• 37:28
    0:3
    Алексей Калюжный
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 13 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
00:21
Леонид Комаров
удар локтем
2'
00:52
2'
00:52
Денис Денисов
толчок клюшкой
2'
03:04
Денис Баев
грубость
2'
06:22
Даниил Марков
грубость
2'
10:47
Михаил Якубов
подножка
2'
12:49
Линус Умарк
2'
12:53
Денис Баев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:32
Мартин Цибак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:17
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
30:24
Александр Бутурлин
2'
36:53
Алексей Семёнов
2'
47:24
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
2'
48:25
Игорь Мусатов
подножка
2'
48:55
Карел Рахунек
2'
51:41
Андрей Кузьмин
2'
54:56
Иржи Гудлер
задержка клюшки соперника
2'

10-4-12 26
60'

Что можно тут сказать. "Динамо" дарит нам еще одну возможность насладиться хоккеем, по крайней мере одну точно. Болейте за хоккей и за красивую игру. С вами был Булат Ибрагимов.

60'

Нет, все успокаивается, правильно, после проигранного матча кулаками не машут.

60'

И драка!!!! Драка!!! Воробьев, Комаров и еще огромная группа игроков решали перенести выяснение отношений на время после матча.

60'

Сирена. "Динамо" одерживает победу и спасает себя от сокрушительного поражения в серии. 2:1 это еще куда ни шло.

59'

Уппер!!! на месте Еремеев

59'

Чуть не похоронило "Динамо" все надежды "Спартака". Шитиков почти прорвался к пустым воротам!!!

59'

Выше ворот!!!

58'

Пустые ворота у "Спартака"

58'

Удаление за игру выскоко поднятой клюшкой. Умарк. Пора и вратаря снимать!!

58'

3 минуты до конца матча.

57'

"Спартак" в полном составе

57'

Несколько атака "Динамо". Кочнев фиксирует шайбу

57'

"Динамо" в полном составе

56'

И вот удаление у "Спартака". Очень невовремя. За задержку игрока руками. Кузьмин серьезно подводит свою команду

55'

11-2 по броскам в пользу "Спартака"

55'

Тайм аут берет пан Ржига, видимо нужны последние указания.

54'

Еще удаление!! Калюжный цепляет Мусатова проезжающего за воторами. Почти не играли они в полном составе

54'

Бросок игрока "Динамо" заставляет Кочнева обследовать ворота. Нет все в порядке

53'

Частокол клюшек у ворот "Динамо". Но нет эффекта.

52'

Рахунек. Удаляют его не за сдвиг ворот, а за атаку игрока не владеющего шайбой

52'

Кузьмин!!!! Ворота Еремева сдвинуты, целая толпа игроков навалилась на его ворота

51'

И тут же стопроцентный момент у Радивоевича.

50'

Выход Вейнхадля!!!

50'

Какой момент!!!!! Баранка имел прекрасную возможность сократить разрыв до минимума

49'

Удаление у "Динамо". Еще одна попытка у "Спартака", самая верная!!

48'

Радивоевич, Шкотов, Семенов. настоящий обстрел ворот "Динамо" идет

48'

Они его и ловят, бросать стали из всех позиций. И результатом будет удаление в составе "Динамо".

47'

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Давно пора "Спартаку" счет размочить. Сейчас им только кураж поймать, и интригу можно опять вернуть.

46'

"Динамо" в полном составе, они даже в меньшистве сделали больше бросков, чем игроки "Спартака"

45'

Эффект от розыгрыша лишнего пока нулевой. Как и во всех предыдущих попытках.

44'

И удаление, за задерку клюшкой удаляют Крысанова

44'

Спокойно идет игра, небольшое приимущесто у "Динамо". А что им спешить, то? Все и так идет по плану.

41'

Что сейчас делать "Спартаку" непонятно.

40'

Начало третьего периода.

40'

Конец второго периода. Накал игры немного спал. 8-13 по броскам. Но и "Спартак" начал сдавать. Под конец периода еще и третью шайбу получили. Вряд ли они будут настраиваться на следующую игру. Пан Ржига не даст. Но времени совсем мало осталось....

40'

Людучин имел неплохую возможность размочить счет. Но с этим был не согласен Еремеев

38'

В полных составах команды.

38'

ГООООООООЛЛЛ! Калюжный забивает с передачи Воробьева. 3:0 это уже очень весомо. Приуныли болельщики. Два раза из такой ситуации тяжело выбраться.

37'

Я только сказал, что играют дисциплинировано

37'

Непряев.

37'

Непряев и Бутурлин наказаны за обоюдные удары клюшкой

37'

Спокойно играет "Динамо", ждет ошибок "Спартака".

36'

По сравнению с первым периодом, очень дисциплинировано играют команды.

35'

А "ХК МВД" уже выигрывает со счетом 5:1, думаю, для ЦСКА сезон почти окончен.

35'

Опаснооо!!! Но в любом случае шайба могла попасть в ворота только с нарушением правил. Бутурлин коньком ее подправлял.

34'

Давно мы не видели опасных моментов у ворот Еремеева.

