1 1
0
0 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 248 зрителей (69% при вместимости 13 464)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

задержка соперника
2'
04:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:26
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:14
Артур Кулда
подножка
2'
44:34
2'
47:53
дисциплинарный штраф
10'
47:53
дисциплинарный до конца игры
GM'
49:44
Расмус Риссанен
2'

4-0-32 36
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл «Спартак» — 3:2. Финнам удалось немного оторваться от своего соперника в борьбе за зону плей-офф на Западе, однако основная борьба ещё впереди. У хозяев дубль оформил Дженовей, ещё одна шайба на счету Анттилы, а москвичи ответили точными бросками Бондарева и Стоа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне, финны грамотно проводят концовку периода.

60'

Ушёл с ворот Беспалов, москвичи вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Пошли последние две минуты. Москвичи комбинируют в чужой зоне, но не доходит дело до броска.

57'
3:2

ГОЛ! Красно-белые сразу закрепились в чужой зоне. Радил сделал перевод на подключившегося в атаку Гилроя, который с близкого расстояния бросил по воротам! Стоа оказался первым на отскоке и с нескольких метров протолкнул шайбу в ворота «Йокерита»!

57'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

57'

Удаление у «Йокерита». Риссанен нарушил правила в борьбе у борта.

56'

В третьем периоде по броскам в створ лидируют спартаковцы — 8:3.

55'

Бердников ушёл за ворота и сделал скидку в центр на Бобылёва, который решил бросить в касание в дальний угол — получилось немного неточно!

53'

Очередной провал в обороне «Спартака»! Йоэнсуу с левого края выкатился на ворота, бросил в верхний угол — перекладина выручила гостей!

52'

Провольнев! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Запольски намертво забрал шайбу в ловушку!

50'

Бондарев получил дисциплинарный штраф до конца игры.

50'
3:1

ГОЛ! Реализовали большинство финны! Дженовей получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и щёлкнул точно в верхний угол — без шансов для Беспалова!

48'

Удаление у «Спартака». Бондарев нарушил правила против Йоэнсуу, а затем стал спорить с арбитром. 2+10 получил защитник красно-белых.

47'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Кулда.

45'

Удаление у «Йокерита». Кулда за подножку получил две минуты штрафа.

44'

«Спартак» забрал инициативу. Гилрой со входа в зону щёлкнул по воротам — Запольски уверенно забрал шайбу.

42'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Бондарев подобрал шайбу у борта, сместился к центру и с дальней дистанции щёлкнул точно в ближний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Во втором игровом отрезке финнам удалось упрочить своё лидерство благодаря точному броску Анттилы. Многовато ошибаются в обороне спартаковцы, этими провалами регулярно пользуются хозяева льда. Москвичи лишь ближе к перерыву создали несколько классных моментов, но отличиться им не удалось.

39'

Радил поборолся на пятаке, развернулся и метров с пяти бросил в дальний угол — мимо!

38'

И тут же острой атакой ответили финны! Беспалов среагировал на бросок Виртанена в упор!

37'

Момент! Глазачев подкараулил отскок на пятаке и с близкого расстояния бросил по воротам — Запольски среагировал!

36'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли финны! Виртанен вылез из-за ворот и сделал скидку в центр зоны, откуда Анттила в касание расстрелял ворота «Спартака»!

35'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бердников с левого края бросил в ближний угол — Запольски был начеку.

33'

Продолжают атаковать финны, Беспалов уверенно справился с очередным дальним броском по своим воротам.

32'

Йоэнсуу сделал скидку на синюю линию, Кулда в касание бросил по центру ворот — Беспалов спокойно забрал шайбу в ловушку.

31'

Йормакка протащил шайбу по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — получилось слишком неточно.

30'

Вязкая игра пошла. Борьба идёт в основном в средней зоне, вратари редко вступают в игру.

28'

Никонцев за воротами продавил соперника и сделал передачу в центр, Провольнев в касание бросил по воротам — Запольски спокойно забрал шайбу.

27'

Инициатива по-прежнему на стороне «Йокерита», москвичи изредка отвечают контратаками.

26'

Момент! Салминен по центру выкатился на ворота гостей, но в последний момент финну помешали бросить по воротам!

25'

Радил выкатился на свободное пространство и бросил в верхний угол — Запольски спокойно справился с угрозой.

23'

Антилла применил силовой приём против Гилроя, помешав гостям убежать в контратаку.

22'

Йормакка промчался по правому флангу и из-под защитника попытался бросить в дальний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Финнам удалось выйти вперёд уже на третьей минуте благодаря голу Дженовея. В целом, хозяева владели инициативой и регулярно угрожали воротам Беспалова.

19'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 11:7.

19'

«Спартак» играет в полном составе.

18'

Финны много бросают издали, но не доходит шайба до ворот.

17'

Удаление у «Спартака». Хёгстрём нарушил правила в борьбе на пятаке.

16'

Йоэнсуу выдержал паузу и сделал перевод на левый край, Дженовей мощно щёлкнул по центру ворот — Беспалов на месте!

15'

«Йокерит» играет в полном составе.

14'

Пильстрём удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Не идёт игра в большинстве у «Спартака».

13'

Нарушение численного состава у «Йокерита», Салминен пошёл отбывать штраф.

12'

Поактивнее стали действовать москвичи, гостям удалось перевести игру в чужую зону.

11'

Затяжную атаку провели красно-белые. Хёгстрём мощно приложился от синей линии — шайба прошла чуть выше цели.

10'

Ли ловко развернулся за воротами и прострелил на ближнюю штангу — Запольски сумел перехватить шайбу.

8'

Большое территориальное преимущество у финской команды, шайба практически не выходит из зоны «Спартака».

7'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Хёгстрём.

6'

Финны закрепились в чужой зоне. Яакола от синей линии щёлкнул в верхний угол — Беспалов намертво забрал шайбу.

5'

Удаление у «Спартака». Хёгстрём за задержку руками получил две минуты штрафа.

3'
1:0

ГОЛ! Йормакка с левого края сделал скидку на Дженовея, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в нижний угол — шайба прошла под щитком Беспалова.

2'

Позиционную атаку провели красно-белые. Плотников нанёс бросок от борта, но шайба ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Райан Запольски — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

23.08.2016 19:30