыграли уфимцы.

35'

Жёстко припечатал к борту Кирилла Воробьёва нападающий хозяев Александр Нестеров и получил двухминутное удаление.

34'

33'

Хорошую передачу на средний пятак отдал Умарк. Григоренко попытался бросить в касание, но по шайбе не попал. Прыгал по льду игровой снаряд.

32'

За задержку клюшки соперника на две минуты удалён Кирилл Воробьёв.

31'

Плэтт передачей из-за ворот нашёл на пятаке Да Косту, у француза не получился бросок.

30'

30'
1:0

ГОЛ! Лисин взял инициативу на себя и от лицевого борта вылез на пятак. Завязалась борьба, в которой расторопнее всех оказался Хлыстов. Денис сумел пропихнуть шайбу в сетку над щитком Виктора Фаста.

29'

Логинов мощно в касание щёлкнул от синей линии. Шайба просвистела над перекладиной ворот.

28'

За подножку на две минуты удалён Стефан Да Коста.

27'

Отличный момент был у Соина. Сергей с близкого расстояния бросал низом. Фасту удалось в последний момент остановить шайбу щитком.

26'

«Салават» ответил контратакой вдвоём против одного защитника. Прохоркин протащил шайбу и прострелил, передача получилась за спину Александра Нестерова.

25'

Выиграли «армейцы» борьбу на лицевом борту. Да Коста скинул на Телегина, Иван не стал бросать и попытался отдать ещё одну передачу. Пас пришёлся в коньки Плэтту, и момент был упущен.

24'

Прохоркин сумел развернуться на пятаке и бросил в ближний угол. Фаст успел выставить щиток.

23'

22'

Два хороших продольных перевода в правый круг вбрасывания сделал Умарк. Хартикайнен не сумел воспользоваться хорошими передачами своего партнёра.

21'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Георгий Панин.

21'

Начало второго периода.

20'

Безголевым получился первый период. Много борьбы на всех участках площадки. Голевых моментов было немного, почти все моменты мы увидели при игре в неравных составах.

20'

19'

Майоров из-за ворот вылез на пятак, бросить не позволили, а Фаст прижал шайбу ко льду.

18'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Кирилл Воробьёв. «Салават» сыграет в большинстве.

18'

Четыре минуты за грубость заработал Денис Хлыстов.

18'

Двойной малый штраф получил Игорь Ожиганов.

18'

После остановки игры у нас завязалась потасовка, которая перетекла в попытку драки между Ожигановым и Хлыстовым.

18'

Отложенный штраф у ЦСКА. Григоренко имел отличный шанс на добивании. Игорь бросил и попал в сетку с внешней стороны.

17'

Издали щёлкнул Максим Гончаров. Шайба прилетела в грудь Виктору Фасту.

16'

На скорости вошёл в зону атаки Максим Майоров и бросил из-под защитника, получилось неточно.

15'

15'

Вывели на отличную позицию Ожиганова. Он бросал со среднего пятака и попал в защитника, который успел подстроиться под бросок.

14'

В касание из левого круга вбрасывания опасно бросал Кирилл Петров. Шайба пролетела рядом с дальней штангой ворот.

13'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Михаил Воробьёв.

12'

Досталось клюшкой по лицу Никите Квартальнову. Разбили лицо. Вишневский не видел игрока ЦСКА, так же как и судьи, не видили данный эпизод.

11'

Гончаров сделал длинную передачу к синей линии. Максим Майоров шайбу принял, но уже залез в положение вне игры.

9'

Прошла диагональная подкидка на дальнюю штангу. Подключившийся к атаке уфимский защитник Логинов не сумел укротить шайбу.

8'

Гости действуют жёстко, не пропускают возможность провести силовой приём.

7'

Ошиблись «армейцы» в своей зоне, это могло привести к опасному моменту у ворот Фаста. Однако, дело до броска вновь не дошло.

5'

Пять минут прошло, много борьбы и нет бросков по воротам.

4'

Активно за воротами гостей действовал Теему Хартикайнен, сделать передачу на пятак не удалось. Плотно и внимательно действуют защитники ЦСКА.

2'

На высоких скоростях начали команды матч. Пока без опасных моментов.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг — Виктор Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

09.09.2015 19:30