34'

Мусатов не доволен чистым положением вне игры. Эти возмущения могут до удаления довести.

33'

В полном составе "Динамо". Ничего не получилось у красно-белых.

32'

Вторая попытка контратаки у "Динамо", и опять Вейнхандль.

31'

Удаление. Непряев, за удар соперника клюшкой, в этой ситуации 2 минуты еще хорошо, можно было и на большее сесть.

31'

Вышедкевич пытался пробить Кочнева, но тот не дрогнул, не смотря на опасную близость Гудлера.

30'

"Спартак" в полном составе.

30'

Рахууунек!! и только крестовина спасает "Спартак" от еще одного пропущенного гола

30'

Шайба попадает в лицо Комарову, да синяк ему обеспечен

30'

Показывает Кочнев, что били его по ловушке, но арбирт считает, что все в порядке.

28'

И все тот же Цибак становиться антигероем момента. За игру высоко поднятой клюшкой, он отпавляется отдыхать.

28'

Опасный бросок Цибака!!! Но Еремеев на месте

28'

Чуть не обобрал Баева Шитиков. Да Денис сегодня не очень хорош

27'

В полном составе "Спартак".

26'

И чуть не увеличивают отрыв "Динамо". Но Костюченок коньком попадает по шайбе

25'

И контратака Цибака, дает красно-белым немного времени

25'

За атаку игрока не владеющего шайбой, удаляется Баев.

25'

"Динамо" получает отличный момент, но Макаров просто бросал

24'

Ржика активен, разве что сам не выбегает на поле. А вот болельщики приуныли.

23'

Бросок Умарка, заставляет нервничать Кочнева, но все обходится.

22'

Владеет инициативой "Спартак".

22'

Спокойная идет игра. Один бросок Баева пока только

21'

Начался второй период.

20'

Что тут скажешь. Больше бросал "Спартак", а эффекта мало, точнее вообще нет эффекта. А "Динамо" показало прекрасную реализацию своих моментов. Что сейчас скажет Ржига своим подопечным? Ну не все так уж плохо, отыгрываться красно-белые умеют. Один раз уже смогли.

20'

Треснул "Спартак", чуть третью не забили, пихать начали друг друга игроки. Нервы "Спартака" сдают.

20'

Вейнхадль!!!!!!!!!!!!!! ГООООООООЛЛЛЛ! Красивейший момент, сразу видно мастера. 2:0 это уже весомая заявка, к концу первого периода особенно.

20'

Вот тебе и концовка. Буллит!!!!!! Умарк убегал один на один. И заслужил буллит. Покровский нарушал правила.

19'

Концовка периода явно за "Спартаком". Дело не хотят откладывать в дальний ящик

19'

Вот это был момент, такой бросок Комарова, Кочнев - герой момента. Костюченок чуть с Гудлером не схлестнулся от расстройства.

18'

Отлично бросал Цибак. Еремеев пока стена.

17'

Статистика по броскам у "Спартака" хорошая, а вот точности никак не хватает.

16'

Несколько атак у "Динамо", хорошо слышно их болельщиков, правильно, тут поддержка не помешает.

15'

Игра в урезанных составах у красно-белых идет лучше. Явно не обнадеживает это болельщиков "Динамо"

15'

Чуть не случилось острой атаки у "Спартака". Большими силами чуть не прорвались к воротам.

14'

Умарк, пытаясь сорвать контратаку, лишил бело-синих большинства

14'

Очень волнительная встреча.

13'

Да, удалений слишком много, а это только первый тайм. Сдают нервы у команд.

13'

Шайба выкинута за пределы площадки. А время у "Спартака" тикает....

12'

Продержались "Динамо" втроем. Хорошо оборонялись

11'

Марков удален у "Динамо"

10'

Остро атакуют красно-белые. Вот и еще одно удаление у "Динамо"

9'

За грубость удалали Головкова. Хорошая возможность у "Спартака" реабилитироваться.

9'

Опасную атаку организовал Вейнхандль

9'

На кураже "Динамо", до конца будут бороться они.

8'

ГОООООООЛ!!Ячменев, соверешнно не опасная ситуация превращается в гол "Динамо"

7'

Баев за грубость!!

6'

5'

Даже и не скажешь, что это последний шанс "Динамо". Хорошо играет "Спартак"

4'

И тут же удаление у "Динамо".

3'

3'

Хорошое начало у "Динамо". Острые атаки производят, Кочнев в работе

3'

Комаров за драку

3'

Потасовка на первых же минутах. Обоюдное удаление: Радивоевич и Комаров.

2'

Удаление у Спартака, Уппер за задержку клюшкой соперника

0'

Здавствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня нас ждет потрясающий, увлекательнейший матч между "Спартаком" и "Динамо". Счет в серии, как известно, 0:2 в пользу красно-белых, поэтому этот матч может быть последним для гостей. А может и не быть, "Динамо" вряд ли собирается заканчивать сезон так рано. И возможностей для ошибок у них нет. Пожелаем удачи обеим командам, и пусть победит сильнейший.