2 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 148 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Ян Коварж
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
12:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:51
Юусо Хиетанен
подножка
2'
24:54
2'
35:29
2'
44:29
Крис Ли
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду разгромил московское «Динамо» — 5:0. У «сталеваров» отличились Антипин, Зарипов, Филиппи, Мозякин и Коварж. Уверенный матч провёл Самсонов, который отразил все 35 бросков по своим воротам и провёл первый сухой матч в сезоне. Команда Ильи Воробьёва продолжает уверенно лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Робинсон с нескольких метров расстреливал ворота хозяев — Самсонов в красивом броске выручил свою команду!

59'

Момент! Шайба заметалась на пятаке, Галимов с близкого расстояния не сумел пробить Самсонова!

58'

Москвичи активно проводят последние минуты периода, стараясь забросить шайбу престижа.

57'

Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Ли.

56'

Москвичи расположились в чужой зоне. Кутейкин с центра зоны зарядил в ближнюю девятку — Самсонов отразил шайбу в сторону!

55'

Удаление у «Металлурга». Ли ударил клюшкой по лицу соперника.

53'

Горовиков сместился в центр и щёлкнул по воротам — Самсонов без проблем забрал шайбу.

52'

«Сталевары» активно проводят концовку встречи, подолгу разыгрывая шайбу в чужой зоне.

51'

Бирюков получил повреждение в игровом эпизоде. Защитник отправился в раздевалку.

49'

Карсумс! С правого края выкатился на ворота, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

48'

Динамовцы не могут забить во втором матче подряд. Моменты периодически возникают, но не хватает реализации.

46'
5:0

ГОЛ! Мозякин от борта набросил на пятак, а Коварж в касание технично переправил шайбу в сетку ворот!

45'

Удаление у «Динамо». Брюквин за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.

43'

Москвичи активно начали третий период, шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».

42'

Момент! Карпов с правого края сделал перевод в центр на подключившегося в атаку Вишневского, но Дмитрий в ближнем бою не сумел пробить Самсонова!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Уральцы укрепили своё лидерство благодаря точным броскам Филиппи и Мозякина. Периодически отличные моменты возникали и у москвичей, однако здорово на «последнем рубеже» действует Самсонов.

39'

Карсумс! Выкатился на свободное пространство и зарядил в верхний угол — шайба угодила в шлем Самсонову. Пауза в игре образовалась.

38'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

36'
4:0

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство уральцы! Ли от синей линии сделал перевод на свободного Мозякина, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в дальнюю девятку!

36'

Нарушение численного состава у «Динамо», Брюквин отправился на скамейку штрафников.

35'

Два в два прошла контратака у хозяев! Тимкин сделал передачу на ход Калетнику, который в борьбе с защитником нанёс бросок в ближний угол — Заливин забрал шайбу в ловушку.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 9:7.

32'

Контратакой ответили москвичи. Карсумс со входа в зону зарядил по центру ворот — Самсонов намертво забрал шайбу.

31'

Косов поборолся у борта, из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол — Заливин выручил!

29'

Динамовцы подловили соперника на контратаке, Брюквин в ближнем бою не сумел переиграть Самсонова.

28'

Опасно! Робинсон набросил на пятак, шайба отскочила к Галимову, который с острого угла бросил по воротам — Самсонов успел переместиться и выручил свою команду!

27'

«Динамо» играет в полном составе.

26'

Магнитогорцы закрепились в чужой зоне, Робинсон накрыл бросок Зарипова с близкого расстояния!

25'

Удаление у «Динамо». Хиетанен за подножку получил две минуты штрафа.

25'
3:0

ГОЛ! Москвичи ошиблись в своей зоне. Филиппи подхватил шайбу на правом фланге, выкатился один на один с вратарём и с нескольких метров поразил ворота «Динамо»!

24'

Галимов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Игумнову не дали бросить из убойной позиции!

23'

«Металлург» играет в полном составе.

23'

Карсумс продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — Самсонов на месте!

21'

Нарушение численного состава у «Металлурга», Зарипов пошёл отбывать штраф.

21'

Начался второй тайм!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после первого периода. Идёт равная игра, но у «сталеваров» чуть лучше реализация моментов. Заброшенными шайбами отметились Антипин и Зарипов. А вот динамовцы своими шансами в атаке не воспользовались.

19'

Робинсон! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Москвичи провели контратаку левым флангом. Брюквин под углом выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

16'

Карсумс выбрался на оперативный простор и с центра зоны бросил по воротам — Самсонов сыграл надёжно.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 14:9.

14'

Тарасов на фланге продавил защитника и набросил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

13'
2:0

ГОЛ! Великолепно разыграли магнитогорцы! Мозякин выдержал паузу и с левого фланга сделал перевод на противоположный край, а Зарипов в касание расстрелял пустой угол ворот!

13'

Удаление у «Динамо». Рылов за подножку получил две минуты штрафа.

11'

Дмитрий Казионов по центру ворвался в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Заливин среагировал!

10'
1:0

ГОЛ! Магнитогорцы совершили перехват в средней зоне. Антипин на скорости промчался по левому флангу и с кистей бросил по воротам — шайба прошла под ловушкой Заливина!

9'

К середине приближается первый период, равная игра идёт на льду. Нельзя отдать кому-то преимущество, команды обмениваются атаками.

8'

Хиетанен протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Самсонов спокойно справился с угрозой.

6'

Затяжную атаку провели «сталевары». Зарипов с острого угла пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Заливин сыграл надёжно.

5'

Тарасов, притормозив, окатил ледяной крошкой Самсонова. И тут же небольшая стычка возникла, обошлось без удалений.

4'

Антипин сделал передачу на ход Сёмину, который ворвался в чужую зону и с кистей зарядил по воротам — Заливин щитком среагировал.

3'

Цветков освободился от опеки и от борта нанёс бросок в верхний угол — Самсонов спокойно забрал шайбу в ловушку.

2'

Ли от синей линии набросил на ворота, Заливин без проблем прижал шайбу ко льду.

1'

Москвичи сразу же бросились в атаку! Горовиков с правого края сделал перевод на пятак, но Галимов с близкого расстояния бросил во вратаря!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Самсонов — Александр Заливин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.